Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

То есть без обязательных пополнений,

 

А как же:

 

Дополнительные услуги, входящие в тариф

 

Опция «Хайвей 1Гб (плата в сутки)» - 4,5 руб. в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, а то меня смутила формулировка "входящие в тариф". Без абонплаты действительно интересный тариф получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, запарило меня все это. Купил трехсимник Fly TS91. Новая звонилка на 3 карты, 900 рубасов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Fly TS91
Люди жалуются на три ГУДКА в ухо при завершении разговора (не критично если сам первый всегда заканчиваешь разговор) да и слышимость абонента странная.Или всё чушь это. Просто тоже подумываю какую то дешовку на кучку симок приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, запарило меня все это. Купил трехсимник Fly TS91. Новая звонилка на 3 карты, 900 рубасов

а где по такой цене энтот зверь? тоже взяла б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был двухсимочный Флай, сейчас трехсимочный эксплей, модели недорогие, кроме как позвонить, смс, будильник там толком ничего нет. Если на две симки, то лучше брать Нокиа, она подороже, но и поинтереснее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, смотри - вольтмарт, где "детский мир", справа от лестницы на 2 этаж. Но с витрины забирали, как бы не последний. За 950 видел на ц. рынке, прямо справа от шлагбаума у въезда на парковку, магазиник в вывеской +7 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пл. Ленина у подземного перехода есть небольшой магазинчик, там продаются недорогие Тексеты и др. российские китайцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили старпаки. Пытаемся отключить "нужные" услуги пишет Установлена блокировка. Операция недоступна.

Че делать то?

 

В Инет помощник не дает входа. СМС с кодом получил через 111.

Пишет Доступ запрещен. Первоначальная блокировка.

 

 

Все заработало.))) Надо было чуть-чуть подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили старпаки. Пытаемся отключить "нужные" услуги пишет Установлена блокировка. Операция недоступна.

Че делать то?

 

В Инет помощник не дает входа. СМС с кодом получил через 111.

Пишет Доступ запрещен. Первоначальная блокировка.

 

По поводу услуг, скажу такую вещь.

Я, активировал (вставлял симку в телефон :)), штук так 50. Что интересно, первые несколько дней, деньги не снимаются. Потом, внезапно, активируется «Вам звонили», её отключаем через интернет, ибо, командами с телефона не получалось. Остальные платные услуги, недоступны к отключению в течение льготного периода, по-моему, в течении15 дней. Выждал это время, ну, думаю, сейчас наотключаюсь :). Зашел на страничку управления, а платные услуги уже отключены.

Может быть, МТС, сделало автоматическое отключение платных услуг в Крыму, по истечении льготного периода. Но утверждать этого, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интернетом первые 15 дней не пользовался и не отправлял более 5 смс в день

то бесплатные автоматически отключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым завезли уже нормальные - "красные" карточки МТС Краснодарского края. Вчера видел в подземном переходе на автовокзале.

"4G реактивный интеренет" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым завезли уже нормальные - "красные" карточки МТС Краснодарского края. Вчера видел в подземном переходе на автовокзале.

"4G реактивный интеренет" ;)

пару дней назад купил такой, правда еще лежат, ждут активации))))

покупал в фуршете на Г.Сталинграда бутичек-ларек с фонарями и прочей лабудой за 50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, запарило меня все это. Купил трехсимник Fly TS91. Новая звонилка на 3 карты, 900 рубасов

 

 

 

Какая у него зарядка (разъем стандартный или "свой")? В телефонной книге есть "имя-фамилия" или как в двукарточных дешевых нокиях, 13 символов на имя и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный микро USB. Поле "имя" на 30 символов. Память телефона всего на 100 номеров :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос выключил телефон, вытащил симку. Переставил в другой телефон симку и болт)

Вернул симку в телефон с которго активировал - результатата ноль.

Делал также повторную активацию.

Пишет мобильная сеть не доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может симка померла?

контактик там царапнули сильно... есть смысл засунуть в третий телефон, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может симка померла?

контактик там царапнули сильно... есть смысл засунуть в третий телефон, наверное

 

все симки ( три штуки) перепробовал у всех один и тот же результат.

 

причем третья - я выключил телефон, достал батарею, открыл держалку, потом закрыл) включил - связи нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...