Симферопольский Форум: Летом в Симферополе начнется строительство трех детских садиков. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Летом в Симферополе начнется строительство трех детских садиков.

#41 Пользователь офлайн   Jour 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 22 июня 11
  • ГородКиев
  • Страна:  

Отправлено 26 августа 2011 - 21:07

Про "Чистый город" писал уже - там fail по всем статьям.
Ремонт Горького - ну затянули немного, да. А обваливающуюся плитку я там не видел, буквально пару дней назад мимо проходил, специально глянул еще как там что сделали.
Про асфальт на Севастопольской - ничего не знаю, сказать ничего не могу. В центре все в порядке.

В любом случае, это уже больше, чем за 5 лет правления Бабенко.
Иллюзий не питаю, все они одинаковые. Но я реально вижу изменения к лучшему, хоть и не в таких масштабах, каких можно было бы делать. Далеко не в таких. Но может путем эволюции лет через 20 придем к правильному кандидату, который будет правильно управлять городом)


#42 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 августа 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияJour сказал:

В любом случае, это уже больше, чем за 5 лет правления Бабенко.

Причем тут моль и Бабенко, спасибо Джарты, больше некому. А моль продолжит свой труд на благо Консоли, более ничем не отметится.
Прогнозирую практически со стопроцентной уверенностью в конечном результате.

Насчет Севастопольской... Просто прокатитесь на участке от завода 1 мая до Новоромановки и ощутите эффект.


#43 Пользователь офлайн   Jour 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 22 июня 11
  • ГородКиев
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2011 - 02:07

Просмотр сообщенияdwor (26 августа 2011 - 23:41) писал:

Причем тут моль и Бабенко, спасибо Джарты, больше некому. А моль продолжит свой труд на благо Консоли, более ничем не отметится.
Прогнозирую практически со стопроцентной уверенностью в конечном результате.

Насчет Севастопольской... Просто прокатитесь на участке от завода 1 мая до Новоромановки и ощутите эффект.


Время покажет. Я вообще склонен рассматривать ПР в Крыму как коллективный разум, а не как отдельных личностей. Исключение разве что Джарты составлял.


#44 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 августа 2011 - 02:23

Просмотр сообщенияJour сказал:

Время покажет. Я вообще склонен рассматривать ПР в Крыму как коллективный разум, а не как отдельных личностей. Исключение разве что Джарты составлял.

И вам не спится... :)

Нет разума. Я уже цитировал в теме об уходе Джарты Черноморова о никчемности местного политбомонда - все верно сказано.
Был Джарты, который разношерстное стадо местных депутатов погонял, а они молча брели туда, куда укажут.
В прошлом созыве Меля депутатам и председательствующим за голосование исправно благодарствовал, чтобы свои вопросы протащить.
Сейчас они тупо поднимают руки, голосуя пакетом. При этом 95% депутатов даже не знают кому выделяется земля этим голосованием.
Плюсом еще и систематически скидываются девочке-секретарю на "партийные нужды" :D Сам факт того, как ими руководит девочка 27 лет...

А что еще от них ожидать, продали половину списка и всего делов. Людей, которые сделали выборы президента в трудное время, просто выбросили на улицу.
Кто вместо них? Габриэлян, Полунин, Фрунзик, лучший друг Грача - Сумулиди, Смолянов... даже Бережного и того обилетили.
Где все эти люди были зимой 2010? Сидели и ждали перед кем на колени падать из победителей, перед Тимошенко или перед Януковичем.
Так что делать они будут только одно: тупо голосовать как скажут, платить деньги и надеяться, что им тоже дадут решить очередной шкурняк для себя.

О Константинове и говорить нечего. Консоль - полный банкрот. Константинов за эти деньги вывел себе в собственность комплекс в Гагаринском парке.
В такой ситуации он не самостоятельный игрок, слишком много на него теперь рычагов воздействия, на любой давить можно, пример Иосифа у всех перед глазами.
Так что ничего серьезного крымские политики из себя не представляют, Джарты нагнул их раком моментально, Яцуба сделает тоже самое, только более спокойно.

