Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ЧМ-2018...обзор игр


Рекомендуемые сообщения

Ну шо, у кого какой прогноз? Думается мне, что страна терпимости будет играть с англо-фашиками. Всё же они классом выше будут, чем клетчатые арлекины.

В футболе класс не всегда решает, в большинстве случаев верх берёт порядок. Кто выберет правильный план и сыграет строго тот окажется в финале, голов будет не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футболе класс не всегда решает, в большинстве случаев верх берёт порядок. Кто выберет правильный план и сыграет строго тот окажется в финале, голов будет не много.

- это тоже класс команды.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37019789_2005000609519846_3539047751914356736_n.jpg?_nc_cat=0&oh=43a9dac9bb8c46bb9c2b6f24a4e141c9&oe=5BE410A8

 

Я плакал, и ещё буду rofl2.gif Откель коммент уволокли, если не секрет?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Англию.

А сколько ставите? Можно же друг другу на карту перечислить.

Если хотите, я поставлю на Хорватию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ставите? Можно же друг другу на карту перечислить.

Если хотите, я поставлю на Хорватию.

 

Поздно. Ставки сделаны, ставок больше нет.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так матчишко, не скучный. Молодцы и те, и другие, хорошо играли. Финал тоже обещает быть интересным.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, что юги хорошо играют. Хоть и грубо, как всегда.

Но все-таки самым симпатичным игроком у них был Давор Шукер.:) Теперь он президент футбольного союза Хорватии.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь уже, если эти Ичи лягушкам наваляют))
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты окончательно превратились в английскую "бабайку".

Да я бы за англичан болел, но ради спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась прочитал на майке англо-защитника фамилию - подумал, что показалось. Потом ещё раз читаю - не, не показалось - Trippier, Киран. Них себе, весёленькая фамилия, почему-то наши все везде не произносят последнюю букву в ней - это правильно? Англо-языко-знатоки есть здесь?

У кого какой прогноз на финал? Полагаю, что всё-таки франки учемпионятся, уж больно тяжело продвигались хорваты, должен кончиться у них порох.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась прочитал на майке англо-защитника фамилию - подумал, что показалось. Потом ещё раз читаю - не, не показалось - Trippier, Киран. Них себе, весёленькая фамилия, почему-то наши все везде не произносят последнюю букву в ней - это правильно? Англо-языко-знатоки есть здесь?

У кого какой прогноз на финал? Полагаю, что всё-таки франки учемпионятся, уж больно тяжело продвигались хорваты, должен кончиться у них порох.

Похоже быть чемпионами хорватам, DiverHunter ещё ни разу не угадал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, обе команды достойны. Посмотрим на матч, будут ли нежданчики. КМК, скорее французы, но у них далеко не подавляющий перевес, так что всё возможно.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за Хорватию. Не нравятся мне эти "лягушатники", хотя там и от Французов ничего не осталось, одна Африка на поле. У хорватии очень интересный путь ЧМ-2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Тоже за хорватов, но не потому что раздули до всеойкуменской истерии / политизировали задорное обращение Вида, а по причине - "трахнуть грандов" и "интересный путь"...

 

зы. а возвращаясь к "политике" и раздутой истерии вокруг видео Виды сотоварищ я поймал себя на мысли, что уже нихера не понимаю в векторе пропагандической истерии которую раздували СМИ:

 

1) первая, самая безобидная видяха где "Слава Украине + Эта победа за Динамо и за Украину..." - пипец какая истерика и кипишь вплоть до центральных каналов

 

https://frontend.vh.yandex.ru/player/7249365899142952806

 

2) вторая видяха, где ...Слава Украине! + Белград - гори! - гаааааараздо меньше возмущений, публикаций, трансляций, разборов хотя вот именно за БЕОГРАД - ГОРИ я бы дисквалифицировал товарища лет на 10 от всех международных игр со стороны ФИФА, а на месте спецслужб Сербии обеспечил бы совершенно случайное возгорание всех объектов недвижимости всей семьи Вида :rolleyes2:

 

https://frontend.vh.yandex.ru/player/4706711697575143390

 

вот как раз ЗА нарушение за ДЕЛО - тишина...

 

3) а третья видяха, где вчера во время вчерашнего разворачивания флагов хорватский сектор ТРИБУН скандировал Слава Украине! так вообще пока только в ленте ФБ опалась один раз... и не факт что на телеке появится...

 

https://www.youtube.com/watch?v=4zQ_1UoQs14

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну во-первых Украине не Слава,а позор.А во-вторых,ЧМ не место для ваших (футболистов) фантазий..не место для политики.В приватных бе

 

седах-хоть с мертвецами трахайся,всем пох,а здесь головой думай,а не жопой,прежде чем что-то сказать...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь головой думай,а не жопой,прежде чем что-то сказать

Так головой футболисты играют. Как они думать могут? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, как раз всё прекрасно понятно: что такое Хорватия? Она для Сербии ровно то же самое, что для России - Украина. Почему? Потому что ТЕХНОЛОГИЯ одна. Хозяева создали свидомых хорватов для того чтобы отправить их убивать сербов. И вот эти ихние вопли "Слава Украине" означают, что они поддерживают убийство русских в Донбассе, как непрочь были бы и поджечь снова Белград.Что касается НЕЗАВИСИМЫХ Средств Массового Идиотизма - тоже всё предельно понятно. Будут заострять внимание электората на одних вопросах и отвлекать от других. Список вопросов предоставляет тот, от кого оные СМИ не зависят.

Если кто-то полагает, что всё это "бред конспирологов" - пусть полагает. Человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше.

Спорт уже давным давно стал политикой на самом высоком уровне её проявления. Помните, какой лозунг у ФИФА на этом ЧМ? "Никакого расизма!" Угу, никакого... Гори, Белград, гори...

Болеть буду за лягушатников - они мне как-то более симпатичны, чем холуи хозяев мира - хорваты. Хотя и правда - одни черно...лицые, которые и отберут у французов их страну в ближайшее время.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) а третья видяха, где вчера во время вчерашнего разворачивания флагов хорватский сектор ТРИБУН скандировал Слава Украине! так вообще пока только в ленте ФБ опалась один раз... и не факт что на телеке появится...

Это фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3) а третья видяха, где вчера во время вчерашнего разворачивания флагов хорватский сектор ТРИБУН скандировал Слава Украине! так вообще пока только в ленте ФБ опалась один раз... и не факт что на телеке появится...

 

https://www.youtube.com/watch?v=4zQ_1UoQs14

 

Не появится, потому как стыдно вестись на столь примитивные фейки. Ну ладно свидомитам, но тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...