Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ЧМ-2018...обзор игр


Рекомендуемые сообщения

спасибо им за эти игры и за эти эмоции, они дорогого стоят.

Это тот редкий случай, когда можно определенно сказать - спорт объединяет.

Когда даже проигрыш воспринимается как огромный успех. И ни капли не жалко.

Блин... Дождаться бы следующего чемпионата!

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически две одинаковых команды. Играли одинаково, буквально один в один, и удачи, и ошибки одни и те же были. И предъистория игр похожа весьма.

Когда наши сравняли счёт в дополнительном времени, у меня тут из окон по району минуты 3 орали го-ол, го-ол.

Ничё так, сойдёть. Я думал -наши раньше вылетят и разлетятся каждый в свою весь. Главное - наращивать со временем, а не растерять и не вернуться "на круги своя".

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с испанцами - игра на разрушение и "дотерпеть до пенальти", то тут реально на равных :bravo: И вдвойне обидно, что тогда повезло, а сейчас - по делу когда - нет. Но тем не менее - на сегодня у нас есть сборная, за которую не стыдно. И это :beer2:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "не повезло" ни с игрой с Испанцами, ни с игрой с Хорватией! У нас есть оборона! Вы хоть представляете уровень атаки сборной Испании и Хорватии? Что значит повезло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть оборона! Вы хоть представляете уровень атаки сборной Испании и Хорватии?

Оборона была в игре с испанцами.

С хорватами играли в "открытый" футбол и оборона допускала кучу ошибок(второй голи удар в штангу, например).

 

Но впервые за много лет у нас действительно есть сборная, за которую не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло по пенальти, я имею в виду.

- пеналти - это личшь частично везение. Главное здесь - сила духа. А она суть опыт и мастерство. Вспомните, как пробивал пеналти старый, бурый ИГНАШЕВИЧ, и как промазавшие наши. А как вам хорвато-вратарь, давивший на психику со знанием дела, умеючи?

Ну да ладно, в целом всё хорошо прошло. Болеем дальше, футбольное жытие не закончилось.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот от нашей сборной главная эмоция - надежда. Она тем более ценна, что нежданна и негаданна. :) А сейчас... мне кажется, у этой команды впереди славная дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас... мне кажется, у этой команды впереди славная дорога.

Подождем чуток. Дело в том, что та бешеная поддержка трибун, которая была в этот раз, многое значит. Она, с одной стороны, помогала нам, а с другой стороны, жутко давила противника. Так что пока что рано делать далеко идущие выводы.

 

У меня вот от нашей сборной главная эмоция - надежда.

Совершенно верно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба, вытащи лук из глаз)

Мы и так гордимся, да)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Искренне топил за Бельгию.

Французам отдать должное - грамотно построили игру.

Оказывается, повезти/не повезти может не только в послематчевых пенальти. Бельгии не повезло по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучноват матчишко.

Завтра играют англо-фашики со свидомыми хорватами, даже болеть не за кого... Просто погляжу футбол хорошего уровня.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра играют англо-фашики со свидомыми хорватами, даже болеть не за кого

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Астанавись наркаман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей нелюбви к сборной Франции,они играли умнее и быстрее.Неинтересный матч,на мой взгляд,но заслуженная победа.Бельгийцам не хватило какой-то дурости и кризанутости.Все вроде получалось,но...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучноват матчишко.

Завтра играют англо-фашики со свидомыми хорватами, даже болеть не за кого... Просто погляжу футбол хорошего уровня.

 

Да ну нах..Хорваты ,канешна, клоуны...Ну я беру тех,кто мелет чушь,не придавая значения словам и не понимая их значения.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо будет, если Англия станет чемпионом. Они ещё ни разу не были, даром что "родина современного футбола", и логично будет, если это случится именно на этом чемпионате. на котором всё пошло не так у большинства "грандов" )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Астанавись наркаман.

- эк вас плющит-то, дорогой Andreios rofl2.gif . Я как раз не гоню, всегда не любил чрезмерные скорости и суету иных разновидностей.

 

<((((((--(

 

А кто знает, почему играет Англия? Она ж не суверенное государство, Британия должна быть представлена? Или всем можно так, типа Шотландия, Техас, Якутия?..

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, почему играет Англия? Она ж не суверенное государство, Британия должна быть представлена? Или всем можно так, типа Шотландия, Техас, Якутия?..

 

Великобритания, как родоначальница футбола, уже давно получила право представлять на чемпионатах отдельные свои части - Англию, Уэльс, Шотландию и Сев.Ирландию. Помню когда-то играл Уэльс. Шотландию и Северную Ирландию не припомню, но наверное тоже когда-то выходили.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великобритания, как родоначальница футбола, уже давно получила право представлять на чемпионатах отдельные свои части - Англию, Уэльс, Шотландию и Сев.Ирландию. Помню когда-то играл Уэльс. Шотландию и Северную Ирландию не припомню, но наверное тоже когда-то выходили.

Так они и представлены все 4 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%A4%D0%98%D0%A4%D0%90

Сегодня Англия-Хорватия, а не Великбритания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо будет, если Англия станет чемпионом. Они ещё ни разу не были, даром что "родина современного футбола", и логично будет, если это случится именно на этом чемпионате. на котором всё пошло не так у большинства "грандов" )

Были они чемпионами, в 66-ом у себя дома.Кстати не последнюю роль в этом сыграл наш судья Тофик Бахрамов, засчитавший мяч вылетевший из ворот немцев срикошетив от перекладины, да ещё в добавочное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, у кого какой прогноз? Думается мне, что страна терпимости будет играть с англо-фашиками. Всё же они классом выше будут, чем клетчатые арлекины.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...