Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

ну они и есть мтс со своими тарифами

получается, что у нас как бы есть Крымтелеком (ВИН), который работает со своими тарифами и параллельно поддерживает российский МТС с его СуперМТС и прочим

Учитывая что МТС Рус гораздо приятней по цене и выгодней, сколько его Вин будет терпеть на абсолютном роуминге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Санкциябояшки делают из нас Абхазию

Не нравится буква R, мне тоже, хочу RU. Всем остальным АТОшить грузом 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у жены симка "предоплата", к сети врукопашную без проблем подключил, а вот с контрактниками пока дуля.... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил что с приходом ВИНа опреатора МТС Рус перевели видимо на ВИНа, если раньше был выбор области (3) и почти сразу соединение с оператором, то сейчас как в старые времена на препейде в Украине 30 минут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой контракт отлично и сразу подключился.

странно, но "не удалось подключиться к сети" ...нет пока контракт не пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с контрактниками пока дуля.... :acute:

Ваш тариф?

 

мой контракт отлично и сразу подключился.

и Ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что МТС Рус гораздо приятней по цене и выгодней, сколько его Вин будет терпеть на абсолютном роуминге...

ну Вин как я понимаю, абсолютно прокладочный опсос, главная задача которого - держать роуминг просто потому, что кто-то должен тут это делать, не боясь санкций. Поэтому тарифы так никак не будут рассчитаны на потребителя. Судя по озвученным ценам - это так и есть. Никакой новый оператор не приходит на уже занятый рынок с такими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. у меня контракт, тел Defy - не заводится, у брата припейд тел LEnovo - не завелось. А у мамы препейд и нокия - с полпинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш тариф?

думаете я помню название? Я помню условия, 2500 минут в месяц на МТС, 30 грн абонплата. И как тариф влияет на возможность подключения к сети как таковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаете я помню название? Я помню условия, 2500 минут в месяц на МТС, 30 грн абонплата. И как тариф влияет на возможность подключения к сети как таковой?

а чёрт его знает, может и влияет.

но да ладно, фиг с ним, как говорится : "Утро вечера мудренее"

 

посмотрим, что нам день грядущий с роумингом у мытысы преподнесёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки звонить со стационарного на мобильный? И сколько это стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная проблемка.

 

На укр МТС, работающий в сети RUS 32 не приходят никакие подтверждающие смс-ки.

Ни с Gmail, ни с WOT.

 

Что делать, не представляю. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил работу МТС укр. На моем Lenovo P780 МТС-Укр отказалось работать в 2 слоте(находить нужные сети). Переставил Укр симку в 1 слот, Рус симку в 2 слот - ВУАЛЯ, все работает. На укр симке выбрал сеть WIN и все заработало.

Google аккаунт отвязал без проблем, смс пришла через минуту, примерно.

VK аккаунт проблемнее. Смс пришла минуты через 3, но до этого я сделал запрос вызова робота, это произошло куда быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

препейд укр, вроде бы физически заработал - связь есть и все такое, но вызов невозможно совершить, начинаю звонить и еще до гудка просто "Вызов завершен" и сбрасывается коннект :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

препейд укр, вроде бы физически заработал - связь есть и все такое, но вызов невозможно совершить, начинаю звонить и еще до гудка просто "Вызов завершен" и сбрасывается коннект :(

через +38 набирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, только так и делаю.

Теперь изменился характер проблемы, стало - противный такой би-бИ-БИ и "Абонент временно недоступен".

Походу заработало, но все люди уже укр-карты повытаскивали, ппц какой-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мытысыру пытаюсь активировать 100 минут

в ответку летит смска, мол в таком ТП нельзя-эт как понимать? сеть глючит? или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "ТП" ?

Я, активизировал эту услугу, 05.08.14 в 09.11, активация произошла 07.05.14 в 17.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...