Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

А карты всегда будут в роуминге? Из-за этого не будет космических цен?

 

Кто нить юзал мобильный интернет? как скорость? стоит ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интернета нэту. В лучшем случае - полный тормоз.

Пока что и "лучших случаев" не замечено. Интернет отсутствует в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты всегда будут в роуминге? Из-за этого не будет космических цен?

 

Кто нить юзал мобильный интернет? как скорость? стоит ли? :)

 

Интернета нэту. В лучшем случае - полный тормоз.

До тех пор,пока инет не отвалился,юзал халявный (дается на 15 дней). По скайпу спокойно можно было разговаривать голосом. А вот с видео - тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Как !!! Дочка с Мамой никак не договорится и поэтому пойдёт "налево"

«МТС Украина» хочет восстановить связь в Крыму с помощью других операторов

Сотовый оператор «МТС Украина» обратился к другим украинским операторам, которые предоставляют услуги связи на территории аннексированного Крыма, с просьбой помочь организовать технический роуминг в их сетях для восстановления связи на полуострове.

 

Об этом сообщила компания на официальной странице в социальной сети Facebook.

 

«Мы обратились к другим украинским операторам, которые осуществляют деятельность на территории полуострова, с просьбой помочь организовать технический роуминг в их сетях в качестве временного решения для скорейшего восстановления связи. В настоящее время наши коллеги по рынку прорабатывают возможность оперативной реализации этого решения», - говорится в сообщении.

 

При этом в «МТС Украина» в очередной раз опровергли информацию о причастности компании к умышленному отключению мобильной связи в Крыму.

 

«МТС Украина» категорически заявляет о том, что действия, которые привели к остановке оборудования оператора в Крыму, находятся вне деятельности компании», - сказано в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Как !!! Дочка с Мамой никак не договориртся и поэтому пойдёт "налево"

«МТС Украина» хочет восстановить связь в Крыму с помощью других операторов

 

"Нет ничего более постоянного, чем временное…" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробежался по кубику в обед, пока искал карточку лайф, завелся интернет и даже почту обновил, может еще что. Успел снять 40 коп и я его отключил. Скорость не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным путем проверено! Звонки на местных украинских операторов, которые здесь остались без +38 не возможен и стоимость минуты составляет 9.5 руб :)

Для справки!

Некоторые условия тарифа изменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовый оператор «МТС Украина» обратился к другим украинским операторам, которые предоставляют услуги связи на территории аннексированного Крыма, с просьбой помочь организовать технический роуминг в их сетях для восстановления связи на полуострове.

 

Это называется "Каким идиотам мы свою сеть в руки отдали, быстрей чужие помогут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть опыт , какой пакет в Украине самый дешевый для звонков сюда?

Мне вот тут умные люди подсказывают, что есть такой префикс 000 который набираем с укр. номера МТС вместо + и преспокойно звоним на росс номер, автоматом идет через IP-шлюз, вроде как намного дешевле, но проверить это и тарификацию, и на каких телефонах доступно я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут умные люди подсказывают, что есть такой префикс 000 который набираем с укр. номера МТС вместо + и преспокойно звоним на росс номер, автоматом идет через IP-шлюз, вроде как намного дешевле, но проверить это и тарификацию, и на каких телефонах доступно я не могу.

MTC International. Звоните за границу по сниженным тарифам!

MTC-International – это новая возможность качественного международного общения с абонентами любой страны мира через специальный код 000 по тарифам, существенно ниже, чем обычные международные тарифы.

 

Международные тарифы услуги MTC-International

Стоимость пользования услугой «MTC-International» составляет 5 грн/месяц, и деньги снимаются, только если Вы ею воспользовались.

 

Международные звонки, осуществленные с использованием кода набора 000, тарифицируются согласно таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Как !!! Дочка с Мамой никак не договорится и поэтому пойдёт "налево"

 

Глупости это.

+380 – это Украина.

Не будут работать украинские операторы в России, с таким международным кодом.

Крым – Россия, наш международный код +7 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости это.

+380 – это Украина.

Не будут работать украинские операторы в России, с таким международным кодом.

Крым – Россия, наш международный код +7 .

А как украинские номера с кодом +380 в роуминге работают, например в России ?

Речь идет не о коде MNC/MCC, а о техническом роуминге карт одного опсоса в сети другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МТС Украина" обратилась к другим операторам для восстановления связи в аннексированном Крыму http://112.ua/obshchestvo/mts-ukraina-obratilas-k-drugim-operatoram-dlya-vosstanovleniya-svyazi-v-anneksirovannom-krymu-97714.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как украинские номера с кодом +380 в роуминге работают, например в России ?

Речь идет не о коде MNC/MCC, а о техническом роуминге карт одного опсоса в сети другого

 

И я, об этом же.

В Крыму (России), будут работать свои операторы, российские. Украинские, как и все остальные, будут работать в роуминге с соответствующими ценами. Я ж не против, пусть работают. Но, они не могут. Они ж «национальные операторы», вынужденные обслуживать «проклятых предателей и оккупантов» :) .

Почему налоги за мобильную связь, должны идти в виде налогов на Украину? Оно мне надо? Нет, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробежался по кубику в обед, пока искал карточку лайф, завелся интернет и даже почту обновил, может еще что. Успел снять 40 коп и я его отключил. Скорость не проверял.

Подтверждаю, часов с 12-ти интернет на новых картах подал признаки жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то телефоны начали самопроизвольно отваливаться от сети, только выбрал 250 32, как опять начинается поиск сети....

Симферополь, бульвар Франко, ближе к Куйбышатнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто надумает закрыть контракт с МТС - центральный офис обслуживания на Кирова 29 (пл. Советская) не работает. Хотя операторы МТС очень уверенно заверяют что он работает.

И судя по надписям на нем - работать он больше не планируем: висит список офисов в Херсоне, Мелитополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос по контракту - т.к. деньги они и дальше будут списывать

3 месяца долга и всё, контракт разрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и припишут еще какойнить штраф вдобавок Изменено пользователем uadesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*100# — Проверка баланса.

*152# — Проверка подключенных услуг

 

*111*29# — Отключение услуги GOODOK. Хитрая такая услуга, она автоматически подключается через 7 дней после активации пакета. Так что не забудьте сделать это через неделю.

 

*111*62# — Отключение опции Минибит (это самый простой интернет, там есть у них несколько разных пакетов для заказа - 20 руб/10 Мбит/сут).

 

*111*38# — Отключение услуги "мне звонили". Ее стоимость 50 коп/сутки.

 

*111*0887# — Активация пакета

 

*111*968# — Активация «100 минут в сети МТС по всей России.»

 

Тариф 100 минут по России:

Каждый день дается по 100 минут в сети МТС по Крыму и Краснодарскому краю. И по 100 минут в сети МТС по всей России. СМСки по Краснодару и Крыму бесплатно с услугой SMART.

Ежедневно у вас будет сниматься 1.50 руб и начислять 100 минут.

 

*111*9009# — пакет SMART SMS (2.50руб/сут за 10 SMS)

*111*8649# — пакет БитСмарт - больше инета (7.50 руб/75Мбайт/сут)

*111*8650# — пакет СуперБит Смарт (9.50 руб/150Мбайт,сут)

 

74957660166 — Оператор или короткий номер 0890

 

910-919; 980-985; 987-989 — коды МТС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт по факсу сказали разорвать нельзя (просто отправим письмо). Поэтому видимо лично ехать на Украину и закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...