Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня видит сетку UKR-07 , кажется это тримоб... Но подключится не могу ни симкой тримоба ни мтс-рус. Москольцо.

Где именно на Москольце сетку увидели??? Улицу укажите пожалуйста, там всего 2 базовые у Тримоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно на Москольце сетку увидели??? Улицу укажите пожалуйста, там всего 2 базовые у Тримоба.

Я сегодня несколько раз сканировал по Симфу и дороге на Севаст, ничего, кроме винмобайла небыло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше теле-2 бы пришел... вот у кого смешные тарифы

И качество такое же смешное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно на Москольце сетку увидели??? Улицу укажите пожалуйста, там всего 2 базовые у Тримоба.

Ул. Гагарина, 32 - напротив Наутилуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Гагарина, 32 - напротив Наутилуса.

Ближе всего к вам Птицекомбинат, но возможно и с Космоса достреливает. Если есть возможность, можете к указанным объектам прогуляться и проверить сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе всего к вам Птицекомбинат, но возможно и с Космоса достреливает. Если есть возможность, можете к указанным объектам прогуляться и проверить сигнал?

Завтра с утра прогуляюсь. Как раз к Космосу надо.

Только я не знаю, как узнать мощность сигнала - карту никакую не могу зарегистрировать в этом тримобе. Может какую программу посоветуете?

post-816-061903500 1423854848_thumb.png

Изменено пользователем vvgsfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра прогуляюсь. Как раз к Космосу надо.

Только я не знаю, как узнать мощность сигнала - карту никакую не могу зарегистрировать в этом тримобе. Может какую программу посоветуете?

http://4pda.ru/forum/dl/post/4173243/GSM+Field+Test.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 марта 2015 опция «Звони бесплатно на МТС России 100» переименовывается в «Звони бесплатно на МТС России 100 (022015)» и будет закрыта для подключения.

 

Источник: http://www.mobile-networks.ru/news/201502/mts_podorozhanie_i_zakryitie_opczij.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю - почему "уроды" ? :pardon:

Все компании периодически закрывают для подключения старые тарифы и открывают новые ...

это естественный процесс. При этом если клиент не желает - он продолжает пользоваться старым тарифом ... Или я не права ? (задала вопрос в компанию, жду ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще был неприятно удивлен когда узнал что на МТС-ру тарификация по минутная, а не посекундная как было у нас раньше sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наверно БС работает не на космосе и не на птицекомбинате.

Вот что получилось...

gsm-field-test_2015-02-14_11-10.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наверно БС работает не на космосе и не на птицекомбинате.

Вот что получилось...

Вы правы, скорее всего в вашу сторону светит базовая с Розочки напротив Главпочтамта. Это вполне закономерно, т.к. там находится узел связи и офис. Так-же мною сеть UA07 была обнаружена на Проспекте Победы с той позиции, куда светит в нашем направлении базовая станция 4200 МТС 3G/LTE со здания укртеатра, а это опять же центр города. Нетмонитор показал параметры вещания, аналогичные сети Тримоб с LAC 255 07. Так что всем, кому интересно, надо ехать на Розочку и там проводить манипуляции с картой Тримоб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю - почему "уроды" ? :pardon:

Все компании периодически закрывают для подключения старые тарифы и открывают новые ...

это естественный процесс. При этом если клиент не желает - он продолжает пользоваться старым тарифом ... Или я не права ? (задала вопрос в компанию, жду ответа)

Я вообщето выразился про цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, скорее всего в вашу сторону светит базовая с Розочки напротив Главпочтамта. Это вполне закономерно, т.к. там находится узел связи и офис. Так-же мною сеть UA07 была обнаружена на Проспекте Победы с той позиции, куда светит в нашем направлении базовая станция 4200 МТС 3G/LTE со здания укртеатра, а это опять же центр города. Нетмонитор показал параметры вещания, аналогичные сети Тримоб с LAC 255 07. Так что всем, кому интересно, надо ехать на Розочку и там проводить манипуляции с картой Тримоб. ;)

Ездил на Р-рынок, вот как-то так получилось. Такое ощущение, что базовая на Станции Юных техников. На Р Люксембург точно глухо... На Рынке правда поймало еще 250-32... Но потом снова переключилось на 255-07. Можно ли в этой программе привязку к оператору сделать, чтобы, например кроме Тримоба больше ничего не фиксировало?

gsm-field-test_2015-02-15_11-38.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тримоб на москольце, но ни тревел, не мтсукр не регятся в нем

Уверен,что базовая с москольца вещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,что базовая с москольца вещает?

Вы русский ферштейн? Тримоб сканится на москольце, в сеть не пускает, это все, что могу сказать, где какая базовая не знал и особо знать не желаю, оно мне надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял про 100 минут на МТС по России - с 5 марта нужно будет заново подключать эту услугу и она станет дороже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5го числа, эту услугу невозможно будет подключить. Так что, кто хотел, но стеснялся, поспешите. :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня ничего не находит. Кто-то может еще проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...