Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Купить на радио рынке , или попросить в любой мастерской по ремонту спутниковых тюнеров, картридер и подпаять его, к любому старенькому мобильнику.

Только, нужно учитывать, что после активации карты, могут начать сниматься деньги. Например, за услугу «Вам звонили» и купивший эту карту впоследствии, будет неприятно удивлен, исчезновению денег со стартового баланса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн зашел?

Номёрную ёмкость получил, частоты Киевстара получил.

Позвонил оператору 0611 - Билайн отрицает открытие офисов в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, что у билайна, что у мытысы коды 978? и как быть? что-то мне подсказывает, что между ними дороговастенько будет звонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как будут тарифицироваться звонки с новоиспеченных крымских операторов Билайн/МТС (код +7) на все еще действующие номера +38? 30рубл за 1 минуту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера у билайна будут вида +7(978)6хххххх

 

мне это всё напоминает ситуацию, когда билайн только появился, что по первым трём цифрам номера можно было идентефицировать в каком регионе был куплен старпак.

 

а про появление билайна в Крыму - новостя интересная. только вот правда ли это?

хотя, сам проорал, когда в Феодосии увидел старпак мегафоновский-симка+модем

 

и такой, сопсно вопрос, есть хоть кто-то, кто полностью перешёл на российскую сотовую связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как будут тарифицироваться звонки с новоиспеченных крымских операторов Билайн/МТС (код +7) на все еще действующие номера +38? 30рубл за 1 минуту?

C МТС 2,5 руб на МТС-Украина и 9,5 руб на остальные операторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой, сопсно вопрос, есть хоть кто-то, кто полностью перешёл на российскую сотовую связь?

Я жду кончины укр.оп.

Жду что всё же начнётся замена номеров +7 978 001-75-00 уж очень хочется.

Изменено пользователем dress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у МТС России очень много приписок мелким шрифтом - готовим свои карманы выкладывать за то, чем не пользуемся: Внутрироссийский роуминг и прочие услуги по умолчанию. Первое время не понимал, почему в месяц уходит 400 рублей. После отключения всех ненужных функций ежемесячно плачу 200 рубл в среднем. А недавно заглянул в детализацию звонков. Так там оказались исходящие международные смс стоимостью 5,25 рублей на непонятный мне номер. Что интересно эти СМС уходили по две штуки ровно в 11:35 с периодичностью каждые три дня. Сколько бы не обращался в абонентский отдел МТС и точки продажи - всем глубоко похер. ПО-видимому, МТС перестал дорожить своими клиентами. Перейду на Билайн либо Мегафон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно эти СМС уходили по две штуки ровно в 11:35 с периодичностью каждые три дня.

телефончик на какой прошивке? whistle.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид

ну а я к чему веду? :) Телефон не китайский случаем? Прошивка какая именно? Антивирус есть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tair, Nikolas вам какбэ намекает, что у вас не с мтс-ом проблемы а с телефончиком, видимо в нем какая-то живность отсылает смс-ки.

 

Попробуйте вашу симку погонять в другом телефоне, и посмотреть, будут ли такие загадочные отсылки продолжаться али нет, хоть определитесь окончательно с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключила услугу 100 мин в день за 1,50 руб, через несколько дней услуга отключена. ничо не понимаю в этом тарифе МТС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключила услугу 100 мин в день за 1,50 руб, через несколько дней услуга отключена. ничо не понимаю в этом тарифе МТС...

Как подключали? SMSкой или через интернет помошник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интернет на МТС россия у всех работает? еще 15 дней не прошло, должен работать акционный супербит, но интернета нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на российском номере постоянно занята сеть. Хотя на укрономера звонит нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...