Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Короче работает мтс укр через зад. То я не могу дозвониться то мне... сеть занята ту ту ту ту....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России принято вместо +7 набирать восьмерку, как и у нас было - 8 вместо +38

 

То есть 8-978 - все нормально. Так и звоните с телефона - 8 - 978 - номер.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше уже ответили на Ваш вопрос, я лишь подскажу как найти эту опцию

Заходите в Настройки -> Передача данных. Еще... -> Мобильная сеть -> Режим сети -> выбираете вашу карточку в предолженном списке (если у Вас их несколько) -> Выбираете Только WCDMA

 

P.S. В Севастополе ни Лайф ни МТС-Украина не работают (тримоб отключен). Так что звоните нам тольк на +7

 

у меня карточку мтс украина не видит :( там где менять настройки надо в " Режиме сети"

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, эта ячейка не поддерживает 3G. У меня то же самое - первая меняет режим, вторая нет.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,выяснилось, что, если включен мобильный интернет, то звонить нельзя!При этом входящие вызовы принимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче работает мтс укр через зад. То я не могу дозвониться то мне... сеть занята ту ту ту ту....

Точно-точно, так и есть, а у меня еще и другие приколы МТС-Украина откалывает:

- набираю номер коллеги в Киеве, толком сигнала не слышно, вдруг включается звук, как словно он на улице и слышно что-то там неразборчивое, плюнул отключился (со слов коллеги потом: звонок с моего номера, какая-то женщина начинает чего-то лопотать и отключилась)

- набираю второго коллегу в той же комнате, начало то же самое, только уже у меня какой-то женский голос лопочет "алло, алло" и замолкает, опять отключился (со слов коллеги потом: звонок с моего номера, какой-то мужик начинает чего-то агрессивно нести, потом последовала эпическая фраза "я вообще-то в Крым звоню, а куда я попал" и отключился)

Второй коллега потом меня набрал, уже без приколов и помех соединилось.

Сижу и думаю, что это было, коллеги сидят и думают, что это за женщина с мужиком были и как они звонили с моего номера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю, что это было, коллеги сидят и думают, что это за женщина с мужиком были и как они звонили с моего номера!!

ФСБшники шалят ;) Тестируют новое оборудование :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Леново старый прикол. карточка МТС-Ру 3моб(утел) видит и оно активно. Но при подключении выдает ошибку.

 

А Мтс-укр видит, но неактивно. Даже щелкнуть нельзя.. И так и этак и нифига.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБшники шалят ;) Тестируют новое оборудование :pardon:

 

Скорей бы заканчивали свои тесты, я не могу звонить толком. Опять начались приколы: звоню, попадаю не пойми куда, какой-то мужик с психами вопит в трубку - "Шо опять Крым, да как вы меня з********ли", у того кому я звоню, наоборот звонок не пойми от кого, пожилой человек начинает волноваться...

Да шож робыты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил услугу "Везде как дома" - так они помимо 30 за включение еще 93 собираются в месяц снимать :( А деваться некуда, в октябре придется покататься...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, уже писал, что без нее общаться из других регионов - вообще нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет на сегодняшний день как можно закрыть контракт МТС Украина? Можно ли факсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет на сегодняшний день как можно закрыть контракт МТС Украина? Можно ли факсом?

Как только началась канитель с самого начала на МТС Украина а я на контракте ,звонил спрашивал на счет закрытия номера, как понял все можно решить в разговоре с оператором предоставив свои данные при оформлении договора. Сам пока не блокировал на счету 25 гривен, хоть им пользоваться не буду, но по существуюзим тарифам этих денег на 5 месяцев(5 грн в мес),пусть уже сгорают). Уверен вам факсом слать ничего не придется,решите все в онлайн режиме с оператором +380504620000 колл центр мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил, сказали или факс слать на 044 2402400 или письма заказное.

И обязательно надо указать причину закрытия контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил, сказали или факс слать на 044 2402400 или письма заказное.

И обязательно надо указать причину закрытия контракта.

Скажу честно ,уроды, у них каждый день или месяц все меняется, если бы я знал что так будет ,закрыл бы еще в июле номер. Слов нет, одни эмоции- какая отвратительная рожа этот МТС Украина :angry:

Изменено пользователем kazantip76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучал мучал свой тел. Таки после обновления ПО модуля связи ззаработал МТСУа через 3ж. На москольце прием отличный.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только началась канитель с самого начала на МТС Украина а я на контракте ,звонил спрашивал на счет закрытия номера, как понял все можно решить в разговоре с оператором предоставив свои данные при оформлении договора. Сам пока не блокировал на счету 25 гривен, хоть им пользоваться не буду, но по существуюзим тарифам этих денег на 5 месяцев(5 грн в мес),пусть уже сгорают). Уверен вам факсом слать ничего не придется,решите все в онлайн режиме с оператором +380504620000 колл центр мтс.

 

Я тожебыл на контракте, мтс-укр, как в августе его отключили, по интернету связался с оператором мне включили этот технический роуминг, это вроде едыный тариф для крыма. А какая абон плата в месяц за данный тариф, потому-что я никуда не звоню а деньги снимаются, в середине сентября поплнил счет рублей на 150-200, ужу не помню, был балланс +30 грн., пару дней назад посмотрел заборговонисть 9 грн, как я мог уйти в минуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.net/android/993033435.png

 

Вот такую скорость я вижу со своего телефона в Питере. Вот это мобильный интернет.

Слабовато

На лте перейди там под 40 топчет

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярость!!!! :hammer: :angry:

Рус МТС. Через чур много денег снимается каждый день. Делаю запрос на детализацию расходов и вижу, что каждый день снимают за Смарт СМС 2,50 и Бит Смарт 7,50 хотя -

*111*9009# -Услуга удалена ранее (sms)

*111*8649# -Услуга удалена ранее (Бит)

Что делать?(

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?(

Если ранее отключали, то подать заявку на возврат средств в связи с ошибочным включением услуг самостоятельно системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в личный кабинет и поотключать все нахрен.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в личный кабинет и поотключать все нахрен.

В списке подключенных услуг их попросту нет.

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...