Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Да похоже небудет крымтелеком никакое 3жи делать. Вот если б кто за нас все сделал да нахаляву, а самим не небудет никто бабло вкладывать. Хоть бы маршрутизацию входящую у себя на стационарной связи настроили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да похоже небудет крымтелеком никакое 3жи делать. Вот если б кто за нас все сделал да нахаляву, а самим не небудет никто бабло вкладывать.

Прийдётся РФ вкладывать денежки.

 

Так как летом приезжие начнут плеваться.

 

А может демонтированную в Москве и СПБ WiMax нам привезут ну чтоб уж совсем не оставлять без мобильного интернета жителей и приезжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдётся РФ вкладывать денежки.

 

Так как летом приезжие начнут плеваться.

 

А может демонтированную в Москве и СПБ WiMax нам привезут ну чтоб уж совсем не оставлять без мобильного интернета жителей и приезжих.

 

Наплевать всем на приезжих pardon.gif. Кого это когда то волновало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплевать всем на приезжих

Ой, только не рассказывайте, что каждый приезжий нотик/планшет/смартфон умеет работать с WiMax :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только не рассказывайте, что каждый приезжий нотик/планшет/смартфон умеет работать с WiMax smile.gif

 

причем здесь WiMax я за него вообще ничего не говорил rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже речь не в 3жи и тем более 4 жи. Если летом еще и приезжие подключаться в наш единственный win, то он скорее всего ляжет. Прошлым летом было все-таки 3 оператора (КС, Лайф и мтс-укр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.sevstar.net/images/37723515635970822682_thumb.jpg

У вас там знакомые информаторы и дезинформаторы? Определимся уже?

Одни говорят оборудование закупили в Китае, другие говорят, что нихера не делается...

На данный момент я вижу только одно: "бла-бла-бла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу чтобы что-то делалось

В Севастополе присматривают за базовыми в центре, считать инфу минкомсвязи блаблабла оснований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.sevstar.net/images/37723515635970822682_thumb.jpg

У вас там знакомые информаторы и дезинформаторы? Определимся уже?

Одни говорят оборудование закупили в Китае, другие говорят, что нихера не делается...

На данный момент я вижу только одно: "бла-бла-бла".

Ну так расслабься и считай, что ничего не делают. Не так будет обидно, если не появится LTE в ближайшее время.

А если появится, то будет приятным сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабьтесь уже с этим LTE rolleyes.gif На данный момент это всего лишь наши мечты и чьито обещания. Как говориться мечтать не вредно biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, остальные мобильные операторы к нам когда подтянутся? есть ли всежие слухи/сплетни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек мне не смог адекватно ответить, на кой хрен нужно LTE у нас. На кубани спидтест в обычном 3G от МТС показал 15 мегабит. Мало?

Screenshot_2015-03-20-12-38-09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек мне не смог адекватно ответить, на кой хрен нужно LTE у нас. На кубани спидтест в обычном 3G от МТС показал 15 мегабит. Мало?

это не мало

на LTE потребление телефона намного меньше чем на 3г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мало

на LTE потребление телефона намного меньше чем на 3г

 

Это кто нибудь на практике тестировал или так в теории? Радиомодуль то один хрен постоянно работает в активном режиме что на 3г что на ЛТЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто нибудь на практике тестировал или так в теории? Радиомодуль то один хрен постоянно работает в активном режиме что на 3г что на ЛТЕ

я тестировал и не только в россии и в европе и в эмиратах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не убедили. Потребление подсветки включенного дисплея в разы больше, нежели радиотракта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тестировал и не только в россии и в европе и в эмиратах

 

так тестировать можно по разному (в разных условиях) rolleyes.gif. Я тоже могу натестировать например что телефон с двумя симками и активном жпрс будет медленней разряжаться чем телефон с одной симкой и отключенным тернетом biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тестировать можно по разному (в разных условиях) rolleyes.gif. Я тоже могу натестировать например что телефон с двумя симками и активном жпрс будет медленней разряжаться чем телефон с одной симкой и отключенным тернетом biggrin.gif

везде для пробы был огрызок 5S

режим работы во всех странах одинаковый

интернет использовался постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никифоров что-то там опять сегодня сказал про новых операторов к лету. Жую попкорн.

Симферополь, 20 марта. Крыминформ. В Крыму в ближайшее время начнут работу 2 новых мобильных оператора. Об этом сегодня в Симферополе журналистам сообщил министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров.

 

По его словам, сразу после присоединения Крыма к России на полуостров зашел мобильный оператор "Крымтелеком". "Другие операторы находятся на стадии подготовки запуска своих сетей. Такая работа идет как минимум у двух операторов. Нужно дождаться соответствующих процедур, - сообщил Никифоров. - Для этих операторов все условия будут созданы и я уверен, что к новому сезону нас ожидает приятное событие в виде запуска новых операторов".

 

По его словам, перед новыми мобильными операторами будет поставлена задача развития современных услуг связи. "Это связь 3 и 4 поколения, чтобы у крымчан и гостей была возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом", – подчеркнул министр и выразил уверенность, что к новому туристическому сезону в данном вопросе должен наметиться определенный прогресс.

 

опять БЛАБЛАБЛА

 

 

от попкорна челюсть сводит а от ихнего БЛАБЛАБЛА :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...