Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Блин... а на мтс укр смс-ки с учеток не проходят... Плохо.

не только с учеток. Вообще не доходят. Ни с лайфа, ни с Киевстара. Только с сайта МТС. Вчера в чате ничего мне по этому поводу не ответили - "обратитесь с этой проблемой позже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если до них не дозвониться деньги не вернут?

Оператор уверил что финансовый отдел в конце месяца проведет сам перерасчет, выявит все списания денег и вернет...

Еще посоветовали ща 3 руб в мес - активировать услугу, что бы после каждого звонка приходила смс с контролем счета и списанием денег если оно было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, у меня на фирме (фирма из Ростова, 10 представительств по СНГ) корпоративная связь Билайн. Ведь не просто так...

МТС воообще в России расшифровывается - Может Тебя Слышно...

Билайн хвалят и очень хвалят Мегафон!!! Подождем старика Мегафона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он будет? хз. Повторенье мать ученья. Сначала зашел в Крым МТС . мы затарились симками. Потом будет билайн(кс). И в конце будет мегафон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафно будет очень нескоро (если будет).

ща еще МТС "официально" слиняет - будет весело один на один с винбобайлом :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще посоветовали ща 3 руб в мес - активировать услугу, что бы после каждого звонка приходила смс с контролем счета и списанием денег если оно было

как она называется в интернет-помощнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на мтс-украина такое активировано, там оно бесплатно, после каждого звонка приходит push-сообщение. Несколько парит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зайти в интернет помощник?

 

По идее так:

https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/welcome.aspx

 

Пароль устанавливаете с помощью смс "25 ваш пароль" на номер 111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на МТС-укр смски кому-то доходят с коротких номеров и сервисов?

У меня любимка хотел WMR перевести 2 дня парился смс не приходила, пришлось переподвязывать номер на российский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Webmoney переподвязал без проблем, WOT через поддержку в течении суток отвязали.

в Яндекс сделал запрос, вот что ответили:

Здравствуйте.

 

Мы в курсе проблемы, связанной с Вашим оператором.

По нашим данным работа мобильной связи должна быть восстановлена, но теперь значится в роуминге, поэтому наши СМС могут не поступить.

 

Если на мобильном телефоне до сих пор отсутствует сеть, то рекомендуем Вам выбрать оператора в ручном режиме, в настройках мобильного телефона (если в списке есть сеть с названием 25032, попробуйте ее). После этого попробуйте повторить запрос СМС.

 

Если СМС поступит, то обязательно сообщите нам.

 

Поскольку вопрос доставки наших СМС в роуминге достаточно сложный, на его решение может уйти несколько дней.

 

Как только появится информация, мы сразу же Вас оповестим.

 

Пожалуйста, дождитесь ответа.

 

 

Спасибо за запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Яндекс предложит написать заявление заверить его у нотариуса и привезти в Москву. Прошёл с ними этот квест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Яндекс сменил телефон без подтверждения. Там есть кнопка на случай если потерял телефон. Можно привязать другой, а старый удалится через 30дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Яндекс сменил телефон без подтверждения. Там есть кнопка на случай если потерял телефон. Можно привязать другой, а старый удалится через 30дней

В яндексе да, а в кошельке просят код по СМС, либо аварийный код, где этот код взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЯД я сразу перевел с смс-кодов на таблицу кодов, тогда все действия через нее совершаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, МТС Краснодар теперь работает как WIN mobile, которая превратилась в в жадный баблосос. Когда все кинулись покутапь пакеты МТС Россия был обещаноо 20 минут в день бесптно и абонплаты... А получилось 2 руб в сутки + подключение 30 руб http://crimea.vgorode.ua/news/232603-k-telekom-obnarodoval-taryfy Опять всех красиво кинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани зависли пока, смс не доходят.

Решил вопрос с перепривязкой ответом на секретный вопрос, но ждать неделю sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegir, на чем основывается ваше "Как я понял"?

У меня все в порядке с минутами, к тому же еще за тот день ошибочного биллинга вернули бабла немного, без запроса даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, МТС Краснодар теперь работает как WIN mobile, которая превратилась в в жадный баблосос. Когда все кинулись покутапь пакеты МТС Россия был обещаноо 20 минут в день бесптно и абонплаты... А получилось 2 руб в сутки + подключение 30 руб http://crimea.vgorod...arodoval-taryfy Опять всех красиво кинули.

 

Нет, у них сбой был в субботу, деньги вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, МТС Краснодар теперь работает как WIN mobile, которая превратилась в в жадный баблосос. Когда все кинулись покутапь пакеты МТС Россия был обещаноо 20 минут в день бесптно и абонплаты... А получилось 2 руб в сутки + подключение 30 руб http://crimea.vgorode.ua/news/232603-k-telekom-obnarodoval-taryfy Опять всех красиво кинули.

Не стоит путать мягкое и тёплое!

МТС-РУ - это номера 978-7... и 978-8...

WIN Mobile - это номера 978-9...

У них разные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegir, на чем основывается ваше "Как я понял"?

У меня все в порядке с минутами, к тому же еще за тот день ошибочного биллинга вернули бабла немного, без запроса даже.

 

Основывается на фразе из статьи "WIN mobile — единственный российский оператор мобильной связи, действующий в республике Крым и г. Севастополь, - говорится на сайте. - Мы начали свою деятельность в регионе 5 августа 2014 г." А также из опубликованного тарифного плана "Звонки на мобильного оператора WIN mobile +7 978 ххх хх хх 50 коп\мин"

сама статья http://crimea.vgorode.ua/news/232603-k-telekom-obnarodoval-taryfy

Изменено пользователем Snegir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было каши, создал отдельную тему для Win Mobile: http://simferopol.in/topic/22628-operator-win-mobile-k-telekom/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...