Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

С какой сетью работает эта карта? Кто оператор?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где у нас такие карты, как Аксенову дали?

Видимо тут - Продам сим-карту Без оформления СИМРТЫ С ДЕНЬГАМИ в Краснодаре. Звонить 8-953-098-63-92

К Вашему вниманию тариф СУПЕР МТС 4G LTE (реактивный интернет).

Его достоинства:

НА СЧЕТУ УЖЕ ЕСТЬ СТАРТОВЫЙ БАЛАНС 100 РУБ.

Абонплаты нет. Звонки с 1по 30 мин на МТС по КК и Адыгеи бесплатны, тогда как на других аналогичных тарифах МТС звонки на МТС ТОЛЬКО С 1 по 20 МИН. БЕСПЛАТНО по той же территории. Звонки (за минуту) без пополнения счета и при пополнении счета на сумму менее 100 рублей:

1. На мобильные телефоны МТС Краснодарского края и республики Адыгея с 1-й по 30-ю минуту в сутки- бесплатно.

2. На мобильные телефоны МТС Краснодарского края и республики Адыгея с 31-й минуты в сутки- 30 коп.

3. На мобильные телефоны МТС всех регионов России- 3 рубля

4. На телефоны других операторов мобильной связи и фиксированной связи Краснодарского края и республики Адыгея- 1 руб.30 коп.

Звонки (за минуту) при пополнении счета на сумму от 100 рублей аналогично вышеуказанному за исключением: На мобильные телефоны МТС ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ с 1-й по 30-ю минуту в сутки- БЕСПЛАТНО !

Звонки на МТС при подключенной опции «Звони бесплатно на МТС России 100». Данная опция подключается бесплатно.

1. На мобильные телефоны МТС Краснодарского края и Республики Адыгея, 100 минут в сутки- Бесплатно.

2. На мобильные телефоны МТС Краснодарского края и Республики Адыгея, со 101 минуты в сутки- 50 коп.

3. На мобильные телефоны МТС России, 100 минут в сутки- Бесплатно.

4. На мобильные телефоны МТС России, со 101 минуты в сутки- 3руб.

 

БЕСПЛАТНЫЕ услуги и сервисы, которые можно активировать или настроить:

Мобильная детализация; Мой новый номер; На полном доверии; МТС-Бонус; Международный и национальный роуминг; Подключи друга и получи 700 минут; Детализация разговоров в Интернет-Помощнике, по электронной почте, по факсу, за сутки.

 

Первоначальный пакет услуг:

Легкий роуминг и международный доступ; Переадресация вызова; Ожидание/удержание вызова; Определитель номера; SMS; GPRS; Конференц-связь; Мобильный помощник; Интернет-помощник; Положительный ноль; Замена SIM-карты; Автоинформирование о балансе; Я на связи; Перезвони мне; Пополни мне счет; Обещанный платеж; Вам звонили!; Однократная бесплатная смена тарифа; GOOD'OK; МиниБИТ; БИТ Smart; Пакет SMS Smart; СуперБИТ Smart; На полном доверии;

Первые 7 дней пользования услугой «GOOD'OK» бесплатны. В случае, если по истечении 7 указанных дней Абонент не отключит услугу самостоятельно, за нее начнет списываться абонентская плата в установленном на дату тарификации услуги «GOOD'OK» размере. Для отключения услуги «GOOD'OK» наберите команду *111*29# вызов.

 

ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ АНОНИМНЫЕ СИМКАРТЫ (БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ) ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ СО СТАРТОВЫМИ БАЛАНСАМИ 150 РУБ.

ТЕЛЕ2- тарифы «Фиолетовый», «Синий».

БИЛАЙН- разные тарифы с возможностью перехода на желаемый тариф.

МЕГАФОН. Дешёвые сотовые телефоны для приватных, конфидециальных дел, различные аксессуары и подзарядки.

ОБРАЩАТЬСЯ 8-953-098-63-92

 

Город: Краснодар

 

14 мая 2014 г. в 22:17

объявление № Т-6689079

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? НУ дешёвые звонки... а интернет?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все рассказывают про дорогую Российскую связь?

Как по мне то нормально

http://kras.megafon.ru/tariffs/alltariffs/megafon/perehodi_na_nol/perehodi_na_nol.html

Это МЕГАФОН, а не тупой МТС, который снимает бабло за всякую фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мегафона в Крыму пока нет, он работает в роуминге и кушает много денег за это :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму пока нет

в ближайшее время не будет

На собеседовании:

1. Назовите ваше самое сильное качество

2. Настойчивость

1. Спасибо, мы вам позвоним

2. Спасибо, я тут подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи мне рекомендовали Мегафон. "Будем ждать ".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил сегодня черед айти бокс на Пневматике МТС на 50 рублей. В итоге: 10 рублей списали за кимиссию. В итоге зачислили 40 рублей на счет, при этом в гривенном эквиваленте это составило аж... 12 грн 12 коп. Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил сегодня черед айти бокс на Пневматике МТС на 50 рублей. В итоге: 10 рублей списали за кимиссию. В итоге зачислили 40 рублей на счет, при этом в гривенном эквиваленте это составило аж... 12 грн 12 коп. Жесть.

