Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то заполучил 4G роутер. 15 мбит прием, 5 передача в 4G. Недурственно.

Mobile WiFi 2016-03-21 10-45-01.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянская компания Caviar выпустила золотой iPhone с изображением Крыма

 

http://s019.radikal.ru/i640/1603/ed/f124cc22814b.jpg

 

Итальянская компания Caviar выпустила партию золотых и платиновых iPhone с изображением полуострова в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией.

В Честь 2-й годовщины присоединения Крыма к России, итальянская компания выпустила iPhone с изображением Путина и Крыма.Мобильный телефон традиционно выполнен в золоте, а также украшен фрагментом речи президента — «Крым в сердцах людей».Фон задней панели iPhone состоит из высказываний простых крымчан, которые выражали свою гражданскую позицию на митингах.

 

http://s018.radikal.ru/i501/1603/bf/563214d4bd7a.png

 

Модель Caviar Supremo Putin Crimea Edition выпущена ограниченным тиражом из 99 экземпляров в каждой вариации. Стоимость таких телефонов колеблется от 199 тысяч рублей за модель в золотом исполнении и до 204 тысяч рублей за модель с использованием платины, при объеме памяти в 64 Гб.

 

http://s50.radikal.ru/i128/1603/ca/880977c2563f.pnghttp://s017.radikal.ru/i400/1603/39/4a41d3d99aa6.png

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 05 апреля 2016 года для всех абонентов Tele2 Краснодарского края и Адыгеи при нахождении в роуминге на территории г. Севастополя и Республики Крым стоимость передачи данных изменится и будет составлять 5 рублей за 1 Мб вне зависимости от тарифного плана абонента и подключенных интернет-скидок. Остальные условия предоставления услуг останутся прежними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 05 апреля 2016 года для всех абонентов Tele2 Краснодарского края и Адыгеи при нахождении в роуминге на территории г. Севастополя и Республики Крым стоимость передачи данных изменится и будет составлять 5 рублей за 1 Мб вне зависимости от тарифного плана абонента и подключенных интернет-скидок. Остальные условия предоставления услуг останутся прежними.

 

Ну вот и закончилась сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц и остальных коснётся. На самом деле пакеты МТC, которые по 50 руб - лучший выбор.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подозрение что это связано с безмерной жадностью к-телекома - а точнее с их тарифами на федеральный роуминг внутри страны. ФАС уже на них наехал.

Это точно к санкциям никаким боком не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого там интернет получается. Нужно подключать как опцию супербит или что то еще
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели бесплатно, потом 10 руб в сутки. Я, если честно, уже устал объяснять. Одному лень на сайте прочесть, другому лень понять. Пусть будет дорого :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где две недели бесплатного тернета не подскажите?
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид с горы Митридат, Керчь:

Screenshot_2016-04-02-18-51-19.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. наши симки МТС не пускает в краснодарскую сетку 4g :( Пдрзы...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. наши симки МТС не пускает в краснодарскую сетку 4g :( Пдрзы...

Ну хватит блин врать

Я только позавчера был на кубани и всё работает

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Керчи. Не пускает.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Керчи. Не пускает.

Выкидывай трубу

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крымская симка в краснодарском крае сейчас в 4жи работает без проблем. В прошлом году летом действительно только в 3жи работала
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам разберусь, когда выкидывать трубу :) Действительно не пускает. Краснодарскую симку - без проблем.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14 апреля 2016 года практически все регионы Теле2 отменяют в Крыму интернет по домашним тарифам.

Без изменений (пока) sim-карты МСК и Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сегодня в Пионерском проявилась сеть H, вчера еще не было, да и вообще связь всю зиму была препаршивая (симка краснодарская красная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Керчи. Не пускает.

Может быть проблема с расстоянием и/или уровнем сигнала. Керчь - на самой границе радиуса действия вышки 4G (судя по карте покрытия, в порту Кавказ и/или в Чушке). Очень часто бывает, что сеть видна, а регистрации нет, потому что далеко. А LTE очень капризно к такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто бывает, что сеть видна, а регистрации нет, потому что далеко. А LTE очень капризно к такому.

У меня БС в паре сотен метров от дома, но некоторые карты МТС не регистрируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть проблема с расстоянием и/или уровнем сигнала. Керчь - на самой границе радиуса действия вышки 4G (судя по карте покрытия, в порту Кавказ и/или в Чушке). Очень часто бывает, что сеть видна, а регистрации нет, потому что далеко. А LTE очень капризно к такому.

 

У меня на мтс LTE уже в проливе отваливается

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...