Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильная связь в Крыму


burivykh

Рекомендуемые сообщения

Укро-МТС забыли? В Крыму всегда были максимальные тарифы относительно других регионов. Пользуясь случаем, есть спрос...

 

Вот и тут так же - есть спрос на звонки в Украину - сделаем чуччуть дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Россия тут при чем?

Подключаете украинский номер. Он в нашей сети как в домашней.

http://it.od.ua/ru/tariffs/clients/tarif_094/naykrashchyy_smartfon/

http://it.od.ua/ru/tariffs/clients/tarif_smart/Smartfon-30-50/

по 50 укрокопеек минута на мобильные.

 

http://it.od.ua/ru/tariffs/dop_uslugi/for_communication/200-minut-mob

После 1-го мая оно будет работать? Месяц назад мне на Пролетарской сказали, что, скорее всего, голоса не будет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер УКРАИНСКИЙ. В нашей сети - роуминг, голос есть. Насчет "будет" - не ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на днях у моей жены украли мобильный (мой подарок на 8 марта). Заявление в полиции оставили, но у следователя явно нет никакого рвения заняться поиском. Дал знать, что безнадёжно всё. Да и процедуру оформления затягивает, не дал талон-уведомления о регистрации заявления. Исходя из этого, я занялся поиском самостоятельно. Вычислил ip и имя домена, время выхода устройства в инет. Помогите вычислить местоположение. Все подробности в л/с. Заранее благодарю за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и буй бы на нее, на Украину. Интертелеком подключите, там дешевле.

 

Звонок с Интертелекома в Украину 1, 35 руб минута и на мобильные и на стационарные. Активировал себе еще 100 минут за 75 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком-то другом ИТ такие тарифы?

 

Оцените преимущества международной связи от оператора «Интертелеком», звоните в России по выгодным тарифам. «Интертелеком» предлагает дополнительную услугу «Звонки по России».

 

При активации дополнительной услуги стоимость звонков на фиксированные номера России составит всего 2,97 рублей в рамках первых 100 минут разговора.

 

Звонки сверх 100 минут оплачиваются по 11,97 рублей за минуту разговора. Тарификация звонков - посекундная.

 

Стоимость активации дополнительной услуги «Звонки по России» составляет 15.00 рублей.

 

Тарифы приведены в рублях с учетом налоговых сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне об этих тарифах сказали в офисе на Пролетарской, куда я подъехал. Сайты не смотрел. Мне то и нужен он на месяц... смарт уже месяца 4-5, но какой у меня тариф не знаю. Назвал девушке свой номер, а она мне тарифы

 

 

 

 

пс вот и тарифы с сайта http://intertelecom....roynoj_bezlimit

Изменено пользователем BHyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я понял интертелеком с 1 мая все.

http://intertelecom.ru.com/ru/news/news-company/7627.php

Спросил в чате: они полностью уходят, или останется только инет, но девушка сказала "компания работает в обычном режиме". Тогда я ей ссылку эту сбросил. Долго думала, потом сказала - обращайтесь в рабочее время с 9 до 18 и мы ответим на ваш вопрос. Да... Наверно еще не придумали что отвечать. У них же там на Украине параллельная реальность, в которой есть АРК и все украинские компании нормально в ней работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял интертелеком с 1 мая все.

Украинский - всё.

Российский, надеюсь, прорвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvgsfx, хреново. Итак, после 1 мая мы тупо без мобильного интернета. То что есть у мтс - это не интернет.

По поводу МТС или win то таки да, это не интернет. Даже на 3g в центре тормоза, про 2g я не говорю. А интертелеком у меня ловил даже в под Феодосией, в Приморском, где 2g win практически не работал...

Но к сезону им придется что-то решать с операторами, иначе этот наш win просто ляжет. Хотя они могут только поднять опять же 2g на БС Киевстара, правда отдыхающие, привыкшие к LTE будут немного не довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский - всё.

Российский, надеюсь, прорвётся.

 

эмммм... поясни?

 

"Роскомнадзору не жалко ни твой номер ни 52 рабочих мест.) проблемы рабов рабовладельцев не волнуют)... Писец подкрался незаметно:)" - это из лички от... одного из руководителей крымского (он какой по твоей классификации - российский или украинский?) Интертелекома на мой вопрос - а как быть с предоплатой и моим "прибитым" номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу МТС или win то таки да, это не интернет. Даже на 3g в центре тормоза, про 2g я не говорю. А интертелеком у меня ловил даже в под Феодосией, в Приморском, где 2g win практически не работал...

Но к сезону им придется что-то решать с операторами, иначе этот наш win просто ляжет. Хотя они могут только поднять опять же 2g на БС Киевстара, правда отдыхающие, привыкшие к LTE будут немного не довольны...

А что разве кого то волнуют проблемы отдыхающих rofl2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы лицензию и продлить на период грабель со связью в Крыму... Снова отключаем, но в замен ничего не получаем.

Интернет по идее остается, рубят связь, про передачу данных ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, инфа официальная...

 

Информация для абонентов

 

Уважаемые Абоненты!

 

Уведомляем вас о том, что украинский оператор связи ООО «ИНТЕРТЕЛЕКОМ», в связи с невозможностью предоставления услуг связи в Крыму и г. Севастополь, на основании разрешительных документов выданных Украиной, вынужден прекратить предоставление услуг связи на указанной территории с 01.05.2015 года.

 

При наличии возможности возобновить и/или продолжить оказание услуг связи после 01.05.2015 года ООО «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» продолжит осуществлять указанную деятельность, о чем дополнительно сообщит.

 

Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-816-079665200 1429085595_thumb.jpg

Жаль, что Интертелеком уходит. Я сейчас в центре - что еще надо от мобильного интернета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то идиоты. Ну есть же куча вышек 3mob берите и делайте.

Действительно, ощущение, что вредительством занимаются. Не могут на всем готовом сделать. Какие-то 3 месяца еще надо ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 01.05.2015 года любой оператор может работать по ранее выданным укродокументвм.

 

У Интера (российского) есть лицензии на городскую связь и интернет до 2019 года.

Но помимо лицензий нужны частоты и номерная ёмкость. С этим пока, по видимому, вопрос не решили.

Уверен, что всё таки решат эту проблему в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...