Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Взносы в Фонд капитального ремонта, кому пришли?


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся я тут вот на какую информацию:

https://pikabu.ru/story/mosobleirts_otdayot_vashi_dannyie_lyubomu_zhelayushchemu_6083734

Казалось бы можно было бы отмахнутся - Москва...

но тут я вспомнил как регистрировался по новой на сайте нашего ЕИРЦ, и шо ви таки думаете? Номер лицевого счета подвязался яко миленький (и счет не на меня был - на дедушку, которого уже лет 8 как нет), я уж думал надо будет шото доказывать и т.п., но нет просто подвязался и усе и еще можно подвязать несколько...

Та шож это такое? Правда там вроде особо не набедокуришь, нечего пока, но это только пока, а если на него остальные конторы замкнут? И каждый сможет с чужим счетом развлекаться как хочет - показания лишние внести, вызвать распломбировку и т.д. Мало ли что-ли в наше время было малолетних телефонных "террористов", а щас для них ваще лафа компьютерная...

Не возможно по ссылке чето прочитать ... :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно по ссылке чето прочитать ... :dribble:

Отключи прокси или анонимайзер типа VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не см.на принадлежность сайта- читайте суть вопроса...

Я уже вкусил переписки с чиновниками,а крыша так и течет. Перекрытие потолка у подъезда уже"играет" и отслоилось-может В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РУХНУТЬ-уже было ,и ТРАВМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ "Соль" ответов-денег нет,но держитесь.

Ответ на 4-х листах от врио н.о. по работе с письмами - ОЧЕНЬ подробно расписано "как устроен капремонт"и куча абсолютно не нужной мне информации.Резюме-в ближайшем обозримом будущем дом в списки на капремонт/А Я НЕ ПРОСИЛ КАПРЕМОНТ-просил заменить лист шифера всего лишь-предложено самому искать подрядчика с ним заключать договор и самому ему платить...а потом эту сумму погасят взносами на капремонт... /

По ссылке правильно написано-плати сейчас-ремонт потом...

Как то так.

Уплачено взносами более 6000 р. И ЧТО ??? Получить обратно на лист шифера -индейское жилище вам ...

Крыша течет.Обещания как с рога изобилия... разберемся,накажем, привлечем,отстраним,исключим и пр глаголы...А результата нету ...Над чиновницей приславшей 4листа бумаги ответом - не каплет...и промокшее перекрытие на нависает угрожая прибить в любой момент.Над начальником управляющей конторы тоже,как я понял без неудобств ...

А мне все шлют бумаги куда и кому переслали мое письмо,чтоб непосредственно с собственного чресла/если че/ "беду" отвести...

 

https://ru.krymr.com/a/krymchane-ne-hotyat-platit-za-kapremont/29533970.html

post-14292-095416700 1539164713_thumb.jpg

post-14292-008348700 1539164723_thumb.jpg

post-14292-064345800 1539164770_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прислал уже известный Бабенко.Г.А. еще "гумагу" что /поглядим как они исхитрятся в !У квартале/что включено в план на 1У квартал.

Достал роеально своими отписками-не сделает РЕАЛЬНО сдам в прокуратуру со всеми потрохами-лопнуло терпение .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...