Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А где в Симферополе можно купить пуховую перину?


Рекомендуемые сообщения

Други, а где в Симферополе можно купить пуховую перину? Новомодные поролоновые матрацы не подходят.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а где в Симферополе можно купить пуховую перину? Новомодные поролоновые матрацы не подходят.

Пошить.Так всегда делали. Варианты: старые перовые подушки, старые пуховые. Если их нет, тогда покупать, но дороговато выйдет на перину. И ее, конечно, шить. Натуральный лен , ситец, сатин. Стеганую, толстую. Такое не купишь.

( Сама не люблю советов, а нормальный ,с мягкими пружинами, матрац, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та даа.Жена месяц назад две штуки на мусoрку вынесла,oт бабули oставались.Всё детствo на oднoй(или правильнее-в oднoй) спал,втoрая пoчти нульцевая((Сказала-"А чё oни местo занимают,кoму oни нужны.."
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та даа.Жена месяц назад две штуки на мусoрку вынесла,oт бабули oставались.Всё детствo на oднoй(или правильнее-в oднoй) спал,втoрая пoчти нульцевая((Сказала-"А чё oни местo занимают,кoму oни нужны.."

Хорошо живете.))) На мусорку??? я старые подушки отношу в переделку подушек В специальном барабане перо или пух стираются, а вы заказываете новый наперник . Или из двух-трех можно сделать одну большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не люблю советов, а нормальный ,с мягкими пружинами, матрац, не?

У мамы проблема с позвоночником. Спит на нормальном пружинном матраце (довольно мягком, мне даже не понравилось) - болит. Да еще после мастэктомии. Нужно очень мягкое что-то. Сейчас сверху матраца пуховое одеяло лежит, но его мало.

 

А платить полтораста (ага!) тысяч за австрийский пуховый наматрасник просто нечем.

 

Насчет подушечников спасибо - попробую узнать там.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Ивановские дешевле в семь раз на размер 1000*2000. 21177 руб.

 

https://perina.ru/katalog/periny-pukhovye/?gclid=CjwKCAjwlIvXBRBjEiwATWAQImqiGffQ7HGMI1pwRTmxUSm-4gegCTQKK27rz_jLD4t9CwqsgWJiCRoC2REQAvD_BwE

 

Но, я бы купила краснодаркие подушки пух-перо (30/70) по 500р. Одна подушка -2 кг

http://krasnodar.pillow.ru/shop_lightdreams/legkie_sni_sonya_70h70_1791_73.html

 

Пять-шесть штук- с головой хватит , и заказала бы пошив. Итого : 3000р на подушки и за работу возьмут так же, примерно. В 100 у.е. можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо живете.))) На мусорку??? я старые подушки отношу в переделку подушек В специальном барабане перо или пух стираются, а вы заказываете новый наперник . Или из двух-трех можно сделать одну большую.

Нет правда oбиднo,стoлькo лет хранил,а тут челoвеку нужнo а мы тупo выбрoсили и ещё кучу пoдушек перьевых...Блин..аж злo берёт..!

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, кинул в ПМ.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...