Симферопольский Форум: Кожаная оплетка руля - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кожаная оплетка руля Где качественно?

#1 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 апреля 2011 - 13:37

Потерся немного руль. Где у нас качественно делают?

P.S. Руль momo.


#2 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 апреля 2011 - 13:54

Неплохо мне делали на предыдущей машине (на этой родной)... Мастерская была в районе Физвоза. Если ехать с Ленина то первый поворот на право. Давно там не ездил, поэтому не знаю существуют ли.
Ручку на АКП делал по объездной ( с Гурзуфской переехать обЪездную) щас надо на карте нарисую Там СТО Шкоды рядом кажись .. У него бокс с яркой дверью
http://map.meta.ua/s...MErKj1*mmtxnTJK


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

#3 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 апреля 2011 - 14:35

Реально качественно рули в городе тянут буквально несколько человек и ни один из них не работает на кого-либо.. :)
Скинул контакты в пм.


#4 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 апреля 2011 - 15:10

Просмотр сообщенияBHyK сказал:

на этой родной

У меня на машине установлен ее родной momo ;) Но брал авто не новое, естественные потертости присутствуют, хочу привести руль в первоначальный вид.


#5 Пользователь офлайн   Den 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 апреля 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияCooper (22 апреля 2011 - 14:35) писал:

Реально качественно рули в городе тянут буквально несколько человек и ни один из них не работает на кого-либо.. :)
Скинул контакты в пм.


Скиньте и мне пожалуйста если можно.


#6 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 апреля 2011 - 16:23

Den, ессно можно, скинул.


#7 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 738
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 апреля 2011 - 11:23

Просмотр сообщенияCooper (22 апреля 2011 - 16:23) писал:

Den, ессно можно, скинул.



А сколько это примерно стоит?У меня на Шкоде за 2,5 года уже совсем хреноворуль смотрится.Просто еще никогда не занимался этим вопросом,но вот пора....
А то,что продаются в магазинах всякое...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#8 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 апреля 2011 - 14:01

Я не знаю нынешних цен, себе делал еще в 2006, могу закинуть телефон в личку - поинтересуетесь :)


#9 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 апреля 2011 - 15:06

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

А сколько это примерно стоит?

Сегодня общался с человеком по рекомендации Купера. Впечатление приятное. Руль - от 500 гривен.
Имхо, вполне адекватная цена.

Единственное - посоветовал бы уточнить стоимость нового руля у диллеров.
Все же идеально такой же руль не воспроизведут.

Цены на оригинальный momo можно посмотреть здесь - http://www.momousa.c...ing-wheels.html .


#10 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 апреля 2011 - 17:27

С одной стороны - да, с другой, иногда сделанный руками кастом превосходит оригинальный сток ;) Можно ведь поиграть типами кожи - перфорация и тп, швами и прочее :)


#11 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 23 апреля 2011 - 18:11

Чет по приведенной ссылке слишком простые рули ... У Вас разве не с подушкой по центру ?

Момо для моей машины 8 тыс грн. Кусается. Для моей же в исполнении субару 10000.

Цены от екзиста. Скините полные данные Вашей машины могу глянуть по каталогам экзиста.

Руль еще не делал, а поручни карт дверей делал ( поменял тряпку на кожу со строчкой) в автодели что за молодежным. Мальчика ( мастера) узнал по рекомендации Моргула. Его работой очень доволен. То что предлагали в Рэд скорпио было забраковано с позиции вкуса и дизайна...


#12 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 апреля 2011 - 18:19

На экзисте цены всегда космос ;)
Кто работает на Автодели я знаю :) Чуть не то, по сравнению с тем, о чем я веду выше речь :) Но, тут право выбора уже.


#13 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 апреля 2011 - 18:58

Просмотр сообщенияolegator сказал:

Чет по приведенной ссылке слишком простые рули ... У Вас разве не с подушкой по центру ?

Ссылку привел для общей информации по рулям momo. У меня с подушкой, конечно.

Просмотр сообщенияCooper сказал:

С одной стороны - да, с другой, иногда сделанный руками кастом превосходит оригинальный сток ;) Можно ведь поиграть типами кожи - перфорация и тп, швами и прочее :)

Согласен. Другое дело, что родной momo стоком не назвать ;) Мы разговаривали с Евгением сегодня, все обсудили и решили.
Там мелкий несущественный ремонт. Руль родной с перфорацией. Глобально заморачиваться пока смысла нет.

Просмотр сообщенияolegator сказал:

Руль еще не делал, а поручни карт дверей делал ( поменял тряпку на кожу со строчкой)

Салон родной в максимальной для данной модели комплектации - черно-бежевая кожа.


#14 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 23 апреля 2011 - 19:56

Цитата

На экзисте цены всегда космос ;)


Далеко не всегда ! Купил уже достаточно много чего по вполне разумным ценам как для оригинальных японских комплектующих. Причем получаю все в оговоренные сроки. в фирменной упаковке с лейблами производителя. Оно того стоит. Например амортизаторы по 500 грн... Более чем вполне.

Заходить нужно чаще на сайт. Там всегда то что нужно быстро - очень дорого. А если доставка 2-3 недели то по очень адекватным ценам !

