Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

проверял на нескольких смартфонах. зж работает только при ручном выборе сети.

 

Nexus4 - нормально всё работает в режиме авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может зависеть как и от телефонов, так и от используемых вышек. Аппараты отдают предпочтение более сильному сигналу. В центре города 3G постоянно скачет 40-80 %, а вот 2G 80-100 %, соответственно автоматом и выбирается 2G. Хотя последние пару дней 3G показывает около 80 %, давненько такого не было. Я вот кстати для звонков использую 2G, может поэтому у меня и нет нареканий на плохое качество связи, обрывы, проблемы с дозвонами и т.д., на что другие жалуются иногда на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зависеть как и от телефонов, так и от используемых вышек. Аппараты отдают предпочтение более сильному сигналу. В центре города 3G постоянно скачет 40-80 %, а вот 2G 80-100 %, соответственно автоматом и выбирается 2G.

 

Незнаю я у себя заметил что аппарат наоборот до последнего пытается удержаться на более скоростной сети. А вот когда уровень онной падает до одной палочки антены и меньше тогда переключается на низшую сетьpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Отправляетесь в другие регионы России?
  • Хотите сэкономить в поездке?

Опция «Единая страна» сделает для вас все входящие звонки совершенно бесплатными!

 

Есть два способа подключения/отключения опции «Единая страна»:

 

  • наберите на своем телефоне *808#http://static.mts.ru/upload/images/0_on.gif или *111*808#http://static.mts.ru/upload/images/0_on.gif;
  • воспользуйтесь Личным кабинетом.

Опция «Единая страна» доступна для подключения на всех тарифных планах МТС, за исключением тарифов Ultra, Smart, Smart+, Smart Top, «Бизнес без границ», VIP». На них, домашние тарифы действуют в сети МТС по всей России по условиям тарифного плана.

 

Подключение и использование опции – 0 руб.

 

  1. Опция действует при нахождении за пределами домашнего региона, на всей территории Российской Федерации при регистрации в сети МТС.
  2. Стоимость исходящих вызовов при подключении опции оплачивается согласно базовым тарифам внутрисетевого роуминга
  3. Если у вас подключена опция линейки «Везде как дома», «Все регионы МТС России», подключение опции «Единая страна» возможно только после отключения указанных опций.

---------------------------------------

 

 

 

 

Тупо включаем и имеем везде все входящие бесплатно. Збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо включаем и имеем везде все входящие бесплатно. Збс.

И исходящие вне дома по 9 руб/мин. :rolleyes2:

Некоторым выгоднее для поездок подключать "Везде, как дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скорее всего, к 01.07.2015 г. не успеют возобновить работу Интертелекома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, когда нибудь восстановят? Знакомый говорил, что вышки до сих пор запитаны электричеством, и за него платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То они обещают к июню, то то к июлю, то и сейчас не успевают.. как то не шибко они торопятся видимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шибко они торопятся

Как раз таки и торопятся, но не все технические проблемы успевают решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста не могу вспомнить где находится находится в настройках телефона отключить запрос при вызове абонента что вы находитесь в роуминге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исходящие вне дома по 9 руб/мин. :rolleyes2:

Некоторым выгоднее для поездок подключать "Везде, как дома".

И с этой опцией интернет недоступен в других регионах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял с "красного":

Федеральное агентство связи РОССВЯЗЬ выдало Интертелекому прямую городскую нумерацию в формате +7365X XX-XX-XX на Крым и +78692 XX-XX-XX на Севастополь.

Также была выдана мобильная нумерация +7978 1650000 - 1699999.

Т.е. городские номера останутся неизменными.

Странно, что мобильных номеров всего 50000 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с тарифным планом. У меня на номере что-то типа супер-МТСа. 30 или 60 мин в сети каждый день бесплатно. Но этого не хватает. Какие еще тарифы есть? Не могу на сайте мтс разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, разобрался. У меня как раз дается 100 итнут каждый день. Нужно еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, разобрался. У меня как раз дается 100 итнут каждый день. Нужно еще больше.

на крымских номерах других тарифов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...