Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

http://mobile-win.ru

Сайт нашего "нового" оператора :blush:

 

Тариф овно. Краснодарский лучше в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не понятно, кому нужны родные карты win, если у мтс условия намного интереснее. Возможно, это все чисто для галочки, а возможно, что нас ждут очередные "улучшения", на этот раз в условиях работы мтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 пакета МТС с кодом 918, брал в Краснодаре, пакет с теми же условиями, что и 978. Брал по 150 отдам за 150 каждый. ;)

 

Конкретно,"связном" тот который в Икее :)

Напишите в личку как встретиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку как встретиться можно.

 

 

К вашему сожалению, пакеты уже ушли. Знал бы взял всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 пакета МТС с кодом 918, брал в Краснодаре, пакет с теми же условиями, что и 978. Брал по 150 отдам за 150 каждый. ;)

 

Конкретно,"связном" тот который в Икее :)

 

Нам звонили с Краснодара с такого номера, там сняли деньги, а наоборот с Крыма звонили в Краснодар - деньги не снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам звонили с Краснодара с такого номера, там сняли деньги, а наоборот с Крыма звонили в Краснодар - деньги не снимаются.

Думаю вопрос к оператору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я хоть ксерокс паспорта и не оставлял, но данные таки переписали, и теперь както стремно раздавать (продавать) лишние пакеты, зарегеные на себя, левым людям,,,, а близкие многие и без меня раньше приобрели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я хоть ксерокс паспорта и не оставлял, но данные таки переписали, и теперь както стремно раздавать (продавать) лишние пакеты, зарегеные на себя, левым людям,,,, а близкие многие и без меня раньше приобрели...

 

Дыг как человек узнает данные вами оставленные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psps

 

Я от трехста рублей не разбогатею :) А людям помочь пакет приобрести, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыг как человек узнает данные вами оставленные?

 

Я не о том,,, Можт человек скажем трамадолом с этого номера торговать надумает acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу экспертизу на полиграфе, перед продажей smile.gif

 

Оффтоп,, но полиграф это фигня,, ибо он када покупать будет то можт и с благими намерениями, а патом жизнь заставит..unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп,, но полиграф это фигня,, ибо он када покупать будет то можт и с благими намерениями, а патом жизнь заставит..unsure.gif

 

Вы считаете, что в России все люди ходят с пакетам зарегистрированными 100% на них самих? Паранойя имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что в России все люди ходят с пакетам зарегистрированными 100% на них самих? Паранойя имхо.

 

Да нет, это шутка канешна большей частью,,, да и не знаю я как оно у них всё работает, но чисто теоретически думаю полиции в случае чего не составит труда узнать данные оф. владельца и приехать в первую очередь к ниму. shifty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я хоть ксерокс паспорта и не оставлял, но данные таки переписали, и теперь както стремно раздавать (продавать) лишние пакеты, зарегеные на себя, левым людям,,,, а близкие многие и без меня раньше приобрели...

 

Договор скорее всего можно в каком-нибудь из офисов оператора переоформить на другое имя.

 

А я поняла, что не знаю, как в Крыму с городского номера на мобильный позвонить. Подскажите, пожалуйста! А то я пока не готова в эти километровые очереди за симками стоять. Да и постоянно живущим в Крыму крымчанам они нужнее. Чего я буду тут лишнюю толпу создавать ради нескольких звонков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2014

 

«МТС Украина» возобновит предоставление услуг абонентам Крыма

Как сообщалось ранее, в связи с невозможностью управления объектами сети на территории Крыма, компания «МТС Украина» в экстренном порядке обратилась к другим операторам мобильной связи, работающим на территории полуострова, с просьбой помочь в организации технического роуминга для временного обслуживания своих абонентов в других операторских сетях. В настоящее время прорабатывается возможность оказания услуг, определяются условия взаимодействия и ориентировочные сроки запуска услуг с рядом операторов, а в сети одного из них завершается тестирование решения.

Несмотря на возникающие у оператора дополнительные затраты в связи с организацией технического роуминга, «МТС Украина» сделает условия обслуживания своих абонентов в Крыму максимально близкими к условиям тарифов, которыми крымские абоненты пользовались раньше.

Обслуживание абонентов «МТС Украина» в Крыму будет возобновлено уже сегодня до конца дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...