Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ЧМ-2018...обзор игр


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

 

Есть болельщики?Не против поделиться мнениями об играх,командах?Это должно быть интересным!!

 

Первое-наша сборная.Лично мне игра понравилась,но...нельзя играть так медленно.Ну вот тупо медленно.Сравнивая вчерашнюю премьеру,да и просто изумительную игру Португалии и Испании,это становится таким явным..до неприличия.

Уверен,будущие игры потрепают наших здорово.Уругвай особенно.

Иран интересно играл.Вот просто интересно!!Марокко бегали как заведенные,но Иран тупо делал свое дело.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран в группе обошел Испанию и Португалию, не забив ни одного мяча ))
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран в группе обошел Испанию и Португалию, не забив ни одного мяча ))

 

Да,интересная ситуация )))

Меня вот седня австралийцы интересуют.Их сборная показывала неплохую игру.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оффа. зайду

А я соскучился по Уткину - мало того, что матч был достоин финала, так ещё и его комменты просто жгли напалмомbiggrin.gif Уровень, чо. Думаетя, что он и сам так не кайфовал с ЛаЛиговских золотых времён.

з.ы. Дементьева со всей студией Первого "анала" и их шабашом - в костер. Хорошо тлеющий. Медленный. Сырыми. Маслом по капле сбрызгивая.

 

По нашей группе : да, вполне - ни Уругвай, ни Египет не удивили. Наши, если "влетят", то ислючительно не на классе противников, а по раззвиздяйству. У Уругвая нежданчики, конечно такие.

Мне понравились марокканцы - открытый футбол, без возни, бегут нормально. Жаль и их и иранцев, если то, что было вчера между европейцами - только начало, первым двум ничего не светит , совсем ничего.

 

Всем неравнодушным - дождались, наслаждаемся.JC_cheers.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровали французы.Ну вот никак.Ну неинтересно.Вымученно.Трое белых.Всего.Где Франция?

Австралия,как я и предупреждал крепкий середняк.Уперлись и использовали моменты.С такими командами трудно играть.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровали французы.Ну вот никак.Ну неинтересно.Вымученно.Трое белых.Всего.Где Франция?

дык Франция разлагается медленно, но уверенно - от зидановской сборной не осталось почти ничего. На прошлом ЧЕ из-за этого пришлось даже за португалов в финале болеть :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия,как я и предупреждал крепкий середняк.Уперлись и использовали моменты.С такими командами трудно играть.

 

Аналогично Аргентина - Исландия 1:1. Исландский ловила творил чудеса.

Упертая команда. Стабильно удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое-наша сборная.Лично мне игра понравилась,но...нельзя играть так медленно.Ну вот тупо медленно.

Если бы не был на открытой тренировке на Петровском в воскресенье, и не видя своими глазами аравийцев, то подумал бы, что наши действительно сделали чудо....а так чудо делает политика. Такое впечатление, что с нами играла "Крымтеплица"...дубль...особенно вратарь.

Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не был на открытой тренировке на Петровском в воскресенье, и не видя своими глазами аравийцев, то подумал бы, что наши действительно сделали чудо....а так чудо делает политика. Такое впечатление, что с нами играла "Крымтеплица"...дубль...особенно вратарь.

 

То есть Вы хотите сказать о договорной игре?И причем тут тренировка?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания...охрененный матч....вот уж обжорство футбольными страстями..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не был на открытой тренировке на Петровском в воскресенье, и не видя своими глазами аравийцев, то подумал бы, что наши действительно сделали чудо....а так чудо делает политика.

ну вот сегодня звезды мировых футбольных клубов и заведомые фавориты не смогли доломать команду страны с населением в 1 Симферополь. Тоже политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня звезды мировых футбольных клубов и заведомые фавориты не смогли доломать команду страны с населением в 1 Симферополь. Тоже политика?

А на прошлом чемпионате разве Исландия о себе не заявила? Или количество населения разве является залогом мастерства? Тогда китайцам равных не должно быть.

P.S.Выше я написал своё личное мнение, которое может отличаться от большинства...

Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы хотите сказать о договорной игре?И причем тут тренировка?

На тренировке видны более менее физические данные футболистов и техника в игре. А через два дня....земля и небо. ;)

Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренировке видны более менее физические данные футболистов и техника в игре. А через два дня....земля и небо. ;)

 

 

 

Да ладно..только сказки мне не рассказывайте.Тренировка и игра-земля и небо.Если бы я раньше серьезно не играл в футбол,я бы Вам даже поверил...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно..только сказки мне не рассказывайте.Тренировка и игра-земля и небо.Если бы я раньше серьезно не играл в футбол,я бы Вам даже поверил...

