Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну и где конкретно можно купить это билайн, и надо ли вообще - связь то в роуминге....

На сайте автору статьи я вопрос задал, если будет ответ отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в дополнение к скриншоту выше)

 

Купить стартовый пакет "Билайн" в Севастополе: Большая Морская, 52/2 , пункты продажи по Симферополю информация уточняется.

Кто из Севастополя можете попробовать прояснить все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет здесь Билайна официально, только роуминг. Значит все таки похерили киевстаровскую сеть.

Его бы здесь не было вне зависимости от Киевстаровской сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду для симфера и ялты - кто узнает, скажите если не в лом.

сеть пока лочится только одна - win, вряд ли бывшие сети киевстара отдадут именно win.

 

тут вопрос другого характера. Лично у меня связь МТС в роуминге WIN очень не стабильна. Постоянно прерывание разговора, дисконнект.

В связи с чем вопрос - может это так роуминг обслуживается, кто то сравнивал WIN и МТС одновременно на одном аппарате и в одной и той же точке доступа в городе???? WIN у самого нету - просто интересно, это общая картина или....

:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду для симфера и ялты - кто узнает, скажите если не в лом.

сеть пока лочится только одна - win, вряд ли бывшие сети киевстара отдадут именно win.

 

тут вопрос другого характера. Лично у меня связь МТС в роуминге WIN очень не стабильна. Постоянно прерывание разговора, дисконнект.

В связи с чем вопрос - может это так роуминг обслуживается, кто то сравнивал WIN и МТС одновременно на одном аппарате и в одной и той же точке доступа в городе???? WIN у самого нету - просто интересно, это общая картина или....

:rolleyes2:

сверяли и вин и мытысы

одинаковая хрень

однако интернет на вине в сети 3г не шейпится

на мтс зажимают до 1 мегабита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не связь - жуть.....

какие есть сейчас приборы с супер мощной антенной???? не пойму за что плачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не связь - жуть.....

какие есть сейчас приборы с супер мощной антенной???? не пойму за что плачу....

я вот присматривал рипитер себе но немного не понимаю как он работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будешь же одороблу таскать с собой....

я уже подумываю достать моторолу из ящика, с антенной, до 2000 года выпуска.....

а что??? одно плохо - батарея испорчена, закислилась - отказывается работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы ведетесь на вброс? Обычная симка билайна с подключенной опцией "Моя страна" :facepalm:

Зато как раздули, сам билайн зашел :rofl: Получается у меня билайн зашел уже лет как десять, российский :rofl:

Кому-то скучно стало, решили тему подогреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас есть возможность бывать на материке - так и карты в руки.

не все такие обеспеченные пупы. Думаю, для вас и мегафон и теле2 и еще какая хрень уже лет 20 назад наступили.

стартовые пакеты у нас пока не реализуются - вот кроме того что есть и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага точно с таким же успехом можно и мегафон считать что зашел rofl2.gif . Сегодня зашел в салон мегафона в краснодаре спрашиваю работает ли он у нас в крыму . Сказали работает в роуминге 9.99 р. минута входящего и 9.99 р. минута исходящего pardon.gif а так тоже получается зашел rofl2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас есть возможность бывать на материке - так и карты в руки.

не все такие обеспеченные пупы. Думаю, для вас и мегафон и теле2 и еще какая хрень уже лет 20 назад наступили.

стартовые пакеты у нас пока не реализуются - вот кроме того что есть и нету.

 

 

Аккуратнее с паспортными данными у таких мальчиков на улице. И еще! Если не внесутся данные в базу... многим не сможете воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для абонентов МТС ,С 01-04-2015 изменяется стоимость звонков на номера мтс Украина, теперь будет по 10 р минута

 

Я хоть иногда раньше мог позвонить на укр мтс(не у всех знакомых скайп), а теперь хрен. Оказывается до этого это был "ЛЬГОТНЫЙ ТАРИФ" а сейчас все закончилось :pardon: , спасибо Полонский, спасибо МТС, спасибо министру связи РФ ---- как вы все уже зае...и!!! :facepalm: :( :( (извините накипело)

 

Источник http://www.pda.kuban.mts.ru/news/2015-03-23-4411480/

post-4299-074606200 1427795566_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычный роуминг, чего это вы тут разбушевались, вы же в другой стране, все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычный роуминг, чего это вы тут разбушевались, вы же в другой стране, все норм.

 

Да я бы не возмущался вообще, только вот на стартовом пакете не указано о так назвываемом "льготном периоде" действия стоимости разговора на Украину...с таким успехом после завтра могут отменить и существующие бесплатные минуты для разговора внутри сети МТС, и с их точки зрения они всегда будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и буй бы на нее, на Украину. Интертелеком подключите, там дешевле.

 

Спасибо за инфу...не подскажете сколько минута разговора с Украиной через Интертелеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У интертелекома получше, но тоже не ахти:

 

Звонки по России

 

Оцените преимущества международной связи от оператора «Интертелеком», звоните в России по выгодным тарифам. «Интертелеком» предлагает дополнительную услугу «Звонки по России».

 

При активации дополнительной услуги стоимость звонков на фиксированные номера России составит всего 0.75 рублей в рамках первых 100 минут разговора.

 

Звонки сверх 100 минут оплачиваются по 3,57 рублей за минуту разговора. Тарификация звонков - посекундная.

 

Стоимость активации дополнительной услуги «Звонки по России» составляет 15.00 рублей.

 

С 01.04.2015 звонки на номера фиксированной связи России - 2,97 руб/мин в рамках первых 100 минут разговора. Звонки сверх 100 минут - 11,97 руб/мин.

 

Тарифы приведены в рублях с учетом налоговых сборов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия тут при чем?

Подключаете украинский номер. Он в нашей сети как в домашней.

http://it.od.ua/ru/tariffs/clients/tarif_094/naykrashchyy_smartfon/

http://it.od.ua/ru/tariffs/clients/tarif_smart/Smartfon-30-50/

по 50 укрокопеек минута на мобильные.

 

http://it.od.ua/ru/tariffs/dop_uslugi/for_communication/200-minut-mob

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я бы не возмущался вообще, только вот на стартовом пакете не указано о так назвываемом "льготном периоде" действия стоимости разговора на Украину...с таким успехом после завтра могут отменить и существующие бесплатные минуты для разговора внутри сети МТС, и с их точки зрения они всегда будут правы.

Ну вообще-то так и есть, в этом и смысл частных компаний и капитализма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...