Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где купить пищевой пропиленгликоль ?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Где купить пищевой пропиленгликоль литра 2-5 ? Перерыл интернет - в симфе не нашел.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах для вайперов. Я там покупал. Он используется как основа для смешивания своих жидкостей для вайпинга (курения). Правда не литрами, а маленький пузырик в 100 мл. Но может есть и литрами, не спрашивал. Я брал в магазине что на кольце к\т. Симферополь, как называется не помню, лишь визуально знаю где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 литров ? Не дороговато ли будет ? Пищевой от 107 до 300 за КГ. Мне для охлаждения надо. Только вот в Симферополе не нашел.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вейперов, но не в магазине, а на форумах, Есигталк к примеру. Пузырьками не укупишь))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищевой от 107 до 300 за КГ

:pardon: за 100р брал 100гр немецкий)))). Мне он нужен был для опыта, так что цена была не критична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пропиленгликолем пролет - нет. Есть гицерин, но минимальная поставка - канистра 25 кг. А мне надо от 3 до 5 литров

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для охлаждения чего ? чиллер сделать?

Смотря какие нужны температуры и объёмы.

 

Можно из холодильника сделать из старого, теплообменник положить в большой тазик и включить.

 

Хлорид кальция получше глицерина будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача решена с помощью автомобилистов. Просто приобретен антифриз G13. У него основа пропиленгликоль.

У меня рабочий объем ограничен. Поэтому приходится делать всё компактным и использовать безопасный охладитель. Радиатор ставить нет возможности.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлорид кальция получше глицерина будет.

для электроники или коррозионно неустойчивого оборудования не подойдет...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...