Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ЧМ-2018...обзор игр


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Feender' timestamp='1529842560' post='599512']
https://www.youtube.com/watch?v=3aCAOoBf80o
[/quote]
Апередил :D
Хотел запостить с его страницы https://www.facebook.com/semen.slepakov.tnt/videos/1919143761470648/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Тренер сборной Сенегала Алиу Сиссе заказал себе в номер 11 живых белых петухов в ночь перед первым матчем африканцев на чемпионате, в котором они победили сборную Польши со счётом 2:1, сообщает ряд польских изданий.

По сообщению журналиста Gazeta Narodowa Яцека Пшемского, ссылающегося на собственные источники в отеле, где проживали сенегальцы, наставник африканцев в ночь перед игрой провёл колдовской ритуал.

«Несомненно, традиции вудуизма, так распространённые на африканском континенте, не чужды и руководству сенегальской сборной. Белые перья, красные ноги — яcно, против кого был направлен коварный колдовской удар. Теперь всё становится ясно, отчего наша сборная, превосходившая соперника, не смогла одержать победу на поле. Честная польская натура оказалась бессильна перед коварной магией», — написано в статье.

В заключении журналист предложил подумать штабу польской сборной о подаче апелляции в FIFA с требованием отменить результат игры, а также похлопотать о дисквалификации сенегальского тренера.

В SK Royal Hotel Kaluga, где остановилась сборная Сенегала, заявили, что ничего не знают ни о необычном заказе, ни о польских журналистах.

«Никаких петухов мы тут в глаза не видели», — отверг все обвинения работник отеля.[/quote]

Иа панорама, есличо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/36200293_2036655306576321_162666599231258624_n.jpg?_nc_cat=0&oh=ccc89d91876fd78fe46083a01caae811&oe=5BBAD65A[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот не покидает идиотская улыбка после игры Колумбии.Мне хорошо.Таким должен быть футбол.Немцы победили,но не порадовали..вот..а здесь прям бальзам на душу.
Братушек жалко,но сами просрали Швейцарии.Вот реально не Свисс выиграла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то мы и ждали, что наши уругвайцев победят. Ну, они и не победили. Но боролись, молодцы!
Вообще, было бы здорово, если бы теперь уругвайцы стали чемпионами. Они уже давно чемпионами не были, с 1950-го года, когда сенсационно победили хозяев чемпионата - бразильцев на незадолго до этого отстроенном стадионе Маракана.
А если бы сейчас они чемпионами стали, то мы бы говорили, что проиграли чемпионам, а это и не стыдно совсем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась команда посерьезнее и обосрались. В этом вся сборная. А наши ожидания это наши проблемы (с)Аршавин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось немного подождать и определится сетка 1/8 финала.
Интересны потенциальные соперники.

А так 0:3 - счет по игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aquarelle' timestamp='1529942236' post='599652']
Вообще, было бы здорово, если бы теперь уругвайцы стали чемпионами.
[/quote]
Было бы здорово встретиться с ними еще раз в этом чемпионате
[quote name='Дед Мороз' timestamp='1529942804' post='599658']
Осталось немного подождать и определится сетка 1/8 финала.
Интересны потенциальные соперники.
[/quote]
будем болеть за Марокко и чуть-чуть за Португалию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aquarelle' timestamp='1529942236' post='599652']
Не очень-то мы и ждали, что наши уругвайцев победят. Ну, они и не победили. Но боролись, молодцы!
Вообще, было бы здорово, если бы теперь уругвайцы стали чемпионами. Они уже давно чемпионами не были, с 1950-го года, когда сенсационно победили хозяев чемпионата - бразильцев на незадолго до этого отстроенном стадионе Маракана.
А если бы сейчас они чемпионами стали, то мы бы говорили, что проиграли чемпионам, а это и не стыдно совсем. :)
[/quote]
Я ждал, что победят, а они бегали, как больные гиены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1529945139' post='599664']
Я ждал, что победят, а они бегали, как больные гиены.
[/quote]

