Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем вообще щас в Крыму украинский МТС нужен? :)

Например — звонить родным на Украину. Или чтобы родные оттуда могли позвонить за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например — звонить родным на Украину. Или чтобы родные оттуда могли позвонить за вменяемые деньги.

 

Родным можно и с МТС Россия звонить за вменяемые деньги. Тоже самое можно делать и родным, осуществляя звонки с лайфа и киевстара, если даже очень захотеть, то и на мтс уркаина можно найти соответствующую опцию.

У меня на киевстаре минута стоила 80 копеек.

Изменено пользователем diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно укршенген оформить,там указывается телефон и они могут прозвонить что-то уточнить,это может быть причиной для отказа,к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно укршенген оформить,там указывается телефон и они могут прозвонить что-то уточнить,это может быть причиной для отказа,к сожалению.

Подключите Интертелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родным можно и с МТС Россия звонить за вменяемые деньги

Можно вообще viber пользовать :) Просто, например, пожилым людям не так просто это всё проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибером и стараюсь пользоваться :) Правда пока только дома из-за недоступности современного мобильного ин-нета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще щас в Крыму украинский МТС нужен? :)

У некоторых через украинские номера проходит авторизация на важных сервисах. Например, у меня на Gmail, а чтоб сменить номер, нужно ехать ловить смс-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, у меня на Gmail, а чтоб сменить номер, нужно ехать ловить смс-ку

Хм... вроде без этого менял номер в профиле. Хотя могу и ошибаться — дело ж еще летом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гугле менял без доступа к номеру, так что все там меняется.

Ничего там не меняется. Шлёт смс на украинский номер и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... есть кто-то использует мобильный инет от К-Телеком — не затруднит показать трассу на 8.8.8.8? Именно К-Телеком интересует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... есть кто-то использует мобильный инет от К-Телеком — не затруднит показать трассу на 8.8.8.8? Именно К-Телеком интересует :)

 

Есть мнение, что трасса такая же, как и у МТС. Или я не о том?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diesel

Дык покажите, если можно :) Потом сравним с К-Телекомом.

 

Да я это по памяти с нашего форума :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Крымский оператор связи "Крымтелеком" в ближайшее время начнет предоставлять на полуострове услуги мобильной связи третьего поколения /3G/. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщил заместитель руководителя центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций Олег Иванов.

http://www.c-inform.info/news/id/19445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели на лицензию, стопицот недель на запуск сети и через 20 лет мы увидим 3G оператора, когда везде уже будет 5G :rofl: :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...