Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Кстати про переведённые номера.

 

Если я не в курсе и звоню на "МТСовский" +7978*, который перевели на другого оператора, я узнаю о том, что у меня будут списываться деньги, а не льготные минуты?

 

Если нет, то сразу можно делать разводы с пакетами, где получаешь бонус за входящие (взял местный МТС, перевёл на другого оператора с бонусами за входящие, раскидал свой номер на всякие доски объявлений и трындишь по телефону с потенциальными "покупателями чего-либо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не в курсе и звоню на "МТСовский" +7978*, который перевели на другого оператора, я узнаю о том, что у меня будут списываться деньги, а не льготные минуты?

Да. Проверив счёт ПОСЛЕ звонка.

 

сразу можно делать разводы с пакетами, где получаешь бонус за входящие

А эти тарифы доступны для перехода?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать оператора по номеру телефона

C 1 декабря 2013 года Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт связи» определено оператором базы данных перенесенных абонентских номеров (распоряжение Правительства РФ от 9 октября 2013г. № 1832-р).

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная ссылка, спасибо!

 

Там же статистика http://www.zniis.ru/bdpn/statistics/886

 

4-5 тысяч в сутки переходят на другого опсоса.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался во всех этих Телекомах)

 

Насколько эти будут интересными..

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, 25060 - что за оператор?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, 25060 - что за оператор?

Волна мобайл это.

З.Ы. Уже в киви появилась возможность оплаты, жаль пока покрытие слабое, но пугают всем Крымом к концу года, ежели чего, перекину свой крымтел на него, тариф солнце весьма не плох для городских номеров, а главное без абонки, которую крымтел дерет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче крымтел, это самый страшный совок из совков, это страх и ужас летящий на крыльях идиотизма, написал заяву на переход в вин, проще по рублю на все наши городские платить, чем выдержать эту отрыжку раннего пролетарского ренесанса, да и сотка в месяц улетать не будет, нафиг, нафиг кричали гости )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекину свой крымтел на него

написал заяву на переход в вин

А что, у нас таки можно перейти с номером к другому оператору? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас таки можно перейти с номером к другому оператору? :blink:

Ага, пишешь в вине бумагу и в течении недели они забирают себе номер.

З.Ы. Выбесило следующее - если номер куплен в Ялте, то в Симферополе с ним ничего сделать не смогут, да и воообще народ в крымтеле нифига не знает, ничего не умеет, ну как так можно - ехать в Ялту менять тариф, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь делает детализацию разговоров в Личном кабинете МТС??

А то что-то неимоверно быстро закончились деньги на номере, владелец была за границей, номером там не пользовалась, валялся отключенный, приехала, только перешла границу, денег нет, заказал детализацию, так все вроде ничего, но есть непонятное снятие "rbtpro1" 42,29 рублей. Кто-нибудь знает, что это такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь делает детализацию разговоров в Личном кабинете МТС??

А то что-то неимоверно быстро закончились деньги на номере, владелец была за границей, номером там не пользовалась, валялся отключенный, приехала, только перешла границу, денег нет, заказал детализацию, так все вроде ничего, но есть непонятное снятие "rbtpro1" 42,29 рублей. Кто-нибудь знает, что это такое??

Ищите в подключенных услугах.

Это в самом низу мелким шрифтом на сайте МТС.

Моя ссылка

И еще в "Мой контент" -> "Активные подписки", там смотрите.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасной номер, которым пользуюсь редко, сперва перевелся сам на пакет "Базовый", потом, не дав опомниться, заблокировался. Дает только проверять баланс, шлет смс "Мои расходы" и всё - ни оператору позвонить, ни зайти в Личный кабинет, ни сменить тариф. Что-то с этим сделать можно еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью (когда операторы свободны) позвонить им с основного номера и выяснить ситуацию по запасному - не пробовали?

 

У меня и основной и резервный (по крайней мере неделю назад) номера работали и кабинет по ним тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью (когда операторы свободны) позвонить им с основного номера и выяснить ситуацию по запасному - не пробовали?

надо так попробовать, да.

 

Пополнить хотя бы на 1 рубль.

уже, это первое, что на ум пришло - но когда однажды за минуса основной блокирнули, тогда он сразу же заработал, а тут баланс уже положительный, но глухо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апасной номер, которым пользуюсь редко, сперва перевелся сам на пакет "Базовый", потом, не дав опомниться, заблокировался. Дает только проверять баланс, шлет смс "Мои расходы" и всё - ни оператору позвонить, ни зайти в Личный кабинет, ни сменить тариф. Что-то с этим сделать можно еще?

 

Проблема в итоге решилась через электронное письмо - сперва заполнила обращение на сайте МТС, потом ответила на вопросы по е-мейлу - номер разблокировали, тариф вернули на место :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в Евпатории позвонить с МТС не могу — голосовое сообщение что—то вроде даный вид связи не поддерживается.

Звоню с WIN — дозвонился.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в гости старый друг, сам он из Иваново. Подарил симку - тариф "Безлимитище". 12.90 в сутки - полный анлим интернета.

 

3G:

http://www.speedtest.net/result/5570768565.png

 

c 4g какой-то цирк, ставлю кубанскую симку - уровень сигнала гораздо выше. Счас еще потестирую.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный анлим в этом пакете только на смартфонах и планшетах. В модем не воткнеш. 12.90 первый месяц со второго 15р. Изменено пользователем StealthCZ
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...