Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Хоть кто то дозвонился до нового оператора по 0890 - еще вчера там был выбор регионов (3 Крым и Краснодар) теперь длинное меню, по 0 на оператора и замучаешся ждать...

P.S. Сегодня на корпоративном офисе очередь была аж за дверьми... жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dimkasimferopol,

Я дозвонился...

 

Метода - звоним, включаем громкую, играем в танки. 28 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смог прикрутить двуэтапную авторизацию гугла к российскому номеру? Мне СМСка не приходит чота :(

Я покамест сделал рос номер одним из дополнительных, но его тоже можно использовать для двойной авторизации (аутентификации).

А вообще маленькое наблюдение что на рос номера любые смс-подтверждения чуть более туго идут и не всегда с первого раза.

Так что трай эгэйн :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще маленькое наблюдение что на рос номера любые смс-подтверждения чуть более туго идут и не всегда с первого раза.

интересно, это только на крымские или в целом так все плохо с операторами в РФ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что РНКБ карточка оформлена была недавно на МТС Укр(вместе с интернет-банкингом). Теперь опять выбирать время, стоять 4 часа очереди из бабушек и дедушек, чтобы лишь сменить номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что РНКБ карточка оформлена была недавно на МТС Укр(вместе с интернет-банкингом). Теперь опять выбирать время, стоять 4 часа очереди из бабушек и дедушек, чтобы лишь сменить номер

 

Аналогично.

Но, будем надеяться, что это станет самым худшим событием в жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне отображается 3 сети

 

UA-KYIVSTAR - нк это понятно.

 

а это что за сети?

 

СС 250 NC 32

 

CC 255 NC 06

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне отображается 3 сети

 

UA-KYIVSTAR - нк это понятно.

 

а это что за сети?

 

СС 250 NC 32

 

CC 255 NC 06

 

NC - это Северный Кавказ. Но что за сети не знаю. Чеченские может быть? Сейчас лучший друг Крыма - это Кадыров. Может быть решил с крымчанами мобильной связью поделиться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что СС 250 NC 32 - это «250-32», она же «Win Mobile» она же «Rus 32» , циферки больно похожи, а вот вторая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еще вчера украинская сторона обещала подписать соглашение о роуминге. Но по политическим мотивам оно не было подписано. Два миллиона абонентов в Крыму останутся без связи. По украинским сим-картам МТС крымчане теперь смогут звонить только на территории Украины", - сказал Дворяненко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, у меня древний сименс, так что может это его заморочки с СС NC, а не подскажете, что за коды стран? Я правильно понял, что СС 250 - это Россия? А что за страна СС 255?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера своих перевёл на тариф 100 мин. , сегодня сам хотел перевестись и хрен с редькой. Так и с оператором невозможно связаться. Все 3 способа опробовал перехода. Что делать, ждать?

Весь вечер убила - всеми способами пыталась, до оператора дозвониться терпения не хватило. Около полуночи отправила SMS с текстом 968 на номер 111, все получилось...

Ажиотаж сегодня, как в новогодний вечер, оно и понятно. Столько раз обещали отключить украинский МТС, но что-то не сросталось. Думала 05.08 - про отключение очередная "утка", а тут бах и реально отрубили. Для многих нежданчик получился. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер убила - всеми способами пыталась, до оператора дозвониться терпения не хватило. Около полуночи отправила SMS с текстом 968 на номер 111, все получилось...

Ажиотаж сегодня, как в новогодний вечер, оно и понятно. Столько раз обещали отключить украинский МТС, но что-то не сросталось. Думала 05.08 - про отключение очередная "утка", а тут бах и реально отрубили. Для многих нежданчик получился. rolleyes.gif

 

Та же фигня, что и днём. Мобильный помощник не работает, по этому смс помощник нихрена не работает. Фигня какая то. facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму упростят схему сотовой связи с разными операторами

Новости Крыма) Министерство коммуникаций и связи РФ планирует включить технический роуминг для всех российских мобильных операторов на территории Республики Крым. Приобретая сим-карту одного российского оператора, абонент сможет совершать звонки на номер другого оператора сотовой связи по совершенно одинаковым тарифам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздольное - МТС-УА всё :) РУ еще не знаю, карту не купила :) сегодня у нас многие будут благодарны укртелекому за стационарные телефоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю полное свинство со стороны руководства РФ. Они сами всё выключили, а поют о том, что выключил УА МТС.

 

Никого не предупредили бляди. Если это официальное заявление МИНИСТРА, то я абрикос.

 

По имеющейся у меня информации ориентировочно в начале недели украинские мобильные операторы планируют отключить мобильную связь на территории РК. Это могут быть сразу несколько операторов. Мы располагаем информацией, которую мы получили непосредственно внутри компаний, — сказал Полонский.

 

Люди потеряли кучу рабочих контактов. Я лично как человек обслуживающий кучу частных и юр.лиц остался без контактов с ними. :angry:

 

Мало того, сейчас люди как скот, должны покупать эти грёбаные карты с +7. Они думали мы молиться будем на номер с +7 ? Да я его в рот е.... Опять же я сомневаюсь, что мы перестанем быть в роуминге и на сайте МТСа мы врядле появимся как регион. Какие-то шифры, К-телекомы, WIN и прочая ересь. Мало того, у меня ванго-чувство, что это не последняя наша смена карточек.

 

PS. Эмоционально, но по другому не смог выразить своего недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю полное свинство со стороны руководства РФ. Они сами всё выключили, а поют о том, что выключил УА МТС.

Хорош истерить! Это версия - для свидомых, чтобы не было повода применить санкции к оператору.

Никого не предупредили бляди. Если это официальное заявление МИНИСТРА, то я абрикос.

Ты - абрикос!

Ещё в субботу министр связи предупредил, что 05.08 отключат укрОпСоСов. Но такие упёртые буратины решили, что министр - киздит. :facepalm:

А оказалось "вот оно чё, михалыч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас многие будут благодарны укртелекому

MamaMia, может вы хотели сказать "Наштелекому" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди потеряли кучу рабочих контактов. Я лично как человек обслуживающий кучу частных и юр.лиц остался без контактов с ними.

Значит - олень!

Мудрые люди купили рос.симкарты ещё почти 2 месяца назад и постарались сообщить своим клиентам новые номера.

А олени сидели и думали, что сказка будет вечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...