Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Также стали известны тарифы возобновленной сети.

 

- абонентская плата – нет;

- плата за день использования – 1,06 грн.;

- плата за соединение – нет;

- стоимость исходящих звонков внутри сети МТС Украина - 30 минут в день - 0 грн., с 31-ой минуты - 0,53 грн.;

- стоимость исходящих звонков на другие украинские номера – 3,19 грн./мин.;

- стоимость исходящих звонков на номера России - 3,19 грн./мин.;

- стоимость исходящих международных звонков – 5,31 грн./мин.;

- стоимость входящих звонков – 0 грн.;

- стоимость SMS в пределах Украины - 0,53 грн./шт;

- стоимость международного SMS – 2,13 грн./шт;

- стоимость MMS в любом направлении – 5,31 грн./шт;

- стоимость услуг передачи данных GPRS/EDGE – 10 МБ в день - 0 грн., с 11-го – 1,06 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня с укрМТС на укрМТС ничего не снимается.

 

На ц.рынке продают пакеты вин-мобайл по 50 руб., но условия хуже, чем у росМТС. РосМТС продают 250 руб. за пакет.Обалдели совсем. Ну ладно 100 руб, но 250-это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вин мобайл где именно продают? Тоже паспорт? Копию делают или только переписывают? Бесит, что у нас копии берут, в россии договор заполнили, расписался и адьйос...я ж их не заставляю давать мне копию св-ва о регистрации и т.д.

 

 

Мне в ВИН мобайл вот что интересно:

 

Блокировка Аппарат утрачен / Добровольная блокировка, в сутки 8 1

Блокировка аппарат утрачен/ Добровольная блокировка: предоставляется бесплатно в течение 14 суток с даты подключения.

 

Это, что значит? Телефон потерял и продолжаешь платить за услуги, так еще и по 1 руб. в сутки за блокировку, пока новую симку не возьмешь? Прощай удобство выкинул и купил новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вин мобайл где именно продают?

В центре подземного перехода,как к аркам идти, где магазин детских игрушек "Капитошка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стали известны тарифы возобновленной сети.

 

- абонентская плата – нет;

- плата за день использования – 1,06 грн.;

- плата за соединение – нет;

- стоимость исходящих звонков внутри сети МТС Украина - 30 минут в день - 0 грн., с 31-ой минуты - 0,53 грн.;

- стоимость исходящих звонков на другие украинские номера – 3,19 грн./мин.;

- стоимость исходящих звонков на номера России - 3,19 грн./мин.;

- стоимость исходящих международных звонков – 5,31 грн./мин.;

- стоимость входящих звонков – 0 грн.;

- стоимость SMS в пределах Украины - 0,53 грн./шт;

- стоимость международного SMS – 2,13 грн./шт;

- стоимость MMS в любом направлении – 5,31 грн./шт;

- стоимость услуг передачи данных GPRS/EDGE – 10 МБ в день - 0 грн., с 11-го – 1,06 грн.

 

Я так понял, что если не звонить, то 1,06 не снимается? Счет проверил было 13 грн...сделал 1-й звонок за сегодня довольно долгий стало 12 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посоветуйте как быть у меня мтс-контракт, что делать? В Крыму мтс-укр не доступен, а в Украине выходит что у меня каждый мес. будет сниматься обонплата, выходит я уйду в глубокие минуса, со всеми последствиями. Как можно расторгнуть контракт? В Симферополе где можно это сделать или уже нигде?

 

Что-то не могу сегодня подключить мтс-укр, хотя прошла информация что вроде как вернули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит я уйду в глубокие минуса, со всеми последствиями

Не должны уйти — мне, когда месяц назад переоформлял контракт по своему номеру с предприятия на себя, менеджер МТСа несколько раз повторил, что кредитный лимит для крымских клиентов равен сейчас нулю, и как только денег на счету не будет, то номер просто заблокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посоветуйте как быть у меня мтс-контракт, что делать? В Крыму мтс-укр не доступен, а в Украине выходит что у меня каждый мес. будет сниматься обонплата, выходит я уйду в глубокие минуса, со всеми последствиями. Как можно расторгнуть контракт? В Симферополе где можно это сделать или уже нигде?

 

Что-то не могу сегодня подключить мтс-укр, хотя прошла информация что вроде как вернули...

"Контрактные абоненты технически не могут вручную настроить новую сеть. Им необходимо с другого рабочего номера МТС связаться с оператором по номеру 111, и на основе паспортных данных он сможет переоформить сеть. При этом все прежние тарифы и услуги контрактных абонентов аннулируются и приравняются к общим по Крыму", – объяснили сотрудники компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для контракта МТС УА подключил роуминг через messenger.providesupport.com/messenger/mtsua.html

 

выберите - Питання щодо послуг мне сразу ответили

а до этого Загальні питання - час ждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет??? Интернет на новом МТС(рус) есть??? Достоин внимания???

