Симферопольский Форум: Аферисты TRITEL - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аферисты TRITEL

#1 Пользователь офлайн   arkadijmatveev71 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:47

Целую весну отработал мастером в телеком Трител-Крым. По причине здоровья взял больничный и отсутствовал на работе. Вернулся в первых числах июня, а оказалось я уже не работаю. Денег за отработанные дни не выдают, бухгалтер по-хамски вообще начала общаться. Коллеги тоже моментально отвернулись от меня. Пришел к руководству, а те выставили дураком, говорят: так ты же не официально у нас работаешь, договора нет и зарплаты нет. Хочешь что нибудь доказать - иди доказывай, тебе никто не поверит!

Да, мой косяк, что сразу не проверил документы о трудоустройстве да и вообще не разузнал об этих аферистах. Обратился сразу к знакомым адвокатам, те сразу сказали, что бесполезная история. Договора нет - нет и дела для суда. Расстроен вообще очень, денег не дали, еще и с работы поперли. Чем семью кормить??

И главное пообщавшись с другими коллегами они сами задумались, расписываться за получение денег не требуют, а я им говорю проверьте, а то не лучшие времена и вы на улице останется, как я!

Знакомый адвокат мне говорил, что это обычная схема для таких телеком фирм Трител, ИТВ и СКАТ. Оформления нет - нет налогов в казну. Что при Украине такие аферисты были, что сейчас крышуються властями. Крым наш и пора уже быть жестче с такими шабашкиными конторами.

Я знаю сколько они подключают и сколько абонентов - и деньги у них есть точно. Так что проверяйте договора и документы фирм.

И под конец, кто посоветует новое место работы в сфере телекоммуникаций? Или все же стоит перестроиться в другую более чистую сферу?

#2 Пользователь онлайн   Advoc@te 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Город"Остров Крым"
  • Страна:  

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:19

И мы все дружно поверили новому нику с 1-м сообщением. :whistle:

#3 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

• Большой меньшевик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 Июль 2018 - 15:46

Просмотр сообщенияarkadijmatveev71 (13 Июль 2018 - 00:47) писал:

Целую весну отработал мастером в телеком Трител-Крым. По причине здоровья взял больничный и отсутствовал на работе. Вернулся в первых числах июня, а оказалось я уже не работаю. Денег за отработанные дни не выдают, бухгалтер по-хамски вообще начала общаться. Коллеги тоже моментально отвернулись от меня. Пришел к руководству, а те выставили дураком, говорят: так ты же не официально у нас работаешь, договора нет и зарплаты нет. Хочешь что нибудь доказать - иди доказывай, тебе никто не поверит!

Да, мой косяк, что сразу не проверил документы о трудоустройстве да и вообще не разузнал об этих аферистах. Обратился сразу к знакомым адвокатам, те сразу сказали, что бесполезная история. Договора нет - нет и дела для суда. Расстроен вообще очень, денег не дали, еще и с работы поперли. Чем семью кормить??

И главное пообщавшись с другими коллегами они сами задумались, расписываться за получение денег не требуют, а я им говорю проверьте, а то не лучшие времена и вы на улице останется, как я!

Знакомый адвокат мне говорил, что это обычная схема для таких телеком фирм Трител, ИТВ и СКАТ. Оформления нет - нет налогов в казну. Что при Украине такие аферисты были, что сейчас крышуються властями. Крым наш и пора уже быть жестче с такими шабашкиными конторами.

Я знаю сколько они подключают и сколько абонентов - и деньги у них есть точно. Так что проверяйте договора и документы фирм.

И под конец, кто посоветует новое место работы в сфере телекоммуникаций? Или все же стоит перестроиться в другую более чистую сферу?

Сначала подумал: "ах, какой полезный человек!" Только устроился - заболел, ну бывает. Особенно мне понравилось про деньги: " деньги у фирмы есть, если что, то сдам с потрохами!" Вы просто находка для любого работодателя. Так что, лучше перестройтесь в более чистую сферу, например, продавцом в "Чистый дом".

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

NnN

#4 Пользователь офлайн   Aquarelle 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 Июль 2018 - 15:58

В таком стиле обычно спамеры пишут.

Лень - главный двигатель прогресса

#5 Пользователь офлайн   Пэтро 

• Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:46

Просмотр сообщенияAquarelle сказал:

В таком стиле обычно спамеры пишут.

А Смысл?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Луговом, Строгановке, Денисовке, Битаке, Гурзуфской, Лермонтова, Куйбышева.
+79787647406

#6 Пользователь офлайн   kot_obormot 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:56

Устранение конкурентов Миранды ?

Есть токарный станок, есть станок ЧПУ. Могу изготовить небольшие детали. Дерево, пластик, мягкие металлы.

#7 Пользователь офлайн   GSMmaster 

• I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородNapoli Scitico, Russia
  • Страна:  

Отправлено 13 Июль 2018 - 23:47

Кругом адни офиризды...

#8 Пользователь офлайн   kot_obormot 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 Июль 2018 - 22:44

Я тоже знаю одну контору - обещали одну сумму, часто не платили, а если и платили, то гораздо меньше. Текучка жуткая. Зато получен опыт. (это не со мной было, а с моим родственником ближайшим). Ну и такое практикуется частенько.

PS Заканчиваем тут базарить. Трител по крайней мере интернет нормально раздает. Обрывы очень редки. Практически нет.

Есть токарный станок, есть станок ЧПУ. Могу изготовить небольшие детали. Дерево, пластик, мягкие металлы.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей