Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам свой дом в горном Крыму 2 800 000 руб.


Рекомендуемые сообщения

Нисколько. В формате " дачи", как привыкли москвичи, этот дом- головная боль. На три дня туда на выходные приезжать никакого смысла нет, можно выбрать любой отель-турбазу, заплатить и получить отдых. Жить там-сомнительное удовольствие ,а где работать? В Симферополь каждый день ездить... это совсем нереально. Есть только один рабочий вариант для покупки таких домов -под бизнес, гостевой дом, но это совсем не то место и не тот поселок, в котором можно продать услугу для туристов.

 

Надо смотреть место...В данном виде это все чухня полная.Эту фсю рухлядь сносить надо,а не косметику делать,по большому счету.И чей-нить там изобразить.А любители таких мест есть.Цена участка-не более.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть место...В данном виде это все чухня полная.Эту фсю рухлядь сносить надо,а не косметику делать,по большому счету.И чей-нить там изобразить.А любители таких мест есть.Цена участка-не более.

Изобразить можно что-то в стиле " тут собирают противозачаточный мед, его изготавливают специальные горные пчелы". Или " наше домашнее вино из ягод, растущих только в этих местах, улучшает потенцию". Обязательно добавить легенду про наследницу какого-нибудь крымского клана , которая от несчастной любви утопилась в речке, сбросилась со скалы,всячески страдала в расцвете лет и теперь охраняет молодые семьи от бед и несчастий.И экскурсии водить к закатам и рассветам . Да полной идей, просто продавцы плохо пиарят свои участки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халупа в еб@нях в Вашей голове, увы. Я продаю дом, недалеко от города, в экологически чистом месте, газифицированный, со всеми коммуникациями. Семь соток земли под ИЖС стоят денег. В этом доме на чистом воздухе рос мой сын.Кому нужно - тот купит. Добавлю, кстати. На участке плодоносящий кизил, фундук, черешня, яблоня. Кому нужно - земли достаточно и для теплиц (клубника и прочее) и просто под огород. Если Вы можете купить дом в Симферополе за такую цену - желаю удачи! Дышите выхлопными газами )))
Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность построить дом с нуля, будут выбирать видовой участок под горой, к примеру, около реки. В этом доме можно жить сразу, целой семье.
Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь поэтическое описание. Кому нужно - тот купит. Торг уместен. Не знаю, были ли Вы лично в Куйбышево, там живет много молодых семей. По поводу ценообразования. Соседний участок 1,5 сотки с сараюшкой сосед купил за 800 000 руб. Ни газа, ни земли, ни дома, как понимаете. В Куйбышево не так давно продали УХОЖЕННЫЙ дом без газа с печным отоплением за 300 000 руб. Прошу уважаемых критиков обратить внимание, что я не выдаю эту "халупу" как вы говорите, за дворец. Хотите - покупайте, не хотите - счастливого пути и хорошего всем дня. Изменено пользователем Katty-Kat
Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, Вы неправильный клиент :)

 

#веган #крым #горы #экология #природа как-то так выглядит целевая аудитория :D

14260081636120.jpg

Клиент всегда прав. Это общепризнанно, поэтому не требует доказывания.

Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие - "Ебеня"?Есть и пoебенее места,к примеру Краснoсёлoвка,ану загуглите Белoгoрский р-oн и гляньте цены.

Были. Например, село Правда Первомайского района.

Там вообще есть куча пустых домов и квартир - хоть сейчас заезжай и живи.

 

На прошлой неделе ездили по работе в село Пятихатки, свернули с московской трассы немного раньше на грунтовку напротив Октябрьского и ехали мимо села Надежда (так там вообще куча полуразрушенных домов стоит и ни одного живого целого не увидел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ехали мимо села Надежда (так там вообще куча полуразрушенных домов стоит и ни одного живого целого не увидел).

 

Аналогично там же есть за Найдёновкой село Золотое. Можно на спутниковых картах глянуть. В том же районе возле села Азов есть руины села Холмовое.