Странно. У вас были основания ждать их победы?
Я не ждала и не огорчена нисколько. В 1/8 вылетят, и океюшки.
Вообще, в этот раз ни к чему нам слишком высоко забираться - привяжутся опять с допингами-шмопингами, договорные матчи придумают, еще какую-нибудь муйню. А так вылетели в 1/8 - и прикопаться не к чему. Чемпионат красивый, организован хорошо. Жаль только, что итальянцев нет, ну тут уж никак не мы виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aquarelle' timestamp='1529948417' post='599677']
Странно. У вас были основания ждать их победы?
Я не ждала и не огорчена нисколько. В 1/8 вылетят, и океюшки.
Вообще, в этот раз ни к чему нам слишком высоко забираться - привяжутся опять с допингами-шмопингами, договорные матчи придумают, еще какую-нибудь муйню. А так вылетели в 1/8 - и прикопаться не к чему. Чемпионат красивый, организован хорошо. Жаль только, что итальянцев нет, ну тут уж никак не мы виноваты.
[/quote]
Да, я ожидаю, что бы они играли, как последний раз и пофиг всякие допинг-шмогинк, не могут, пусть из дворового футбола набирают, там игроки лучше.
Расстроили всю страну, гиены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1529949186' post='599680']
Расстроили всю страну, гиены.
[/quote]
Ну не всю, конечно.
Щас Марокко выведет нас на Португалию :)
А вы как вы хотели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='urix' timestamp='1529951121' post='599689']
Ну не всю, конечно.
Щас Марокко выведет нас на Португалию :)
А вы как вы хотели?
[/quote]
Схватиться с Испанией и вырезать её нахрен, а потом вырезать всех остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='forum' timestamp='1529952510' post='599696']
Но потом (с)
[/quote]
Я еле сдерживаюсь, я не футбольный болельщик, ладно, расскажите мне о хитрой тактике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1529951531' post='599691']
Схватиться с Испанией и вырезать её нахрен, а потом вырезать всех остальных.
[/quote]
:)
Эх, схватимся, конечно.
В группе Б страсти нешуточные разыгрались.
Но все встало на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивое (как минимум) судейство матча Португалия-Иран судьёй Э. Касерес (Парагвай).
По назначению 2-х пенальти изменил своё первоначальное мнение, да и не Роналдо, а иранцу
Резаяну надо было давать желтую карточку за симуляцию. ИМХО

Параллельно смотрел Испанцев - они меня совсем не впечатлили сегодня.
С трудом свели матч вничью. Так что шансы у РФ (при удачном судействе) сохраняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и разочаровал на этом чемпионате, так это Бразилия, Германия, Аргентина. Италия (ещё ДО). А наши - совсем нет, они всегда так играли :pardon: 1/8 - уже достижение, первый раз как-никак. Испанию нашим не пройти, даже такую, как вчера с Марокко. Ну разве что чудо какое случится, "чёрный лебедь", ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:0, 3:0 - какая разница ? Из группы-то вышли, задачу-минимум выполнили. "Свои" очки в группе собрали. С очередной "темной лошадкой" не обгадились, как обычно у нас бывало. Проиграли вдесятером без пары лучших игроков основному составу Уругвая в ничего почти не значащей игре.

P.S.: Вообще, я считаю, игра шла за то, будем мы (болельщики) бухать в субботу или в воскресенье. Я человек пьющий и рабочий, мне в субботу было б удобнее. Но наиграли только на воскресенье. К сожалению для моей работы.

[img]https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/03/22/11/1490206732112082892.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять почему комментатор так орал, перед пенальти Португалии, типа Марокко побеждает и теперь Иран, если забьет, может выйти.
Иран забил, предположим не отыгрались бы испанцы, итого, у Испании и Ирана по 4 очка. Дальше регламент выхода из группы:
[quote]— общее количество очков, набранных во всех групповых матчах;
— разница забитых и пропущенных мячей во всех групповых матчах;
— количество голов, забитых во всех групповых матчах;
— очки, набранные в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
— разница забитых и пропущенных мячей в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
— количество голов, забитых в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
— очки фейр-плей (За каждую желтую карточку – минус 1 очко, за красную – минус 3, за прямую красную – минус 4, желтая и прямая красная – минус 5. Каждый игрок может получить только один штраф);
— жеребьёвка организационным комитетом ФИФА.[/quote]

Очки по 4, разница забитых-пропущенных - 0 у обеих команд, количество голов было бы 5-2 в пользу испанцев. Но собственно испанцы отыгрались и ситуации не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SlavaD' timestamp='1529998009' post='599752']
Я вот не могу понять почему комментатор так орал, перед пенальти Португалии, типа Мароко побеждает и теперь Иран, если забьет, может выйти.
Иран забил, предположим не отыгрались бы испанцы, итого, у Испании и Ирана по 4 очка. Дальше регламент выхода из группы:


Очки по 4, разница забитых-пропущенных - 0 у обеих команд, количество голов было бы 5-2 в пользу испанцев. Но собственно испанцы отыгрались и ситуации не возникло.
[/quote]
Уважаемый, если бы Иран победил, у него было бы 6 очков :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexvad' post='599868']
Уважаемый, если бы Иран победил, у него было бы 6 очков

[/quote]
Не о победе речь, а о ничьей, перед пенальти он проигрывал и комментатор рассказывал, что это выход, т.к. Марокко в соседнем матче побеждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не обратил внимание на целую кучу совпадений во вчерашних вечерних играх?
1. Счет 2-1, ну это ладно.
2. Счет открыл фаворит матча.
3. Противник отыгрался с пенальти.
4. Победитель вырвал победу в самом конце второго тайма.
5. Наконец, почти с самого начала и там и там по полю бегал искалеченный игрок в кровище (у Ирландии - нос, у Аргентины - рассечение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1530079941' post='599922']
А никто не обратил внимание на целую кучу совпадений во вчерашних вечерних играх?
1. Счет 2-1, ну это ладно.
2. Счет открыл фаворит матча.
3. Противник отыгрался с пенальти.
4. Победитель вырвал победу в самом конце второго тайма.
5. Наконец, почти с самого начала и там и там по полю бегал искалеченный игрок в кровище (у Ирландии - нос, у Аргентины - рассечение).
[/quote]

я нифига не понял - это всё Путин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...