Пройдитесь по персоналиям... Мельник был у руля, в полном смысле слова. Но поймал звездочку, переругался со всеми, что его и сгубило в итоге.
Благодаря времени, когда был лидером, он несомненно и значительно улучшил материальное состояние, но шанс удержаться на вершине сам и упустил.

Дедушка... Дедушке уже за 70, с каждым годом здоровье все хуже. Это объективные вещи, от них никуда не уйти.
Соответственно и отношение такое же - отдали тебе городок у моря, ну и пенсионерствуй на здоровье.
Кроме того, бойцом он никогда не был, слишком мягковат и трусоват осторожен.

Кто еще? Киселев? Та не дай бог :) Склочен и жаден до безобразия.
Его запри в комнате с зеркалом - через полчаса проведет пресс-конференцию о том, что отражение ему убийством угрожало :)

Х его з, кто там еще, у меня кандидатуры закончились :pardon:
Все остальное - коммерсанты той или иной степени состоятельности, их амбиции заканчиваются желанием сохранить свое и чего-нить еще вымутить земельного.

Тенденция в Киеве также не позволяет прогнозировать что-либо интересное для местных. Выстраивается четкая вертикаль, в которой первые места занимают молодые амбициозные друзья семьи. Людей Николая Яновича потихоньку выдавливают. Вроде как его и уважают, но людей убирают. Примеры очевидны: тот же Саратов, налоговая, нацбанк, силовые структуры... Последний оплот Яновича в фискальном блоке правительства - Ярошенко. Но и того президент публично выпорол два месяца назад, официально на публику заявив, что "топор опустит" (полная цитата по ссылке http://www.pravda.co.../05/18/6211766/ ), такими словами на таком уровне случайно не разбрасываются. То есть, на первые роли выходит близость к гаранту. Причем, вопрос тут категорически не в деньгах, вопрос в отношениях. Богатых людей валом, а надежных не хватает.
Учитываем, что в Крыму нет местных людей также четко вписанных в президентскую вертикаль, как Джарты. Значит снова будет человек со стороны.

Ну вот такая, практически аналитика, родилась ближе к трем часам ночи. С учетом того, что я не очередной местечковый политолог, соответственно ни у кого на зарплате не состою, надеюсь, аналитика получилась достаточно внятной, обоснованной и, насколько это возможно, объективной :)


Поблагодарили: 1

#45 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 268
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 08 апреля 2012 - 21:48

Пару месяцев не ходил в этом месте(Василевского), а сейчас смотрю - нет садика, выбиты стекла, окна. Видимо в Симферополе садиков слишком много.
Прикрепленное изображение: детсад.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 1

#46 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 602
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 апреля 2012 - 22:27

Просмотр сообщенияRumlin (08 апреля 2012 - 21:48) писал:

Пару месяцев не ходил в этом месте(Василевского), а сейчас смотрю - нет садика, выбиты стекла, окна. Видимо в Симферополе садиков слишком много.
Прикрепленный файл детсад.jpg

Так, г-н Могилёв протрубил на весь мир, что ЭТОТ садик будет возвращён деткам через 6 месяцев, заметьте не через 9, а именно 6 месяцев! Они там все ходили, все цокали языками, возмущались бесхозяйственности и проиерихонили, что "ДетЯм будет иХний сад!" По СМИ пронеслось эхом: "Молодцы! Здесь будет сад!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#47 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 09 апреля 2012 - 07:31

дык вроде на него деньги обещали


#48 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 602
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияRumlin (08 апреля 2012 - 21:48) писал:

Пару месяцев не ходил в этом месте(Василевского), а сейчас смотрю - нет садика, выбиты стекла, окна. Видимо в Симферополе садиков слишком много.
Прикрепленный файл детсад.jpg

Вот, ходили и смотрели, а потом всем обещали ещё больше обещать: http://www.crimea-po...ag/detskij-sad/

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#49 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 268
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:29

Цитата

а затем – ОАО «Крымтеплокоммунэнерго».

там вроде какой то детский дошкольный центр функционировал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей