Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помогите выбрать новостройку


Рекомендуемые сообщения

Смотря когда.

Съехал примерно с началом активных действий по сносу хлебозавода. Ходили кстати, по квартирам "активисты" и предлагали подписать обращение о судьбе хлебозавода, что там живут бомжи, всё плохо и ужасно, и я хочу что бы территорию "облагородили" :dribble: Такой вот был вариант "общественных слушаний" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера из парикмахерской вышла в 11-00 , в самом центровом центре. Пока ждала мужа на машине, ко мне двое подошли и денег попросили. Аргументировали " инвалидностью и туберкулезом костей". 20 рублей им требовалось.Срочно! Не дала, в дискуссию не вступала, но ощутила себя неуютно. Я к тому, что нет сейчас такого места, где тебе было бы безопасно на 100%. В 21-00 лучше пешком нигде не гулять одному.

Хожу, гуляю по всему городу в 12 ночи. Абсолютно пустой Старой город, безлюдная Набережная и чистый воздух, почти нет людей на прилегающих к Центру, улицах и скверах. Тихо. Спокойно. Есть чем дышать и есть уникальная возможность не спотыкаться об машины и не видеть толпы. Пусто, очень пусто...

Совет: на прогулку не одевать яркие одежды, не носить с собой большой толстый кошелёк, не пялиться в свой мобильник, не быть лохом, ходить уверенной походкой и не показывать страха, не шарахаться от каждого звука и тени. И самое главное, обходить стороной ночные наливайки и сборища таксистов.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу, гуляю по всему городу в 12 ночи. Абсолютно пустой Старой город, безлюдная Набережная и чистый воздух, почти нет людей на прилегающих к Центру, улицах и скверах. Тихо. Спокойно. Есть чем дышать и есть уникальная возможность не спотыкаться об машины и не видеть толпы. Пусто, очень пусто...

Совет: на прогулке не одевать яркие одежды, не носить с собой большой толстый кошелёк, не пялиться в свой мобильник, не быть лохом, ходить уверенной походкой и не показывать страха, не шарахаться от каждого звука и тени. И самое главное, обходить стороной ночные наливайки и сборища таксистов.

 

Надо попробовать. ))

Гуляли как-то по ночному Гагаринскому парку - пусте, тихо. Хорошо! Но нас была большая компания с собакой, так что было не страшно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...