Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди, я правильно поняла, что с карточки Российской МТС (Краснодарский край) сейчас можно звонить только в роуминге? Я набираю телефон мамы, которая, как и я, находится в Симферополе, и разница у нас в номерах в одну последнюю цифру, или сына, и выходит сообщение, что карточка работает в роуминге. :( Предлагается позвонить с локальной (украинской) карты. Или я что-то сделала неправильно при подключении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я правильно поняла, что с карточки Российской МТС (Краснодарский край) сейчас можно звонить только в роуминге? Я набираю телефон мамы, которая, как и я, находится в Симферополе, и разница у нас в номерах в одну последнюю цифру, или сына, и выходит сообщение, что карточка работает в роуминге. :( Предлагается позвонить с локальной (украинской) карты. Или я что-то сделала неправильно при подключении?

Международный роуминг в Крыму не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я правильно поняла, что с карточки Российской МТС (Краснодарский край) сейчас можно звонить только в роуминге? Я набираю телефон мамы, которая, как и я, находится в Симферополе, и разница у нас в номерах в одну последнюю цифру, или сына, и выходит сообщение, что карточка работает в роуминге. :( Предлагается позвонить с локальной (украинской) карты. Или я что-то сделала неправильно при подключении?

Да все карты Российских операторов в Крыму, находятся в роуминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все карты Российских операторов в Крыму, находятся в роуминге.

Они то находятся в роуминге, но тарифы там совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я запуталась в этих тарифах. Сдаётся - поторопилась с приобретением российской симки. Я собиралась по ней звонить в основном в пределах Крыма. По украинской - хотя бы понятно, сколько платишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся - поторопилась с приобретением российской симки. Я собиралась по ней звонить в основном в пределах Крыма.

 

20 мин в день бесплатно по МТС Крым и Краснодар. Или за 45 руб в мес - по 100 мин ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та где ж он кабинет этот?

https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/logon.aspx

 

и там же сверху ссылка на личный кобенед. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, мне вот это нужно сделать, чтобы пароль получить?

Чтобы установить пароль:

 

Со своего мобильного телефона (или в программе МТС-Коннект) отправьте смс с текстом [25 пробел ваш пароль] на номер 111

Длина пароля - от 6 до 10 символов.

 

Пароль обязательно должен содержать не менее одной цифры, одной строчной и одной заглавной латинской буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, мне вот это нужно сделать, чтобы пароль получить?

Модно так, а можно при входе в личный кабинет есть кнопка прислать пароль по смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно так, а можно при входе в личный кабинет есть кнопка прислать пароль по смс

Да что ж такое?!

На номере телефона установлена блокировка, при которой невозможно пользование Интернет-Помощником. Если причина блокировки Вам неизвестна - обратитесь, пожалуйста, в Контактный центр МТС по номеру 0890.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симка активирована? Звонки по ней осуществлялись?.

 

Оказывется, что неактивирована. Активируется в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один тупой вопрос: как я узнаю, что сим карта активирована? :blush:

Смс должна прийти с вашим номером и подтверждением. Ну и блокировки все снимутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывется, что неактивирована. Активируется в течении суток.

Выключите телефон на 15-45 минут, а потом включите. Должна активироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки есть какая-то достоверная информация про связь? Слышу довольно много слухов о том, что базовые щас переделывают под российские стандарты. Получается будет у нас на экранчиках MTS RUS ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду, 30 июля, Евросоюз утвердил и ввел в действие новые санкции в области торговли и инвестиций в Крыму и Севастополе. Они включают в себя запрет на новые инвестиции в транспорт, телекоммуникации, энергетический сектор, в добычу нефти, газа и минеральных ископаемых.

Я, конечно, не спец по этим вопросам, но что-то мне кажется, что МТС мы уже наврядли увидим, только в виде прокладок типа к-телеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, министр Полонский грит -со вторника вроде уже официально отключаются укр операторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-го августа активация услуги "Звони бесплатно на номера МТС России 100." стоит 30 рублей, а не 1,5 рубля... отакот unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...