Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Даже Украина не блокирует звонки на 978 вообще и на вин в частности, с чего бы марокканцам париться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, это номер К-Телеком (WIN).

Больше года я не могла звонить на мобильный или домашний ,а теперь могу. В прошлом году мой мароканский роуминг работал только в Москве , в Крыму нет . Проверим что будет в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки в Крым - нет, а вот в Крыму ни одна иностранная карточка не работает. У меня, например, казахстанская стоит. Как только пересекаешь пролив, сразу: "О! Мы приветствуем вас в России! Роумингом пользоваться ..." бла-бла-бла. А в Крыму - тишинаааа :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Украина не блокирует звонки на 978 вообще и на вин в частности, с чего бы марокканцам париться?

Блокировала зимой звонки на "К-телеком", на краснодарский МТС - нет. Специально проверял с о знакомым из Киева с его МТС

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GSMmaster,

и чо?

Для тупых в двух словах, пожалуйста.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а смог ли кто-нибудь перевести наши номера МТС Краснодар (+79787*) из тарифа суперМТС в другие, например, в СМАРТ?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,

и чо?

Для тупых в двух словах, пожалуйста.

 

 

в вк по кнопке инфа есть.

 

Дорогие друзья! Оператор мобильной связи «Волна мобайл» начинает работать в Крыму и Севастополе!

Слух о том, что на полуострове появится новый оператор, прошел давно. И наконец мы с радостью сообщаем, что официальный запуск «Волна мобайл» запланирован на 15 июня, а торжественное открытие первых офисов обслуживания и продаж Компании состоится в 14:00

15 июня, г. Симферополь, пр. Кирова, 82;

18 июня, г. Севастополь, ул. Большая Морская, 10а;

19 июня, г. Ялта, ул. Московская, 1/6.

Для всех гостей мероприятия мы подготовили отличное настроение, сувениры и возможность стать обладателем смартфона 4G!

Будьте «на Волне» вместе с нами!

 

До запуска Волны осталось http://volnamobile.ru

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а смог ли кто-нибудь перевести наши номера МТС Краснодар (+79787*) из тарифа суперМТС в другие, например, в СМАРТ?

 

Предлагают обращаться к оператору, и типа как переведут.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за оператор? Будет свои БС-ки ставить или очередной роуминго-прокладочный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет свои БС-ки ставить или очередной роуминго-прокладочный?

подозреваю, что своих БСок он ставить и не собирается...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за оператор? Будет свои БС-ки ставить или очередной роуминго-прокладочный?

 

Не похрен ли? Вон у Крымтелекома свои БС, очередей на подключение не замечено. :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

то, что ты перепостил я там в вк и прочитал.

Текста много, информации - ноль.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, похрен еще как. У нас весь рынок съеден МТС. Миграция возможна только в случае жуткой халявы у конкурента.

 

А теперь смотрим волну:

Тариф "Солнце", тариф без абонентской платы, звонки внутри сети и региону 60 копеек,

к тарифу можно подключить безлимитку в сети за 30 рублей в месяц и 2 гига Интернета за 90 рублей.

Можно подключить 2гб за 99 рублей, подключение бесплатно. 2 руб на все сети за 90 рублей в месяц, подключение бесплатно

 

Внутрисеть по 60 коп - нахнах...

 

Тариф "Море" для смартфонов, тариф с абонентской платой 150 рублей, включено 3 гига Интернета, 300 минут внутри сети и региону, а так же 300 смс на все мобильные номера РФ.

 

Просто ставим второй картой новую симку МТС, через 15 дней меняем на такую же, итого цена 100 руб, включено 6 гб траффика и 450 мин в сети. Переплюнули МТС? Нихрена...

 

 

Тариф "Ветер", тариф для Интернета. Абонентская плата 300 рублей и включает 10 гигабайт трафика.

 

 

Ну терпимо, но опять же 3 стартпака МТС стоят 150 и дают 9 гб трафа. МТС выгоднее.

 

 

Итог - ни один из тарифов ничем не удивляет. У МТС все, что мне интересно, дешевле.

Соответственно, куплю ли я карту Волны? Нет, не куплю.

Следовательно, волнуют ли меня ее БС? smile.gif

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну терпимо, но опять же 3 стартпака МТС стоят 150 и дают 9 гб трафа. МТС выгоднее.

 

 

Олег, серьезно? Ты собираешься покупать десятками симки, чтобы набить трафа? По моему это треш, я даже думать не хочу о таком геморе, одну карту купил - одну юзаешь, а все эти "магические пассы" для выхватывания халявы - нах-нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звонки город-межгород? цена?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, похрен еще как

Тарифы — дело такое, я про качество связи. Вот если у нового оператора своя сеть — это один разговор, а если он будет работать на фиговой сети К-Телекома — то совсем другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ставим второй картой новую симку МТС, через 15 дней меняем на такую же, итого цена 100 руб, включено 6 гб траффика и 450 мин в сети.

Схема хороша, но неудобна!

Во-первых, надо либо впрок закупаться старпаками, либо при необходимости покупать, но они не всегда есть в наличии.

Во-вторых, на новой sim-карте в день активации подключается БИТ-Смарт, где даётся 75 МБ/день, а дальше по 8 руб/10 МБ трафика. И нужно сразу подключать услугу "Отмена доп.интернета", иначе весь первоначальный баланс 50 рублей будет съеден в 1-й день, и номер уйдёт в "минус". А СуперБИТ-Смарт подключится не раньше следующего дня, когда общий трафик превысит 100 МБ.

В-третьих, использованную карту надо отключать (идти в салон, писать заявление), иначе через какое-то время на ней появится "минус" и придётся его в конце-концов погашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы — дело такое, я про качество связи. Вот если у нового оператора своя сеть — это один разговор, а если он будет работать на фиговой сети К-Телекома — то совсем другой :)

Я так понимаю, что мачты общие, а сама сеть - своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой sim-карте в день активации подключается БИТ-Смарт, где даётся 75 МБ/день, а дальше по 8 руб/10 МБ трафика. И нужно сразу подключать услугу "Отмена доп.интернета", иначе весь первоначальный баланс 50 рублей будет съеден в 1-й день, и номер уйдёт в "минус". А СуперБИТ-Смарт подключится не раньше следующего дня, когда общий трафик превысит 100 МБ.

 

Полную фигню пишешь. Проверено лично много раз, в последний раз - вчера. Всё активируется сразу в первый день.

Вот скрин из ЛК

http://s61.radikal.ru/i174/1606/de/c8b49305d0bf.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты собираешься покупать десятками симки, чтобы набить трафа?

 

Именно так и делаю, лежит стопочка, юзаю по мере истощения. Мне не лень карту переставить, а на разницу в цене я вкусно пообедаю.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если у нового оператора своя сеть — это один разговор,

 

У Крымтелекома своя сеть. Какого буя все на МТС? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...