Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Купил МТС Россия. СМС с паролем в личный кабинет не приходит. Как отключить не нужные сервисы? Пока нашёл проверку баланса #100#. Ещё постоянно спрашивает в роуминге, или перейти на домашнюю сеть? Что и как делать?

Чтоб установить пароль в Личный кабинет, надо отослать на номер 111 смс, в котором писать сперва цифры 25, а потом через пробел буквенно-цифровой пароль. Это выглядит примерно так: "25 3388Abch"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил МТС Россия. СМС с паролем в личный кабинет не приходит. Как отключить не нужные сервисы? Пока нашёл проверку баланса #100#. Ещё постоянно спрашивает в роуминге, или перейти на домашнюю сеть? Что и как делать?

 

 

*100# - проверка баланса.

*152# - проверка подключенных услуг

*111*29# - отключение услуги GOODOK. Хитрая такая услуга, она автоматически подключается через 7 дней после активации пакета. Так что не забудьте сделать это через неделю.

*111*62# - отключение опции Минибит (это самый простой интернет, там есть у них несколько разных пакетов для заказа - 20 руб/10 Мбит/сут)

*111*38# - отключение услуги "мне звонили". Она отнимает 50 коп и в принципе полезная вещь. Но если вы никогда не выключаете телефон или наоборот при выключенном вам звонит много человек, то рекомендую ее отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*100# - проверка баланса.

*152# - проверка подключенных услуг

*111*29# - отключение услуги GOODOK. Хитрая такая услуга, она автоматически подключается через 7 дней после активации пакета. Так что не забудьте сделать это через неделю.

*111*62# - отключение опции Минибит (это самый простой интернет, там есть у них несколько разных пакетов для заказа - 20 руб/10 Мбит/сут)

*111*38# - отключение услуги "мне звонили". Она отнимает 50 коп и в принципе полезная вещь. Но если вы никогда не выключаете телефон или наоборот при выключенном вам звонит много человек, то рекомендую ее отключить.

 

Я пытался отклюсить ВАМЗВОНИЛИ пишет ошибка .

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоним оператору 0890 и как только начнет перечислять регионы, нажимаем 3. Возможно он поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh (28 Июнь 2014 - 17:05) писал:

 

 

Пишет ошибка.

 

 

Сейчас проверила у себя , у меня срабатывает *111*38# / звоните оператору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверила у себя , у меня срабатывает *111*38# / звоните оператору

 

Сказали пока данные не придут в компанию, то нифига не получится. 5 дней нужно ждать.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как карточкой пополнения пополнить баланс российского МТС?

 

https://pay.mts.ru/webportal/payments/1563

Единственное "но" - в выборе региона Крыма нет, я поставила Краснодар, не знаю, насколько это принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pay.mts.ru/w...l/payments/1563

Единственное "но" - в выборе региона Крыма нет, я поставила Краснодар, не знаю, насколько это принципиально.

 

Мне сказали что пополняшкой можно пополнить и укр.и рос. МТС, сама пополняшка украинская, как это сделать и возможно ли это?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что пополняшкой можно пополнить и укр.и рос. МТС, сама пополняшка украинская, как это сделать и возможно ли это?

Не совсем понятен вопрос, украинские МТС и раньше можно было пополнять с карты, вот, например, http://www.mts.com.ua/rus/where_to_pay.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен вопрос, украинские МТС и раньше можно было пополнять с карты, вот, например, http://www.mts.com.u...here_to_pay.php

 

Вместе с картами попросил пополняшку под мтс россии, дали 40 за 150 руб. Сказали что можно пополнить мтс россии, но я теперь не уверен, что это можно. Вот и спрашиваю.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор прислал смс - для активации карты оплаты наберите 0850 затем пин-код по окончании звезду. Вот я думаю активации какой карты, может банковской?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с картами попросил пополняшку под мтс россии, дали 40 за 150 руб. Сказали что можно пополнить мтс россии, но я теперь не уверен, что это можно. Вот и спрашиваю.

 

Аааа, я просто не знаю, что такое "пополняшка".)Думала Вы об обычных банковских картах спрашивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополняшки РФ вроде на следующей неделе завезут в город

 

Понял, значит тупые бабы продавцы втюхали, завтра отдам обратно. На укр.мтс ещё куча бабла. Спасибо)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл искать и покупать пополняшки, если в каждом терминале есть возможность пополнить баланс сим-карт МТС-Россия. Причем комиссия там меньше чем за пополнение украинских операторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл искать и покупать пополняшки, если в каждом терминале есть возможность пополнить баланс сим-карт МТС-Россия. Причем комиссия там меньше чем за пополнение украинских операторов.

 

А смысл в том, что МТС украины нас скоро покинет уже очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете этих событий. Предлагаю, делиться способами пополнения МТС Украина, с территории России. Я, завёл себе, кошелёк Qiwi. Не получается, пополнить счёт с него на прямую. Получилось пополнить, через сервис http://cardshop.com.ua/ , но дороговато. Пополнение на 40 грн, обходится в 155.38 руб. Это, конечно, выход из положения, если нет другого способа, но хотелось бы найти дешевле.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани? Уже с пол года ими не пополнял, наверное, но тогда брали ВМУ и ВМЗ.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кума на МТС укр. валяется около 500 грн на счету. Думаю, он будет рад избавиться от зависших денег и пополнил бы переводом кому-нибудь.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани? Уже с пол года ими не пополнял, наверное, но тогда брали ВМУ и ВМЗ.

 

Отлично пополняется, по хорошему курсу ))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кума на МТС укр. валяется около 500 грн на счету. Думаю, он будет рад избавиться от зависших денег и пополнил бы переводом кому-нибудь.

 

а разве минуты зачисляются с таких денег?

 

 

зы. странные люди все же. хотели МТС-РФ - получили, теперь придумывают извращения, как пополнять телефон укр связи. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...