Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

ПО ПОВОДУ РАБОТЫ "ТРИМОБ" В СЕВАСТОПОЛЕ : :warning:

----------------------------------------

ООО "ТриМоб" сообщает о невозможности предоставления услуг мобильной связи на территории города Севастополь.

 

Как сказано в официальном обращении компании, это связано с вынужденным прекращением функционирования Севастопольского филиала ПАО "Укртелеком".

 

"Теперь доступ к сети интернет и получение услуг передачи данных всеми абонентами города, в том числе и юридическими лицами, отсутствуют. Это связано с тем, что ООО "ТриМоб" предоставлял услуги жителям города на технической базе ПАО "Укртелеком" и проводил обслуживание в его центрах продажи услуг", - сказано в сообщении.

 

Напомним, что ранее компания "МТС-Украина" планировала обслуживать абонентов в Крыму через роуминг сети "ТриМоб".

http://crimea.vgorode.ua/news/kommunalka/237653-vne-zony-dostupa-esche-odyn-operator-sviazy-prekratyl-rabotu-v-sevastopole

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На Петровских скалах в последние недели часто был - с горы что-то ловит на 100% и можно звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в продаже есть скретч карты мтс рус? или пополняшки только через терминалы с % ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Петровских скалах в последние недели часто был - с горы что-то ловит на 100% и можно звонить.

Весь день работает базовая на радиогорке, покрытие есть на Кечкеметской, Бела Куна, Загородном и в сторону Свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего нарыл

MTC BIT Smart А-промо - 1р/сут за 10мб/сутки, первые 2 недели бесплатно (+) = форумчане пишут, что теперь снимается 60 руб в месяц (2 руб в день)

*111*342# - подключение

*111*362# -отключение

 

MTC BIT Smart Б-промо - 2р/сут за 20мб/сутки, первые 2 недели бесплатно (+) = форумчане пишут, что теперь снимается 105 руб в месяц (3,5 руб в день)

*111*343# - подключение

 

MTC BIT Smart C-промо - 3р/сут за 30мб/сутки, первые 2 недели бесплатно (+) = предположительно стоимость 150 руб в месяц (5 руб в день)

*111*361# - подключение

*111*387# -отключение

 

Подключил 1 ю опцию, вроде пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в продаже есть скретч карты мтс рус? или пополняшки только через терминалы с % ??

А вариант пополнять через Qiwi не подходит? Чуть длинее процесс, ибо сначала надо пополнить qiwi-кошелёк, но зато без процентов всё :)

Как по мне — очень удобно... давеча вот приспичило пополнить телефон в начале четвёртого утра - и никаких проблем, ибо на кошельке были деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster

Знать бы точно, где те терминалы — я давеча битый час бродил в поисках указанного на их сайте терминала по адресу ул. Залесская, 68. Не нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нет скретч карт и 98% жтелей Крыма, являясь по сути заложниками мтс русс, (т.к. альтернативы нет и пока не предвидится) вынуждены пополнять телефон с дикими %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и через терминалы qiwi прямое пополнение МТС без процентов.

Напрямую без % только через терминалы Qiwi Смартбанк. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нет скретч карт и 98% жтелей Крыма, являясь по сути заложниками мтс русс, (т.к. альтернативы нет и пока не предвидится) вынуждены пополнять телефон с дикими %.

Есть. На всех столиках продаются - 100, 150, 250 рублей номинал. Только стоят на 10-20 рублей дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на своем номере интернет вырубал. Подключил доступ в нет, прицепом доступ без настроек и а-промо. Все активно, интернета пока нет. Ждем...

 

А-промо, как по мне, лучший вариант. Мессенджеры, почта и медленный серфинг будут доступны. 10 мб на полной скорости, далее анлим на 64 кбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало. На телефоне надо было включить интернет в роуминге.

 

Первое наблюдение - скорость по сравнению с тем же лайфом - отстой, у меня 2G, на работе не находит 3g соту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже мобильную версию форума еле открывает. Вот через него пишу со смартфона.

Screenshot_2014-09-30-11-40-24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оператору позвонить?

Гугл сука рулит :)

 

http://s009.radikal.ru/i309/1409/25/61614f03dfdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО «ТриМоб» не может предоставлять услуги мобильной связи на территории г.Севастополь из-за вынужденного прекращения функционирования Севастопольского филиала ПАО «Укртелеком» в городе, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании.

 

http://inpress.ua/ru/economics/34410-n-a-1178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, единожды отключив - больше его не включишь. В общем, еще потестирую, озвучу результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, пришла смс - бит а промо на вашем номере отключена. 10 мб выбрал на сегодня?

В Интернет-помощнике все присутствует.

Личный кабинет - Управление услугами 2014-09-30 13-03-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла смс - бит а промо на вашем номере отключена

Ничего страшного: сами БитА-Промо будет и дальше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа халявные 100 руб на мобилу http://premiumlist.ru/registration?partnerType=banner&partner=1&id=23260145

 

чет я не могу зарегаться, тупит...

 

Получилось. Ждем БОБЛО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа халявные 100 руб на мобилу http://premiumlist.ru/registration?partnerType=banner&partner=1&id=23260145

 

чет я не могу зарегаться, тупит...

 

Получилось. Ждем БОБЛО :)

Почему-то по SMS регистрация не проходит, а прилагать сканкопию документов совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...