Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения


Оффтопик:

Ну да, после добролета к нам выстроится очередь.
Сюда летают многие Рос. компании но накрыли лишь того у кого цены самые низкие.У Грозный Авиа тоже есть в лизинге самолёты но он летает как сюда так и в турцию и израиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот как бы 5 утра моя укр карта не работает мтс укр в списке сетей отсутствует 25032 хавать не хочет. Мтс рус работает без значка мтс укр. Сходил в туалет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и к лучшему!

Все равно мне СуперМТС отключили 1 августа и денег 85 копеек осталось rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iphone 5s не может подключиться ни к одной сети. МТС-а нет.

Нексус 4 и старый самсунг видят WIN сеть. И подключаются к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только 1 августа пополнила Супер МТС. Связи нет с МТС Укр. пишет "Сервис ограничен". Задолбать что ли оператора в чате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС контракт - 2 симки на двух телефонах нет связи. Лайф без изменений, русская симка в сети WIN.

Приплыли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего технические проблемы.

Но так чётко их "предугадали" именно на 5-е число?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что сказали, что в Нижнегорском районе и в районе Ялты у знакомых МТС Укр работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так чётко их "предугадали" именно на 5-е число?)

работы не всегда проходят идеально. А 5 числа скорее всего проводилось плановое переключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в сети "К-Телеком" запущено несколько базовых станций в Симферополе. Сеть оператора доступна наряду с сетью "МТС-Украина". В течение 48 часов сеть "МТС-Украина" отключится по всему Крыму, вместо нее начнет действовать сеть "К-Телеком", сообщил журналистам источник в правительстве Крыма.

"Сейчас "МТС-Украина" предоставляет абонентам в Крыму полный комплекс услуг связи, оператор будет продолжать оказывать услуги связи на полуострове до тех пор, пока у него будет техническая возможность", - сказал "Интерфаксу" представитель МТС Дмитрий Солодовников.

Российский оператор "К-Телеком" запускает сеть в Крыму вместо МТС-Украина

Т.е. это на базе МТС Укр. запустили К-Телеком? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера пришлось экстренно пополняться :( коммисия бешенная, да еще 500 р в пополняшку засунала :beat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу да. Вызывает поток негодования факт предупреждения за три дня и отсутствие роуминга для укрсим(надеюсь, временное). Вайбер вроде живой, по первой с ним буду дружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересно, как будут обстоять у этого к-телекома дела с роумингом. Сомневаюсь, что иностранные операторы согласятся заключать с ним договора. Только если будет какая-то хитрая схема через мтс-рус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему научили, так это "вежливо" крутить мозги!

http://s4.rimg.info/4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

Ну, она же знает, что существует функция сохранения этого разговора, открещивалась от любой конкретной фразы, хоть сколько-то юридически имеющей подвох. Сегодня "На жаль, наразі вільних операторів немає."

Интересный момент еще, в теме обращения тогда указывала "Услуги связи в Крыму", оператор Ярина набирала-набирала сообщение, и в результате пришла такая же формулировка "На жаль, наразі вільних операторів немає." Со второй попытки нашлась оператор Ольга)) Так что все они, конечно, знали....

 

А вот переход на роуминг - это и есть изменение в тарифах. И они обязаны за 7 дней в смс предупредить клиентов, это я узнала еще в прошлый раз, когда о роуминге ходили разговоры.

Изменено пользователем Keren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...