Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Как чем? Глазами и смартфоном с нетмонитором ;)

а на огрызок есть такая прога ?

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Интертелеком получил лицензии на предоставление услуг в Крыму до 2019 года. :dribble:

 

http://rkn.gov.ru/communication/register/license/?id=124100

 

http://rkn.gov.ru/communication/register/license/?id=124099

 

http://rkn.gov.ru/communication/register/license/?id=124098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский «Интертелеком» уступил место в Крыму российской компании с таким же названием

http://itc.ua/news/ukrainskiy-intertelekom-ustupil-mesto-v-kryimu-rossiyskoy-kompanii-s-takim-zhe-nazvaniem/

у «Интертелекома» появился отдельный сайт, рассчитанный на крымских абонентов intertelecom.ru.com, на котором указаны адреса сервисных центров в Севастополе и Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что только для передачи данных лицензия? А голос? А городские номера?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то - на мтс и при укре плохо ловилось - а теперь и подавно. Жду оператора кто будет работать на частотах и сотах киевстара - перейду в любом случае. Мне смысла оплачивать мтс и быть вечно вне зоны покрытия нету. Хотя в ящике валяется моторолла с 90-х еще. уж она кого угодно словит.... но знаете... как то не любитель я таких громадных агрегатов, да и батарею вряд ли купить под такое дело.=: старая вроде села окончательно давно и закислилась

МТС (лично для меня) - самая отвратительная связь в нашем городе. И самое хамское отношение к клиентам. Себе недавно подключил МТС толькопотому, что планируется длительная связь с Симферополем, а у них пока единственная возможность её недорого предоставить.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я а районе пролива, с. Заветное под Керчью. Вечный кайфъ ;)

Screenshot_2014-10-25-00-02-00.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России наконец определили, что человек сам вправе решать, какую рассылку он хочет получать на свою мобилу. Подробнее

 

Не в обиду будет сказано, но некоторые вещи в России вводятся с опозданием сравнимо с Украиной. ;)

 

Ну, и это хорошо. Кстати, на российский номер мне не приходил рекламный бред ещё. А вот МТС Украина - вынос мозга был в последнее время :beat:

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, показалось, лежит сеть в Симферополе и на ЮБК. Севастополь проверяем.

Может отделяются от украинского? Оператор в чате сказала, что авария на магитстрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, со стороны Украины, окопы копают.... Уже проходили с Лайфом :facepalm:

Может со стороны Украины отрубили тупо магистраль, раз они отделились и стали российским оператором? Я не удивлюсь... А я два MiFi купил, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Херсоне вырезали оптику, кроме Крыма лежат Херсонская, Днепрогпетровская и Запопрожская области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Заработало!!! :dribble:

 

1X пашет, EVDO лежит :facepalm:

Изменено пользователем gralex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему не работают исходящие звонки на укрМТС, входящие принимаю, баланс положительный. Месяца полтора назад звонил нормально. Сейчас говорит что номер заблокирован позвоните 1188, набираешь говорит неверно набран намер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему не работают исходящие звонки на укрМТС, входящие принимаю, баланс положительный. Месяца полтора назад звонил нормально. Сейчас говорит что номер заблокирован позвоните 1188, набираешь говорит неверно набран намер..

+380(50) 462 0000 на этот номер тоже не проходит исходящий? Это справочная для крымчан. И как вариант, проверьте не стоит в настройках телефона "скрывать свой номер"? Если да, то поставьте галку на "задано сетью\оператором".

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, у кого-нибудь лайф в Симферополе работает? До прошлой субботы изредка пропадал, но восстанавливался. А сейчас пропал наглухо( Ушел не попрощавшись, по-английски?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, у кого-нибудь лайф в Симферополе работает? До прошлой субботы изредка пропадал, но восстанавливался. А сейчас пропал наглухо( Ушел не попрощавшись, по-английски?..

 

у всех тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у коллеги видел в телефоне лайф. Ловил даже сеть, но работу не проверял. Завтра прошвырнусь до Алушты с симкой включеной, может где и найдет чего.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайф в Крыму, к сожалению, уже умер. Проверено. Персонал уволен.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, у кого-нибудь лайф в Симферополе работает? До прошлой субботы изредка пропадал, но восстанавливался. А сейчас пропал наглухо( Ушел не попрощавшись, по-английски?..

На прошлой неделе на Ковыльной еще работал а теперь нигде нету

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайф в Крыму, к сожалению, уже умер. Проверено. Персонал уволен.

 

Блин( Могли бы как-то и известить клиентов... чтобы они больше ни на что не рассчитывали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...