Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

абонентам МТС доступны новые возможности по управлению SMS, поступающими с коротких номеров и альфа-номеров.

а для Волны такого сервиса нет?

 

п.с. от спама магазинов тоже помогает =))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, у меня на Самсунг нет никаких особенностей. В поле "Номер" вбивается что угодно.

Как запасной вариант - переставить СИМ в любой другой телефон, где СМС работают нормально.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не нашёл, как с Xiaomi отправить sms на короткий номер :)

Открыть, там где набираешь номер, выпадает меню "Новый контакт-добавить в контакты- Отправить сообщение", жмыкаем отправить сообщение...

Сам не сразу нашёл, через одно место сделано. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делал, ага — ошибка отправки

у меня так: открываешь сообщения -> "Начать чат" -> в поле "кому" вводишь номер -> предлагает "отправить на номер ...".

сяоми 9с

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже близко такого нет. Проще карту переставить, в самом деле.

эм.. а как вообще у тебя смс-ки отправляются на номер, которого нет в контактах?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, насколько я могу судить по интерфейсу

 

в сяоми два приложения для смс-ок. одно - стандартный чат. второе - собственно звонилка, встроенный смс-инг.

попробуй НАБРАТЬ номер как при дозвоне на номер не из телефонной книги, но вместо звонка выбрать "отправить сообщение".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отослал,вроде обещали больше не присылать..Моя будет поглядеть..

Вроде пока не шлють..

Но почему-то каждый раз читается не "отослал" а "отсосал"..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шлют и на местную и на неместную симки. По местоположению абонента.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит приятны женский голос МТС. Сегодня акции, вы давний клиент, мы можем подключить ДОПы со скидкой.

Эти опх*есосы снова повысили тариф на смарт безлимитище без предупреждения. Случайно увидел.

Полез смотреть другие тарифы - п*здец, меньше чем за шестьсот рэ не просрешься.

 

Где купить старую добрую симку с тарифом, который был в 2014 году?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти опх*есосы снова повысили тариф на смарт безлимитище без предупреждения. Случайно увидел.

Полез смотреть другие тарифы - п*здец, меньше чем за шестьсот рэ не просрешься.

 

Где купить старую добрую симку с тарифом, который был в 2014 году?

Рнкб волна корпоративный, 1500 минут по Крыму и КК, 350 по РФ, 20 гигов роуминг включён кроме инета, 500 мег в день, но мне инет там не критичны, цена 350 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти опх*есосы снова повысили тариф на смарт безлимитище без предупреждения. Случайно увидел.

Полез смотреть другие тарифы - п*здец, меньше чем за шестьсот рэ не просрешься.

 

Где купить старую добрую симку с тарифом, который был в 2014 году?

Друже, смысла нет. У меня именно такая ("БЕзлимитище 2017"), жрет бабосики - мама не горюй. Кинули нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рнкб волна корпоративный, 1500 минут по Крыму и КК, 350 по РФ, 20 гигов роуминг включён кроме инета, 500 мег в день, но мне инет там не критичны, цена 350 рэ

МТС интересует. С которым я в Москве могу звонить ,не думая о роуминге.

 

Друже, смысла нет. У меня именно такая ("БЕзлимитище 2017"), жрет бабосики - мама не горюй. Кинули нас

в 2014 году, когда всем достался один и тот же тариф (Супер МТС 092014), не было Безлимитища =)

 

просто.. вдруг где завалялись непроданные симки? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, смысла нет. У меня именно такая ("БЕзлимитище 2017"), жрет бабосики - мама не горюй. Кинули нас

Бабосики жрет потому, что многие абоненты перешли на Волну или Винмобайл с сохранением номера. И теперь звоня кому-нибудь никогда не уверен звонишь ли на бесплатный МТС или уже на платные крымские Волна или Винмобайл. А там с МТС на них деньги улетают "мама не горюй".

Пример из жизни. Сосед потерял МТС 2014 года и оформил что-то крымское. Так вот я чтобы с ним поговорить сначала звоню его жене на МТС и прошу если рядом, то передать трубу, если далековато, то крикнуть ему, чтобы он сам перезвонил. С его крымского тарифа на мой типа Краснодарский МТС бесплатно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС интересует. С которым я в Москве могу звонить ,не думая о роуминге.

 

В итоге у меня две симки:

1. РНКБ-волна за 250 р для звонков и интернета по крыму 25 гб и 6000 мин

2. Для остального материка, когда туда выезжаю пользуюсь тинькофф мобайл за 250 р 10 гб интернета и 600 минут по всей стране. Раньше пользовался йотой. Плюс-минус тоже самое. Что понравилось у тинькова можно самому выбрать номер, + сам предлагает похожий на основной номер.

 

С таким набором можно не думать на какого оператора звонишь. Но надо помнить что если долго находишься в крыму то надо раз в пару месяцев делать платные действия на материковой симке что бы не заблокировали.

 

Как вариант можно еще приобрести полулегальные симки с "закрытыми" тарифами. Там есть варианты подходящие и для крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабосики жрет потому, что многие абоненты перешли на Волну или Винмобайл с сохранением номера. И теперь звоня кому-нибудь никогда не уверен звонишь ли на бесплатный МТС или уже на платные крымские Волна или Винмобайл. А там с МТС на них деньги улетают "мама не горюй".

Пример из жизни. Сосед потерял МТС 2014 года и оформил что-то крымское. Так вот я чтобы с ним поговорить сначала звоню его жене на МТС и прошу если рядом, то передать трубу, если далековато, то крикнуть ему, чтобы он сам перезвонил. С его крымского тарифа на мой типа Краснодарский МТС бесплатно.

Меня это тоже достало! Вот кстати вариант решения: https://zniis.ru/bdpn/check/

 

Но у меня немного другое: не фурычит безлимитище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС интересует. С которым я в Москве могу звонить ,не думая о роуминге.

А о нем уже позаботились, роуминг включён в пакет, ограничения на интернет - 500 мег в сутки и смс- 10 штук, все остальное работает как дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС интересует. С которым я в Москве могу звонить ,не думая о роуминге.

 

 

Дык мтс-коннект ставь и бери симку с интернетом.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мтс-коннект ставь

не работает у меня volte/vowifi. в соседней теме писал, все включил. хрен по роже...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает у меня volte/vowifi. в соседней теме писал, все включил. хрен по роже...

И у меня не работает, Надо миюй новый, а его уже не будет. :(

МТС коннект через крымтелекомовский инет работает.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает у меня volte/vowifi. в соседней теме писал, все включил. хрен по роже...

 

 

дык просто приложение....

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева спишись в чате с оператором и скажи мол я ваш давний абонент, могу ли я рассчитывать на скидку на абонентскую плату? А то сильно дорого стало в последнее время. Дадут 30% скидки на 3 месяца. Ну и эту канитель повторять каждые три месяца. Схема рабочая. супруге с 515 до 300 с копейками скинули абонку. Но эти надо постоянно заморачиваться и по итгу перешли на волну-рнкб за 250 рэ.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...