Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гостиница для кошки.


Рекомендуемые сообщения

Мне приходиться оставлять мою драгоценную тварь аж на 10 дней впервые в нашей с ней жизни. Тот, на кого рассчитывала, топает на флот в армию , но даже за сына не так тревожно, как за кошку!

Вариантов у меня пять:

1) никуда не ехать и пропустить важное мероприятие , там уплочено много денег , и черт с ними, но нельзя пропустить;

2) отдать бабушке, но ей 88 и коляска;

3) отдать маме, но там три кошки, исключено;

4) отдать невестке, там один кастрированный кот и хулиган-племянник,все это в двушке;

5) отдать бывшему мужу, но они ненавидят друг друга, он уже четыре раза с ней оставался и я выслушаю тонну претензий;

5) отдать в передержку- нашла " КотоПес" за 500р в сутки, но по виду это просто клетки .

 

Есть и шестой вариант, мой любимый-взять с собой ,но 2300 км в одну сторону она выдержит плохо.

 

Есть у кого-то опыт нормальных гостиниц? Или это все гетто для животных? Или вариант с кастрированным котом рядом самый нормальный?

 

Я подумала, а , возможно, кто-нибудь заработать хочет? По 500 р. в сутки я готова заплатить. Моя-интеллигентная шотландка, сейчас не гуляет, орать не будет. Приживается в любой квартире в первые пять минут( поменяла уже четыре ). Когти не точит, внимания не требует. Детей не любит. Любит мужиков . Может, одинокий холостяк имеется на форуме?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчи или в Симферополе?

Обратитесь к своему ветеринару. У нашего ветеринара (в Симферополе) есть 3 клетки и местная кошка. Но ветеринарку посещает много сущности, как бы это на психику животинки не повлияло.

Я бы взял, да у меня мопс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчи или в Симферополе?

Обратитесь к своему ветеринару. У нашего ветеринара (в Симферополе) есть 3 клетки и местная кошка. Но ветеринарку посещает много сущности, как бы это на психику животинки не повлияло.

Я бы взял, да у меня мопс

В Симферополе. Моя в клетке не сможет, она никогда в ней не была, даже в переноске, почему я к гостишке с осторожностью. Все переезды спокойно дрыхнет в багажнике. На собак ей индифферентно, может, договоримся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то опыт нормальных гостиниц?

У меня соседи столкнулись с подобным вопросом, надо было уехать на неделю и оставить кота, посетили пару частных "гостиниц для животных", были в ужасе. Уговорили по итогу пожилую соседку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке пожилые женщины беспородными котятами торгуют. Может они заинтересуются ?

5000 руб. за 10 дней - для них хорошие деньги!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б взяла бесплатно, но у меня дети, которых кошка не любит (хотя малые к котам относятся нормально, не мучают), и не Симферополь.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспрашивать по знакомым, если хотите. Сами не возьмем, т.к. частный дом, дверь все время открыта, может убежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5) отдать бывшему мужу, но они ненавидят друг друга, он уже четыре раза с ней оставался и я выслушаю тонну претензий;

 

 

послушаете пятый раз...ничего с вами не случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...