Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чем отмыть кухонный жир?


Рекомендуемые сообщения

ну да, кагбэ интересно, кто победил :rolleyes:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для засоров в раковине идеально подходит Крот турбо, обычно в черной бутылке. Только в исполнении гель!

 

Вот чего же я раньше не знала, купила в гранулах, который сразу смывается, но что-то он не хочет нормально прочищать( раньше крот прям все пробивал, а это то ерунда какая-то, завтра пойду за гелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, попалось в сети

 

Застывший жир, тот самый, что нарастает на кухонном фартуке, вытяжке, который, кроме железной мочалки, хрен чем ототрёшь, и ту потом выкидываешь, ибо хрен чем отстираешь, легко смывается автомобильной антимошкой.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану amway, средство для духовок. Правда, не знаю, как с таким металлом себя поведёт. Но на съёмной квартире я им отмыла древний жир на керамической плитке и в швах - намазала, постояло, вытерла губкой как в рекламе. Работать только в перчатках, ядерная штука. Никак не найду продавца, у которого можно будет тариться этим постоянно. Сейчас покупаю такое средство от Фаберлик, чуть послабее, но пока с задачами справляется.

 

75a1dbb846e0.jpg

 

14241430_1_644x461_sredstvo-dlya-chistki-duxovok-i-plit-faberlic-toshkent.jpg

http://unicum-land.ru/

 

Посмотрите эти жироудалители, покупала в Ашане, но очень быстро раскупают, полный аналог amway, брала для плит и духовок, потом для стеклокерамики, хотя у меня ее нет, перемыла все, и как мне показалась, даже посильнее, чем для духовок, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...