Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ЧМ-2018...обзор игр


Рекомендуемые сообщения

Это фейк.

 

ага, спасибо, а я купился.

 

но не отменяет все равно моего...ммм... удивления, что СМИстерия с применением тяжелой артиллерии в виде всяких доренко/соловьевых/прочаяток-шоу раскручивалачсь по фразе Слава Украине, а не Белград гори... такой "фашиствующий" козырь и не докрутили

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо, а я купился.

 

но не отменяет все равно моего...ммм... удивления, что СМИстерия с применением тяжелой артиллерии в виде всяких доренко/соловьевых/прочаяток-шоу раскручивалачсь по фразе Слава Украине, а не Белград гори... такой "фашиствующий" козырь и не докрутили

Видимо, посчитали инцидент исчерпанным. Сначала был "Слава Украине", который раскрутили, потом Вида извинился и всплыл второй ролик с "Белград гори". Второй раз раскручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык второй то всплыл в самый разгар камлания над Слава Украине... и вот это то меня и удивило...

реальный факт разжигания ненависти - и мимо кассы... ни тебе дисквалификаций, ни тебе...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык второй то всплыл в самый разгар камлания над Слава Украине... и вот это то меня и удивило...

реальный факт разжигания ненависти - и мимо кассы... ни тебе дисквалификаций, ни тебе...

В России фраза "Белград, гори" будет иметь меньший эффект, чем более раскрученная "салоуронили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, bormaley, ты вообще умеешь не обосрать любую тему политикой и своей украиной любимой? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, фанатики, у кого какой прогноз? Выстоят англо-фашики? Полагаю, что возьмут измором и победят по пеналти. Я ж Кассандр как-никак... whistle.gifrofl2.gif
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот англики ваще приуныли

Во втором тайме малехо поиграли, а в целом как-то не очень.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле, оле-оле-оле-е-е, Бельгúя, впе-рё-ёд! biggrin.gifgood2.gif

Ну шо, фанатики, на финал у кого какой прогноз? wink.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушки на первое выйдут.

 

зы: "забьёмся" нааааа, например, коньяк? Или, можно, компот/сок?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, кто победит. Болеть ни за кого не буду, буду просто матч смотреть, удовольствие от игры получать.

 

Но для интереса могу поставить на хорватов. Ставлю коньяк против шампанского. )))

 

Не, нуачё? Прикольно было бы, если бы шашечные выиграли. Юги еще никогда чемпионами мира не были, только два раза четвертое место занимали. А французы были уже.

 

Вчера прошлась наконец по Никольской улице. Захотелось все-таки окунуться в атмосферу футбольного праздника. И она в центре Москвы действительно есть! Полиция бдит, конечно же. Народу тьма, но при этом как-то всё спокойно, расслабленно и весело.

"Клетчатых" много гуляет, у некоторых плакаты в надписью "Need ticket to final". Но я даже не представляю, за какие деньги сейчас можно достать билеты на финальный матч. ))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Скажите, какое впечатление на вас произвела Москва, Россия в период чемпионата по футболу?

 

— Был потрясён городом, уровнем обслуживания, культуры, отзывчивости жителей. Не ожидал такого радушия!

 

— Откуда вы к нам прибыли?

 

— Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я даже не представляю, за какие деньги сейчас можно достать билеты на финальный матч. ))

 

 

общался с москвичами сказали от 80к и их нет.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что Страна Терпимости победит Арлекинов. Я ж уже почти что Кассандр, можно смело ставки на фонбете выставлять нах.

Пиво чешское нефильтрованное светлое с лохмотьями кальмара.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что французы творят. Пожалуй, хорватам уже не отыграться. Опять я не на ту лошадь поставила. Эх! Хреновый из меня осьминог Пауль. :)
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы французы! Поздравляем с победой! :football:
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашики в пролете. Заслуженно и красиво

 

Дославаукраинились :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pussy Riot обошли всю королевскую рать и поучаствовали в финале )))

Мимикрия под ментов рулит, а если бы террористы с ножиками.

У Путина самый большой зонтик )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь ждал-ждал, но все-таки наконец решил вылиться прямо над Лужниками. На моей окраине сухо. :)
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь чемпионат Европы я буду ждать. Футбол более дохлого уровня не смотрю. Поздравляю всех, кто болел за лягушечников, красивый матч получился, и церемония ото ж. Даже дождь в жилу оказался.

В Новороссийске облака, штиль, на юго-востоке над морем гроза - красиво, Т воздуха +24°С, воды +25°С.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...