Лучше завести Яндекс-кошелек и пополнять через ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил КС в оффисе у парка Тренева. Объявление на кассе о 10% комиссии. Отдал 150 рублей. СМСка пришла о пополнении на 45 гривен. Вроде нормально.

Но качество связи КС ухудшается все больше. Раньше было наилучшим из всех операторов в Крыму.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но качество связи КС ухудшается все больше. Раньше было наилучшим из всех операторов в Крыму.

Так кучу базовых станций поотключали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где у нас такие карты, как Аксенову дали?

 

Не знущайтесь над народом, не знаю зачем ему эту карту дали, но пользоваться ей он сможет только в материковой России, ибо сетей 4G (LTE) в Крыму нет, соответственно выгоды от нее никакой, если вообще заработает.

 

И таки да купил 3 симки по 50 рублей на Центр. рынке рядом с вьездом на стоянку, милая девушка заполнила мне эти анкеты и активировала карты, перед мной было всего две девушки, но потом народ рассмотрел что чего-то дают и набежал в очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его как пополнять?

 

Мне один зак платит исключительно ядом, иногда даже не знаю куда его девать(выводить не хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переводить ЯД с одного счета на другой дорого?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переводить ЯД с одного счета на другой дорого?

Да, со счета на счет в ЯД снимают проценты. Пополнять можно через тот же киви, но там тоже проценты. Я через интернет-банк пополняю, не знаю, есть ли в Крыму такая возможность. Можно с карты пополнять тоже.

Изменено пользователем Terricona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его как пополнять?

К сожалению, пока еще не знаю, т.к. пополняю его с материка. Недавно кинул сразу 5 тысяч, причем без комиссии через терминал в Связном (в Ставропольском крае). Пополняю редко, поэтому кидаю сразу с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, можно ли с российской симки в интернет выходить в укр. сети? Я попробовал, но ничего не получается. Может надо точку доступа прописать www.umc.ua, а не ту, что по умолчанию (internet.mts.ru)? Интересно, сколько это удовольствие стоить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил сестре на Залесской 3 симики по её укр. паспорту. Что прикололо, в разных местах одной и той же конторы разные подходы к продаже российских симок по украинскому паспорту. В той что находится у входа на рынок со стороны 60-ти летия Октября приветливые девушки спокойно оформляют симки по украинским паспортам, а в конторке возле фонтана сидит злая как собака девушка и орет на посетителей даже при вопросе о возможности продажи российских симок по украинскому паспорту. Я у девушек на входе спросил, почему одни продают российские симки по украинским паспортам, а другие нет. Так девушки мне объяснили, что фамилию и имя в документах заполняют транслитом (латинскими буквами) в российском паспорте это на странице с фотографией есть и по этому продавцу остается только списать, а в украинском нет вот некоторые продавцы, что бы мозги не напрягать (хотя возможно они у них напрочь отсутствуют) и продают только по российскому паспорту.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, можно ли с российской симки в интернет выходить в укр. сети? Я попробовал, но ничего не получается. Может надо точку доступа прописать www.umc.ua, а не ту, что по умолчанию (internet.mts.ru)? Интересно, сколько это удовольствие стоить будет?

Все работает в любую сторону. Три дня стоит в планшете, в машине и денег не просит

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает в любую сторону. Три дня стоит в планшете, в машине и денег не просит

А у меня вообще не подключается. Настройки по умолчанию. Передачу данный в роуминге включил. Может что надо поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил сестре на Залесской 3 симики по её укр. паспорту. Что прикололо, в разных местах одной и той же конторы разные подходы к продаже российских симок по украинскому паспорту. В той что находится у входа на рынок со стороны 60-ти летия Октября приветливые девушки спокойно оформляют симки по украинским паспортам, а в конторке возле фонтана сидит злая как собака девушка и орет на посетителей даже при вопросе о возможности продажи российских симок по украинскому паспорту. Я у девушек на входе спросил, почему одни продают российские симки по украинским паспортам, а другие нет. Так девушки мне объяснили, что фамилию и имя в документах заполняют транслитом (латинскими буквами) в российском паспорте это на странице с фотографией есть и по этому продавцу остается только списать, а в украинском нет вот некоторые продавцы, что бы мозги не напрягать (хотя возможно они у них напрочь отсутствуют) и продают только по российскому паспорту.

да. на самом деле форма для заполнения одинакова что для тех и тех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не подключается. Настройки по умолчанию. Передачу данный в роуминге включил. Может что надо поменять?

Не работает. Активировали три симки все без интернета. Представители сказали, пару дней еще работать не будет. Мол, они вышки на 3G переделывают(на мой взгляд откровенный чёс).

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушки мне объяснили, что фамилию и имя в документах заполняют транслитом (латинскими буквами) в российском паспорте это на странице с фотографией есть и по этому продавцу остается только списать, а в украинском нет вот некоторые продавцы, что бы мозги не напрягать (хотя возможно они у них напрочь отсутствуют) и продают только по российскому паспорту.

Не верно. Договора заполняются на русском языке, транслитом заполняется только с загранпаспорта или водительского удостоверения. И где же они в российском паспорте увидели транслит на первой странице?

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...