Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Планировать-то они мастера, а вот взять и сделать никак...

это точно

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на Кубань. 3G покрытие везде, где смотрел на телефон. В Славянске включил спидтест - 15 мегабит как с куста от МТС. Вот.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на Кубань. 3G покрытие везде, где смотрел на телефон. В Славянске включил спидтест - 15 мегабит как с куста от МТС. Вот.

могу сказать конкретно где там нет 3G

даже на карте укажу места по трассам

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на Кубань. 3G покрытие везде, где смотрел на телефон. В Славянске включил спидтест - 15 мегабит как с куста от МТС. Вот.

Сам после возвращения из Краснодара, ходил в печали... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 3G — это UMTS, то да, похоже, что до конца года как минимум страждующие его не увидят. А если говорить про CDMA EV-DO Rev. A — так он сейчас есть.

не CDMA несчитается за 3г

 

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - то CDMA достойнейшее 3G.

Обоснуйте, почему не считается? А потом я чуток аргументов приведу.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мы сейчас имеем лучше, но до идеала, ой, как далеко...Застой...Даже у интертелекома.

Я приведу лишь один аргумент (минус cdma): дополнительный девайс в кармане! Я этого не хочу, как и большинство! Где эта мобильность? Где это удобство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от МТС - набери комбинацию и оператор пополнит вам счет абсолютно бесплатно!

 

Странно, информация исчезла с сайта, но осталась в кеше Гугла. Попробовал, деньги пришли, но .... что-то тут не так...

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от МТС - набери комбинацию и оператор пополнит вам счет абсолютно бесплатно!

 

Странно, информация исчезла с сайта, но осталась в кеше Гугла. Попробовал, деньги пришли, но .... что-то тут не так...

Сервис временно не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разводняк от севастопольского сайта! Раскусили уже, новость потерли, но осталась в кеше гугла...

Автор этого вброса оправдывается здесь:

https://vk.com/sevastopol_group?w=wall-64924_579765

Который "объективный журналист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разводняк от севастопольского сайта! Раскусили уже, новость потерли, но осталась в кеше гугла...

Автор этого вброса оправдывается здесь:

https://vk.com/sevastopol_group?w=wall-64924_579765

Который "объективный журналист".

происки врагов :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине 3G наверное быстрее запустят, чем у нас :facepalm:

 

Пажди, сейчас операторы заплатят за лицензию, а потом нкрс или как оно там отберет эту лицензию (найдут за что :) типа корни у вас пророссийские :rofl: ) :rofl: бизнес по-уркаински, ничего лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине 3G наверное быстрее запустят, чем у нас :facepalm:

Вангую запуск К-Телеком 3G в центре Севаса и Керчи + порт Крым к 9 мая 2015 г. :whistle:

 

http://www.c-inform.info/news/id/20072

 

Впоследствии сегменты сети связи третьего поколения были запущены также в центре Симферополя и в районе международного аэропорта Симферополя.

 

Официально заявили о расположении базовых в Симферополе! Но где же Сарыч??? :|

 

http://minsvyaz.ru/ru/events/32826/

post-9758-091615600 1426164575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex, не понял нифига, а в Симфере они не планируют 4г разворачивать? Только в севасе и керчи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex, не понял нифига, а в Симфере они не планируют 4г разворачивать? Только в севасе и керчи?

Симферополь потом :) Ну про 3Г в Севастополе к 9му мая, я уже писал. Симферополь как-то обижают :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex, не понял нифига, а в Симфере они не планируют 4г разворачивать? Только в севасе и керчи?

Дык, развернуто с прошлого года в центре и аэропорту, тебе это мало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь потом :) Ну про 3Г в Севастополе к 9му мая, я уже писал. Симферополь как-то обижают :shifty:

Пару базовых на центр Севастополя и парочку в Керчи ну и одну в порту Крым, как-то так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex, гыгы, только судя по этой ветке, я так понял - оно работает через пень-колоду, хз как и когда подключается. Плюс да, в центре - мало, нужен весь симфер+район хотя бы в радиусе 10км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару базовых на центр Севастополя и парочку в Керчи ну и одну в порту Крым, как-то так :blush:

 

Почему просто не включить БСки 3моба? Или это процесс не так прост? Перепрограммирование? или частоты другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему просто не включить БСки 3моба? Или это процесс не так прост? Перепрограммирование? или частоты другие?

БСки Тримоб находятся на балансе ГУП Крымтелеком и никакого отношения к МТС не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...