Ну давайте наберёмся терпения... :rolleyes:

Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте наберёмся терпения... rolleyes.gif

 

..а давайте...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

А я соскучился по Уткину - мало того, что матч был достоин финала, так ещё и его комменты просто жгли напалмомbiggrin.gif Уровень, чо. Думаетя, что он и сам так не кайфовал с ЛаЛиговских золотых времён.

з.ы. Дементьева со всей студией Первого "анала" и их шабашом - в костер. Хорошо тлеющий. Медленный. Сырыми. Маслом по капле сбрызгивая.

Оффтопик:

По мне, так Уткин перебарщивал слегка, какое-то панибратство проскакивало по отношению к футболистам. Может, от прямого эфира отвык, или я сам чего не допонял, не с начала смотрел.

 

Он же, кстати, один из ведущих еженедельной футбольной передачи, если вдруг не знаете. Правда, на эхе москвы, но политики они там особо не касаются. Бывает интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

По мне, так Уткин перебарщивал слегка, какое-то панибратство проскакивало по отношению к футболистам. Может, от прямого эфира отвык, или я сам чего не допонял, не с начала смотрел.

 

Он же, кстати, один из ведущих еженедельной футбольной передачи, если вдруг не знаете. Правда, на эхе москвы, но политики они там особо не касаются. Бывает интересно послушать.

 

Та мне пох..я ваще комментаторов не слушаю.Частенько даже звук выключаю.Так больше на игре можно сосредоточиться.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью, не смотрю русскоязычных комментаторов и аналогичные передачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью, не смотрю русскоязычных комментаторов и аналогичные передачи)

 

Да не проблема..кто-то Дом 2 смотрит или Готовим дома...

 

ЧМ он раз в 4 года.Здесь страсти нешуточные.Такой жЫр не могу пропустить..Тем более разные страны,разное понимание игры,тактики.Африка играет немного по-другому..по-детски как-то.И это радует,что еще есть наивные люди,отдающиеся футболу не за деньги,а потому как "я люблю играть в эту игру."Вот Чемпионат России почти не смотрю..

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что не смотрю ЧМ и разборы матчей

но смотрю их на английском. То, что делается на росТВ в этом плане - просто полный шлак. Мне достаточно ссылок на косяки, которые скидывают знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой были в курсе матча Россия-Аравия из-за того, что в номере телек ловил только "Россия 24" и там была текстовая трансляция. Ну типа каментов, сделанных тем же ботом, что переводит субтитры в роликах на ютубе.

Причем финальный счет я еще и угадал =) Но, поскольку собственно игру там не показывали, так и не знаю причины такой победы. Просто скажите мне, знающие люди, это нашим просто повезло или честно выиграли благодаря тому что таки арабы реально отстой?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что не смотрю ЧМ и разборы матчей

но смотрю их на английском. То, что делается на росТВ в этом плане - просто полный шлак. Мне достаточно ссылок на косяки, которые скидывают знакомые

 

А зачем про косяки?РОСтв или английские версии..Не уверен,что подача везде безупречна.ИГРА-вот что главное!!!И Ваше к ней отношение.И Ваша версия происходящего может в корне отличаться от видения комментатора.И так будет всегда!И так будет правильно! good2.gif

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой были в курсе матча Россия-Аравия из-за того, что в номере телек ловил только "Россия 24" и там была текстовая трансляция. Ну типа каментов, сделанных тем же ботом, что переводит субтитры в роликах на ютубе.

Причем финальный счет я еще и угадал =) Но, поскольку собственно игру там не показывали, так и не знаю причины такой победы. Просто скажите мне, знающие люди, это нашим просто повезло или честно выиграли благодаря тому что таки арабы реально отстой?

 

Сева..ну что тебе сказать.Аравия не гранды однозначно.Наши тем более.Последние 7 игр поражения.Но были интересные моменты и в этих поражениях.Жду второй игры с нетерпением.

 

На ЧМ нет слабых команд.Любая может тебя "уделать".Особенно если упрутся рогом и будут играть на разрушение,а там как повезет.И везет,довольно таки часто.Мяч круглый.Солнце светит всем blush2.gifsmile.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...