Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Модем AnyDATA ADU-500A на что-то годится или на свалку?

http://market.yandex...modelid=3485312

 

у меня эти модемы пока нормально работают rolleyes.gif причем покрытие осталось тоже.

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для таких оленей: http://news.allcrime...-v-krymu-26982/

 

Аксенов пригрозил закрыть «Укртелеком» в Крыму

 

Компания «Укртелеком» может прекратить свою деятельность на территории Крыма в случае подтверждения информации о финансировании руководителями организации силовой операции, которую киевские власти проводят на юго-востоке Украины, сообщил сегодня журналистам глава республики Сергей Аксенов.

«Дико осознавать, что с территории Крыма за счет местных предприятий может финансироваться деятельность карателей, которые убивают мирных граждан, - сказал он. - Есть законодательные нормы, но с точки зрения морали, я считаю, такие предприятия не имеют права работать на территории республики».

Аксенов подчеркнул, что все оперативно-следственные мероприятия в отношении «Укртелекома» проводятся строго в рамках законодательства РФ. «Следственными органами возбуждено уголовное дело, и в рамках этого дела проводятся проверки этой информации», - сказал он.

Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский ранее сообщил, что руководство «Укртелекома» до настоящего времени не предприняло попыток узаконить свою деятельность на полуострове. «Насколько я знаю, до настоящего времени «Укртелеком» так и не принял для себя решения, каким образом он собирается работать в российском правовом поле, - сказал он. - У нас есть много жалоб от сотрудников «Укртелекома» на невыплату зарплаты, зарплата продолжает выплачиваться в гривнах. И вопрос там не только в заработных платах».

Прокуратура Крыма сообщила о возбуждении уголовного дела по факту финансирования телефонным оператором украинских вооруженных формирований, признанных на территории РФ экстремистскими. Установлено, что с августа текущего года должностными лицами Публичного акционерного общества при начислении сотрудникам из числа крымчан зарплаты без их ведома удерживался так называемый «военный сбор». Всего было удержано почти 1 млн рублей.

Материалы проверки прокурором республики были направлены в Управление ФСБ России по Республике Крым и Севастополю для организации уголовного преследования. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело.

 

P.S. Не договорились с Ахметовым. whistle.gif

 

закрыть или отжать конечно дело не хитрое можно управиться очень быстро. Было бы неплохо еще что-то взамен создать, а то как у нас показывает практика то ломать у нас получается на ура а вот построить это уже проблема rofl2.gif

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро НКРСИ полностью потушит мобильную связь в Крыму не за горами и фиксированная связь.

а можно подробнее?

 

идёт речь про укромобильную связь или и про Российскую?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее?

 

идёт речь про укромобильную связь или и про Российскую?

речь идет про укрсвязь

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укромобильную

Бегло прочитал - УРКОмобильную :) :) :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет про укрсвязь

эээм...я так понимаю, что есть еще и вероятность, что отвалит и тырнет от укротелекома?

 

Бегло прочитал - УРКОмобильную

та я уже иногда так опечатываюся уже

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму решили создать своего мобильного оператора

 

Чет мне вспоминается... В прошлый раз тоже решили... на оборудовании МТС. :)

Следующий!!!

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь или на лайфе или на киевстаре поедем

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть прячутся, кому не лень. Лишь бы связь была нормальная и 3G за вменяемые деньги. Плюс покрытие.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это Билайн "спрятавшись" зайдет :)

Сомневаюсь, более реальный вариант: тот самый Крымтелеком, а точнее его мобильное подразделение на базе "свежеотжатого" Тримоба :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все это. В лучшем случае зайдет какое нибудь говно типа МТС-ру, спрятавшись под какого нибудь местного N-телеком. facepalm.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сделают на базе Киевстара, а вышки укртелекома используют для варианта 3g того же оператора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал от коллег, что в следующем году сюда зайдет еще один (или очередной ) оператор и будет он работать на имеющемся оборудовании + поставит еще свое.

Сейчас активно идет регистрация. получение лицензий и т.д.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал от коллег, что в следующем году сюда зайдет еще один (или очередной ) оператор и будет он работать на имеющемся оборудовании + поставит еще свое.

Сейчас активно идет регистрация. получение лицензий и т.д.

 

на отжатом оборудовании будут работать 100% вкладывать никто не будет

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отжатом оборудовании будут работать 100% вкладывать никто не будет

 

возможно. :rolleyes:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отжатом оборудовании будут работать 100% вкладывать никто не будет

Та и нафиг они такие нужны

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...