Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Странно где вы такие спидтесты берете. У меня по Краснодарскому краю на Н+ редко выше 3мбит поднимается, а на LTE в среднем 5-6мбит редке выше 7мбит поднимается. Это на МТС. Остальных операторов пока небыло бозможности проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно где вы такие спидтесты берете. У меня по Краснодарскому краю на Н+ редко выше 3мбит поднимается, а на LTE в среднем 5-6мбит редке выше 7мбит поднимается. Это на МТС. Остальных операторов пока небыло бозможности проверить

В Краснодаре 3G явно не первого мая запустили, отсюда и загруженность сети. Странно что сами до этого не додумались :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре 3G явно не первого мая запустили, отсюда и загруженность сети. Странно что сами до этого не додумались facepalm.gif

хорошо что вы до этого додумались biggrin.gif. А то что в Краснодаре базовых станций больше и операторов связи (предоставляющих 3-4г) тоже больше вы это в расчет не берете?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так да наверное мало людей еще пользуются в Севастополе. 9 мая исправят этоrofl2.gif

Не дождетесь! LTE говорят сегодня запустили, ждем подтверждения и спидтестов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь! LTE говорят сегодня запустили, ждем подтверждения и спидтестов ;)

каки спид тесты если 978 карточки к нему не допускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не только 978, а все карты МТС, которые здесь обслуживаются на тарифном плане СуперМТС. Потому как я на своей не 978 активировать 4G не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не только 978, а все карты МТС, которые здесь обслуживаются на тарифном плане СуперМТС. Потому как я на своей не 978 активировать 4G не могу.

и обращения в службу поддержки тоже пока не приносят пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тарифном плане "Посекундный" при попытке активировать доступ в 4G - "на вашем тарифном плане доступ в 4G не предусмотрен". Идите в лес. По ходу только для корпоратива WIN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тарифном плане "Посекундный" при попытке активировать доступ в 4G - "на вашем тарифном плане доступ в 4G не предусмотрен". Идите в лес. По ходу только для корпоратива WIN.

а что за активация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каки спид тесты если 978 карточки к нему не допускаются

978-9xxxxxx отлично подключаются. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так обратитесь в ближайщий салон МТС rofl2.gif . У самого карточка мтс 978ххххххх в краснодаре работает как в своей сети, но ни на какой другой тафный план ее не переключиш. В салоне отказываются мол карты для Крыма на них действует тока супер мтс и точка. И номер гады на другую симка не переносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь! LTE говорят сегодня запустили, ждем подтверждения и спидтестов wink.gif

 

А что LTE-ую сеть нельзя нагнуть чтоли rofl2.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так обратитесь в ближайщий салон МТС rofl2.gif . У самого карточка мтс 978ххххххх в краснодаре работает как в своей сети, но ни на какой другой тафный план ее не переключиш. В салоне отказываются мол карты для Крыма на них действует тока супер мтс и точка. И номер гады на другую симка не переносят.

У меня МТС 978 8хх хххх карточка с поддержкой 4G "реактивный интернет" Для подключения в Краснодарском крае !

Но проверить неначем :( Нокия 3310 :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС 978 8хх хххх карточка с поддержкой 4G "реактивный интернет" Для подключения в Краснодарском крае !

Но проверить неначем sad.gif Нокия 3310 pardon.gif

 

у меня тоже такая карточка 978 4г реактивный инет. Сегодня пробовал в краснодаре на LTE не переключается, только Н+. Но сегодня что-то вообще у мтс какието траблы с инетом целый день. На одном месте то H+, то 3G, то вообще на edge спрыгивает. Завтра попробую может просто глюки сегодняшние

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты Мегафона будут тут к инету подключаться ?

 

Просто мать едет в Карелию на отдых там говорят самое лучшее Мегафон. Вот думаю может ей дать ксерокопию паспорта пусть и мне сюда купит одну чисто для планшета интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты Мегафона будут тут к инету подключаться ?

 

Просто мать едет в Карелию на отдых там говорят самое лучшее Мегафон. Вот думаю может ей дать ксерокопию паспорта пусть и мне сюда купит одну чисто для планшета интернет.

могу подарить у меня их много

но только у нас не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...