Причем Сам нахожу все в микрокаде ( есть уверенность что закал именно то что мне нужно) ! И заказал ! Что может быть лучше ?



Виктор давайте мне тоже контактик ..... В личку... Обязательно съезжу. Хочется хорошо. Вдруг договоримся с мастером !!! Буду очень благодарен !

Но мальчик ( я извиняюсь конечно лет 25 максимум ему) я с автодели тоже очень хорош ! Умничка. Вкус у человек.

А в редскрпио красной ниткой меня просто достали ... :rofl:

Да, что еще хотел про в принципе про обкоживание в Симферополе.

Цитата

по объездной ( с Гурзуфской переехать обЪездную) щас надо на карте нарисую Там СТО Шкоды рядом кажись .. У него бокс с яркой дверью


Вот сколько мимо не ездил с попыткой встретится не разу не встретил открытых дверей. То уже ушел, то бухает, то сегодня не было .... Уже даже интересно стало кто же там таки работает ?

Цитата

Салон родной в максимальной для данной модели комплектации - черно-бежевая кожа.


Думаю очень красиво ! Поздравляю !


#15 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 23 апреля 2011 - 20:24

exist.ua

Че не говорят про них но екзсит на сегодня - это предсказуемый качественный сервис, который даже при запредельной цене на многие позиции, занимает на мой взгляд прочное место среди поставщиков. Самое главное что в принципе все заказываешь сам ! Не нужно доверятся дебиловатым "менеждерам" автозапчастей которых сегодня большинство.

Куда бы не зашел, в какой бы автомагазин, там царит видимость работы... Кофе, сигареты, бесконечной разговор по мобилке, но не с клиентом а с женой или с корешом .... Тут на форуме какой то Максим рекламировал магазин запчастей. ( неохота искать тему) Может он и хороший человек, может и специалист хороший. Но вот три раза пытался с ним связаться по аське и он всегда был занят. И не разу потом не ответил когда освободился.... Не сложилось. Не нужный ему не я, не деньги, ни моя машина. Ну это так в качестве примера. Вот спрашивается нафига тогда давал объявление ? Я не отптовик, но на свою машину готов потратить немалые тысячи, что с удовольствием и сделал у других...

Поэтому для меня экзсит - эталон. Нашел, заказал, получил заказанное в срок ! Что может быть лучше ?

Дорого ? не заказывай ... Никто как бы не заставляет. Никто не уговаривает сказками что это последнее и больше не выпускается. Или что после фукусимы цена на японские запчасти возрастет вдвое.. Или таможенные пошлины возрастут втрое и будет конец света. Берите пока есть...

Наслушался такого сил больше нет слушать. :rolleyes:

А ! Чего хотел сказать. Не все торговцы запчастями такие. Пользователь "Ефа" с крымборды, да и здесь он тоже по моему регался, ( магазин был на гоголя недалеко от "индикатора") великолепно работал и работает. Очень адекватные цены и великолепный сервис. Вежливо точно и качественно разговаривает. отвечает на звонки. Вызывает уважение. Скольким его не рекомендовал, все были довольны !


#16 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 апреля 2011 - 21:00

За ссылку плюсанул, но глянул некоторые знакомые позиции - цены реально запредельные.
К примеру, указанную резину я покупал три недели назад в Автоделе без всяких скидок по 1500 грн.
:blink:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23-04-2011 20-58-39.png


#17 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 23 апреля 2011 - 21:16

dwor, резина, это неудачный пример, не их специализация.
хотя могу ошибаться))

И вообще, у меня о экзисте негативные впечатления

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#18 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 апреля 2011 - 21:20

Просмотр сообщенияforum сказал:

dwor, резина, это неудачный пример, не их специализация.
хотя могу ошибаться))


Ну, это была недавняя покупка, еще свежо в памяти, поэтому и сравнил :pardon:


#19 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 23 апреля 2011 - 21:54

Ну зачем же резину покупать на екзсте ? Как в общем то и в автоделе ? Ну это второй вопрос ...

Она популярна и общедоступна. Это слишком просто... А вот например уникальные полиции.

Они уникальны для моей машины. Я не найду их не в Симферополе, ни в Харькове... И даже в Киеве с трудом и со сказками об остановках всех заводов в Японии.

У Вас тоже уже далеко не 9-ка, думаю что желание покупать оригинальные запчасти будет превалировать над желанием по совету "опытного менеджера" быстренько подобрать аналог из имеющихся на складе ...

Извините за качество картинок. Оценить уровень и разброс цен с ними можно. Просто немножко не микрософт платформа. Еще не разобрался как и что делать ...

Важно что именно имеется разумный разброс цен от разных поставщиков екзиста. И ты сам выбираешь ! И это радует !

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.JPG
  • Прикрепленное изображение: 2.JPG
  • Прикрепленное изображение: 3.JPG


#20 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 апреля 2011 - 23:32

Просмотр сообщенияdwor (23 апреля 2011 - 18:58) писал:

Другое дело, что родной momo стоком не назвать ;)



Да, я применил термин "сток" именно в плане того - что это установлено с завода ;)



Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей