Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

с такими ценами - пусть и не входят даже сюда!

В Никсе и Сотмаркете точно такие же.

 

Цены как везде у нас

Гарантия чья ? Магазина продавца или Производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Никсе и Сотмаркете точно такие же.

 

 

Гарантия чья ? Магазина продавца или Производителя.

 

Производителя. Система простая: Вы покупаете товар, в течении двух недель его можно обменять в магазине на любой другой или вообще сдать обратно, если только он не был в эксплуатации. По всем неисправностям нужно обращаться в аккредитованные сервисцентры. Но каждый магазин предлагает купить у них страховку, в этом случае все проблемы с сервисными центрами он будет брать на себя, т.е. Вы просто сдаете неисправный гаджет в магазин, а Вам в замен предлагают новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы новейший телефон тоже ходите на радиорынок покупать?

я выбираю телефон по дизайну и удобству, а не по новизне :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем интернет.

Сходите по адресу и посмотрите.

В середине июля

да, надеюсь договоры будут заключаться не в Краснодаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера с кодом 978

 

978 0000000 0999999 1000000 Мобильные ТелеСистемы Краснодарский край

978 6000000 6499999 500000 Вымпел-Коммуникации Севастополь и Республика Крым

978 6500000 6999999 500000 Вымпел-Коммуникации Краснодарский край

978 7000000 8999999 2000000 Мобильные ТелеСистемы Краснодарский край

978 9000000 9999999 1000000 К-телеком Севастополь и Республика Крым

 

Короче, все операторы будут 978. Жирным выделен Билайн. Ждем.

Оператора будем определять по первой цифре. 978-6 Билайн, 978-9 МТС (К-Телеком).

 

http://www.rossvyaz.ru/docs/articles/DEF-9x.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

я выбираю телефон по дизайну и удобству, а не по новизне
ну вот и покажите мне тогда крепкий (металл всё равно какой) IPS дисплей не меньше 5 дюймов, сильная батарея свыше 3000мАч,нормальная камера,динамики не интересны.Я тоже выбирал и только 2 попалось с до 15 000руб. Lenovo P780 но больше тянет к Lenovo S860.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (30 июня) общалась с оператором, через сайт МТС, где не нашла объявлений ни о роуминге, ни о прекращении работы МТС-Украина. Разве что предупреждение о перебоях со связью. Было озвучено, что в случае прекращения работы/смены тарифа клиенты уведомляются посредством sms-рассылки ЗА 7 дней до события. А также, что все тарифы и услуги действуют в том же объеме, что и раньше, без ограничений - пока технически возможно осуществлять работу.

Что характерно: сохраненный диалог (выслала на e-mail и с сайта получила подтверждение) до почты так и не дошел. Это где сказано об уведомлении за 7 дней до.. Сайт стал виснуть и даже смс с сайта отправить стало невозможным. Я, конечно, не шарю, но парадоксально то, что с планшета, где стоит карточка КС, сайт нормально работал в то же время.

А сегодня сказали, что до января 2015 года все остается как есть.. (Только и про хождение гривны когда-то был тот же план, так что симку новую уже приобрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператора будем определять по первой цифре. 978-6 Билайн, 978-9 МТС (К-Телеком).

А куда дел 978-7 и 978-8 ?! Это тоже МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера с кодом 978

 

978 0000000 0999999 1000000 Мобильные ТелеСистемы Краснодарский край

978 6000000 6499999 500000 Вымпел-Коммуникации Севастополь и Республика Крым

978 6500000 6999999 500000 Вымпел-Коммуникации Краснодарский край

978 7000000 8999999 2000000 Мобильные ТелеСистемы Краснодарский край

978 9000000 9999999 1000000 К-телеком Севастополь и Республика Крым

 

А между собой у них тарифы где можно глянуть? Из новеньких народ похватал что было и без разбору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же на Краснодар записаны. он чисто о Крымских написал.

Так мы сейчас именно этот диапазон и приобретаем. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно только диапазон Краснодара.

 

А как они карты будут продавать а компании ещё нет.

С теми и останемся. обязательно конечно прикуплю вымпеловские крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, те кто на месте. Сейчас работают в Крыму украинские операторы? Т. е. я из Украины приеду в Крым со своей карточкой, то мне смогут звонить как обычно? А я смогу звонить? Интересуют все три оператора, и МТС, и Киевстар и лайф..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пока работают.

Только пополнения с накруткой так что лучше там наберите пополнялок.

Тут лучше через те же яндекс деньги пополнять 40грн.=122рубля вчера пополнял. а так карточка на 40грн. обходится по слухам 150 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставила сегодня карточку мтс россия и пришло сообщение дословно-бесплатные входящие в поездках по Крыму и в Севастополь с опцией "везде как дома". Подключение и инфо *111*333# вызов. Внимание, опция " ноль без границ" не действует на данной территории. Что бы это значило? Ведь когда покупала пакет, обещали 20 мин бесплатно по Крыму, Севастополю и Краснодарскому краю, и за 1.50 в день 100 мин. Надули меня с пакетом что ли, кто тоже с таким столкнулся? Зашла на сайт www.mts.ru там о Крыме и Севастополе ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надули меня с пакетом что ли, кто тоже с таким столкнулся?

все столкнулись, не переживайте. Активируйте тот тариф, о котором написано выше а это СМС в игнор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские карты по всем понятиям в роуминге. У них MCC = 250, а наша сеть все еще с кодом страны 255.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские карты по всем понятиям в роуминге. У них MCC = 250, а наша сеть все еще с кодом страны 255.

Один мой тел. самсунг с российской картой +7 981 нашел три сети: "UA UMC", "UA Kyivstar" и "255 06"

Второй (тоже самсунг) с картой +38 095 нашел - "UA UMC", "UA Kyivstar" и "UA Astelit"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...