Есть. Куча возможных пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного информации для размышления и...

 

Дозвонился оператору МТС РФ с пакета Супер МТС Краснодар и узнал' date='

что звонок с МТС РФ на WIN mobile c мобильным кодом[b'] + 7 978 9xx xx xx[/b] будет тарифицироваться как звонок на другого оператора России , те 10 руб/мин.

 

Так что будьте внимательны первый раз при покупке пакета, а в будущем при наборе номера.

 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=19557187#p19557187

 

Будет выгодно заказывать пакет "звони на МТС Россия 100" :D

Изменено пользователем diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Куча возможных пакетов.

Куча то оно куча. А вкусных то среди них сколько? Самый дешевый нашел за 7,5 рублей в день.

А мне нужен интернет на каждый день (ежедневное пользование около 30 мб в день). Наиболее подходящий нашел только пакет Бит за 200 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nomera.crimea.ru/

 

В связи с переходом в Крыму на новые мобильные российские номера, предлагаем Вашему вниманию сервис, который поможет найти Вам новые мобильные номера жителей полуострова. Поиск осуществляется по старому телефонному номеру. Все желающие могут внести в базу свои номера совершенно бесплатно, чтобы потом люди, введя старый номер человека, нашли новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня мой мтс укр не находит сеть, говорит "попробуйте переключить 3G". включаю/выключаю, без толку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча то оно куча. А вкусных то среди них сколько? Самый дешевый нашел за 7,5 рублей в день.

А мне нужен интернет на каждый день (ежедневное пользование около 30 мб в день). Наиболее подходящий нашел только пакет Бит за 200 рублей в месяц.

Сейчас действует акция Супер Бит (3гбт в месяц) за 150руб в месяц, но только до 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас, в Саках, у всех абонентов «Супер МТС Краснодар», что-то произошло с биллингом.

При разговорах внутри сети, снимаются деньги поминутно, приблизительно 50-75коп. , при этом, бесплатные минуты отображаются и не уменьшаются. Сожрало 20руб. :)

Симферопольцы, проверьте, пожалуйста, у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все

 

апд: опача и у меня началось

Изменено пользователем forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрет деньги, минуты остаются :angry:

Между абонентами МТС.

Изменено пользователем diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забвано, еще 5руб. скушало :) и так у всех знакомых. Карты, самого первого образца, которые были россыпью, без конвертов. Пытаюсь дозвониться оператору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забвано, еще 5руб. скушало :) и так у всех знакомых. Карты, самого первого образца, которые были россыпью, без конвертов. Пытаюсь дозвониться оператору.

 

Говорят, что деньги вернут только тем, кто дозвонился до оператора :angry:

Хорошо так "заработает" оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился оператору. Нормально пообщались. Да, на настоящий момент, произошел сбой в биллинге. Со слов оператора: «в ближайшее время, на все «пострадавшие» номера, будут возвращены деньги. Не нужно, каждому, звонить оператору. МТС, знает о проблеме и решает её».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из МТС развлекаются как хотят, подтверждая старую истину - "бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" Продолжают снимать за что попало. До этого как бы "сбоя", экспериментировал со звонками, набирая городские, укр. и другие моб. телефоны - жрут деньги, как хрущ листву. Похоже, что хлопцы из "К-телеком" приехали сюда с пылесосом, чтобы насмоктать бабла с доверчивых "оленей". Господа Рулевые, остановите разгул с ценами не только со связью, но и в "Яблоках", "Фуршетах", на оптовых рынках! Похоже, что пользуясь неопределённостью, Корейки, мутные типчики с корнями из Киева, решили с местными барбосами, нарубить милых сердцу, миллиардов. Оттяните эти рыла от кормушки! А то уже Сенченки с Джемилёвым руки потирают от предвкушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе симку русского МТС. Пакет "Супер МТС Южный". 50 руб. В очереди отстояла минут 15. Похоже, народ за симками до "Ашана" на Киевской просто не доходит. Вернее не так. На входе в двух магазинчиках симок нет - закончились. Но, если от входа со стороны Москольца, по ходу к НАПКСу, свернуть внутри здания налево и брести по кругу, то между "Фокстротом" (по той же стороне, где Ашан) и кафешкой по центру зала в магазинчике "Парк" можно найти пакеты. Передо мной было 7 человек, но, так как оформлением занимаются двое, ждать пришлось недолго. И я вообще оказалась предпоследней. Так что мне даже разрешили просмотреть имеющиеся в наличии номера. Теперь надо бы попробовать, как симка будет себя вести на практике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...