Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

diesel

Подтвердить не могу пока... Но — вполне прогнозируемое явление :)

 

У нас ее вчера отжали и вега превратилась в Севтелеком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интернет в 3ж, и что-то мне кажется, что в сети тримоба, не может до моей деревни сигнал из центра добивать,а сегодня утром он есть,телефон в сеть входит, радует )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интернет в 3ж, и что-то мне кажется, что в сети тримоба, не может до моей деревни сигнал из центра добивать,а сегодня утром он есть,телефон в сеть входит, радует )))

А где твоя деревня? Может из Аэропорта добивает? Сеть Тримоб перешла на баланс Крымтелеком и в данный момент не работает, забудьте про МТС. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где твоя деревня? Может из Аэропорта добивает? Сеть Тримоб перешла на баланс Крымтелеком и в данный момент не работает, забудьте про МТС. ;)

 

УкрМТС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где твоя деревня? Может из Аэропорта добивает? Сеть Тримоб перешла на баланс Крымтелеком и в данный момент не работает, забудьте про МТС. ;)

МТС как работал, так и работает вообщето ;), а то недоразумение с 30 минутами в день по сети мне как-бы особо и не надо, мне некому звонить с его помощью.

Телефон в 3ж цепляется к соте либо 42003 либо 42006, на 03й входит в нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько БС 3g от win-mobile в городе. У меня на Москольце сигнала 3g вообще нет...

Всего в Крыму, согласно официальной информации Роскомнадзора у оператора К-Телеком 4 БС LTE.

Три БС установлены в Симферополе (Укртеатр, ДОСААФ России, Аэропорт) и ещё одна на ЮБК - РТПЦ, мыс Сарыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4200 это Укртеатр, центр города.

Сам в шоке, на такое расстояние пробивает, а утром грешным делом подумал, что сетку тримоба под вин включили, так как раньше в 3ж у окна только она была у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме. Возможно ли БС ТриМоба переподчинить К-телекомовскому оборудованию? Сколько готового решения по покрытию простаивает в данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в Крыму, согласно официальной информации Роскомнадзора у оператора К-Телеком 4 БС LTE.

Три БС установлены в Симферополе (Укртеатр, ДОСААФ России, Аэропорт) и ещё одна на ЮБК - РТПЦ, мыс Сарыч.

Понятно, значит в Симферополе реально 2 БС и все в центре... Кстати, LTE или UMTS? Или они и то и другое излучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит в Симферополе реально 2 БС и все в центре... Кстати, LTE или UMTS? Или они и то и другое излучают?

LTE у меня только видно, но не соединяет, может только виновские карты пускает туда, мне с мтс не удалось, хоть в свитчере и ставил LTE only, но карта регится на пару сек и выбрасывает тел, в Москве автоматом регится ежели чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме. Возможно ли БС ТриМоба переподчинить К-телекомовскому оборудованию? Сколько готового решения по покрытию простаивает в данный момент.

Технически конечно возможно и решается этот вопрос на уровне перезаливки софта и коммутации оптических линий связи. Обе сети в городе работают на оборудовании одного вендора - Huawei, но возникает другой вопрос, а зачем??? Ведь собственник Тримоба, которому сеть передана в результате национализации и юридически уже наверняка оформленного, теперь Крымтелеком. У Крымтелекома есть все разрешительные документы, лицензии и мобильная номерная емкость на 2 лимона номеров, зачем им отдавать готовый бизнес кому-то??? Естественно нет, остается ждать скорого запуска нового 3G/LTE оператора Крымтелеком, тем более, что он уже был проанонсирован министром связи Никифоровым на февраль - март 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если оно так и будет ибо эти завтраки с запуском 3G/LTE уже надоели.

надоели это мягко сказано

запарили они уже своими сказками

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле прошлого года нам это тоже обещали

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Замглавы Минкомсвязи не стал уточнять название оператора, заметив, что это будет прямая реклама"

 

Они нас наверно за идиотов считают? Ну скажи ты, что это будет Крымтелеком на базе бывшего Тримоба, какая тут реклама??? :facepalm:

 

Никифоров ранее сообщал о запуске второго мобильного оператора в феврале - марте 2015 г. В феврале они явно не успеют, надо коммутатор запустить, стартовые завезти, офис на Розочке оформить, вывеску сменить и т.п., а вот в марте ждем KRIMTEL 3G. Возможно к концу этого месяца будет программный запуск сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: эх, мегафончик бы...

та да

я за !!

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за обеими руками rolleyes.gif .

 

Ну или хотяб билайн на крайняк

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: эх, мегафончик бы...

 

Мегафончик? Для примера - роуминг по Европе в 14 году стоил 9 руб, в 15 - 49! Про остальное писать не буду.

 

Также Волин подчеркнул, что ближе к осени крымчан ожидает еще одно важное событие - планируется, что на территории Крыма заработают системы 3G и LTE.

 

:facepalm:

 

Очередной БАЛАБОЛ!!!

Изменено пользователем diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видит сетку UKR-07 , кажется это тримоб... Но подключится не могу ни симкой тримоба ни мтс-рус. Москольцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Сигнал гораздо слабее, чем был раньше. Видимо не все БС включены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...