Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

контракт по факсу сказали разорвать нельзя (просто отправим письмо). Поэтому видимо лично ехать на Украину и закрывать.

Офигеть. Нет слов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте-ка я сделаю отдельный топик с описанием пакета, и прибьем тему как важную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка я сделаю отдельный топик с описанием пакета, и прибьем тему как важную.

согласен, а то каждых пару страниц-топ про тарифы

надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то так и не удается войти в лич. Кабинет, даже после получасового ожидания после установки пароля через смс...

Получаю все то же

Доступ запрещён 09/06/2014: Первоначальная блокировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то так и не удается войти в лич. Кабинет, даже после получасового ожидания после установки пароля через смс... Получаю все то же Доступ запрещён 09/06/2014: Первоначальная блокировка

Симка еще не активировалась. Попробуйте выйти из сети на полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже и звонки с нее осуществил, и прочие действия... все равно отключиться попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! Скажите - у вас МТС украинская заработала?

Если да - то по каким тарифам?

 

У меня еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже и звонки с нее осуществил, и прочие действия... все равно отключиться попробовать?

Если срочно надо то пробуйте. У меня тоже поначалу тупило с первоначальной блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт по факсу сказали разорвать нельзя (просто отправим письмо). Поэтому видимо лично ехать на Украину и закрывать.

а не пошлиб они в попец с такими приколами, имел я ввиду их контракт. Они меня связью обеспечивают? фигвам. Вот и пусть идут лесом! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пошёл покупать себе стартовый пакет на российский МТС. Цены колеблются от 50 до 300грн. И ведь берут! Лично видел, как за 150 покупали. Отстоял на центральном рынке очередь в полтора часа купил беленькую карточку без опознавательных знаков и с неизвестным номером :-) . Но, вроде, всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет закрыть контракт - оператор реально посылает на Кирова 29...

Как вариант зайти/заехать на ул. Набережную 60 лет Октября, напротив СЭС, парк им. Гагарина...

Там есть (сегодня 6 августа) у крайней справа девушки-оператора, во втором зале!!! Ирина кажется, был доступ на биллинг на МТС Украину...

Я сам звонил в Киев в отдел по работе с КА МТС (у нас корпорация на 10К абонентов), с казали что если не будет ни одного работника МТС в Крыму, то они могут принять по факсу письмо...

 

!!!Подтверждаю - сработало, контракт закрыли!!!

http://c2n.me/iGj4sI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее?

Новое здание напротив заправки Атан на Толстого, там на первом этаже салон МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис "К-Телеком", где подключают на контракт и корпоративные тарифы (правда, он пока 1), находится на ул. Толстого (около Гагаринского парка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис "К-Телеком", где подключают на контракт и корпоративные тарифы (правда, он пока 1), находится на ул. Толстого (около Гагаринского парка).

Люди уже есть? Или пока мало кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее?

Точно это ул. Толстого, ул Набережной (сколько то там лет) СССР - ее почеу то в Киеве в центре по работе с КА МТС обозвали...

"60 Октября" это я случайно вместо (сколько то там лет) СССР написал(((.

P.S. Клятi хохли сбили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже есть? Или пока мало кто знает?

Есть, контракты уже, но не в кайф совсем((( 8 руб/день, за теже условия что и Супер МТС РФ.

Плюс еще съём денег за всякие корпоративные и другие услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли ждать других операторов кроме Мтс? А то говорят про Билайн, Мегафон и вот думаю - есть ли смысл? Вроде Киевстар ещё работает, но сейчас весь Крым перейдёт на +7 ,а я буду только деньги отстёгивать пока зайдут другие операторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли ждать других операторов кроме Мтс?

МТС купил, пусть будет как единственный вид связи хоть и со своим гемором, а у лайфа вкусные тарифы на инет и адекватные тарифы на других укрооператоров, ну и на рос при необходимости, хотя при наличии МТС Рос острая необходимость отпала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...