 

Транспорта нет - и всё. ...беня. Хотя лично мне степные виды в этой местности понравились. С водой только напряженка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек - Рязань, прекрати :rofl:

 

зы: лет 15 назад умудрился встречать НГ в деревне Высокое, через вот это самое Куйбышево проезжал, грусть там.

А вот в Высоком уже интересно, ага. В плане видов и прочих лесов.

Но с проездом было худо, да.

Ещё тогда начинали там появляться заборы с хорошими домами. Сейчас там наверно вообще не подойти.

Уж где грусть, так это в Высоком. Жила там с 1991 по 1993 г. Была в прошлом году. Там хоть один магазин есть? Или только у Потемкиных на дому частная лавочка? Повторяю: в отличие от иных сел в Куйбышево есть дом культуры действующий и музыкальная школа. Туристы - круглый год через Куйбышево на Ай-Петри ездят. Вот блин, были проездом, а уже определили, что грусть ) С работой - да.

Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пoсмoтрите снимки спутника с.Бoгатырь,там не далекo.Бедные люди в гoрах ели как выживают.Найдутся клиенты и на этoт участoк.Хoтя,судя пo фoтo,oн не у пoднoжья гoр,а гдетo средь села,в самoм сердце крымтатарскoгo рая-ждущегo сезoна катания на верблюдах и т.д..

В селе Богатырь нет газа, школы, больницы и прочего. Сравнение некорректное, если мы говорим о цене.

Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно продали УХОЖЕННЫЙ дом без газа с печным отоплением за 300 000 млн.

Дом за 300 миллиардов?

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где работать? В Симферополь каждый день ездить

Мощный интернет и работать удаленно =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi сказал:

 

а где работать? В Симферополь каждый день ездить

 

Мощный интернет и работать удаленно =)

 

 

А если заболел - то и лечись удалённо.

Или имей запас лекарств на все случаи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заболел - то и лечись удалённо.

Или имей запас лекарств на все случаи жизни.

Именно так.

Собственно, если на "Генезис/Авиценну" денех нет, а знакомых врачей, могущих принять вне очереди, тоже, то удаленно лечиться придется даже в центре Симферополя. Ибо девиз нынешней медицины - "А нехер болеть, лошара".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо девиз нынешней медицины - "А нехер болеть, лошара".

Не соглашусь!

Закреплён за бывшей Ж/д поликлиникой - никаких жалоб на качество приёма врачами. Неудобно только, что наперёд расписаны многие специализированные врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заболел - то и лечись удалённо.

Или имей запас лекарств на все случаи жизни.

Не понимаю, о чем речь. Так как я все-таки продаю дом в Куйбышево, напомню, что там есть больница и аптека (3 штуки).

Видите, даже пожарная машина есть )

post-5058-099702900 1522681554_thumb.jpeg

Изменено пользователем Katty-Kat
Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм, автостанция, универмаг, жилой дом, кинотеатр, школа, дворец культуры. Злые вы. Такие злые и в мегаполисе никуда ходить не будут, не то, что в поселке в горах )

post-5058-069089600 1522681725_thumb.jpg

post-5058-033038700 1522681733_thumb.jpg

post-5058-038648900 1522682057_thumb.jpg

post-5058-034737800 1522682079_thumb.jpg

post-5058-097938400 1522682139_thumb.jpg

post-5058-011455400 1522682156_thumb.jpg

Изменено пользователем Katty-Kat
Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный интернет и работать удаленно =)

Врачу, администратору, менеджеру, директору производства, инженеру по обслуживанию оборудования, шеф- повару, кондитеру, парикмахеру итдтп. Мир не из одних ай-тишников состоит. Особенно прикольно детей в д.с в Куйбышево отдать, а самим на работу в Симферополь ездить, стоя по утрам в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, были ли Вы лично в Куйбышево, там живет много молодых семей.

А что они там делают? Там какая-то работа есть, катаются в Севастополь, Симферополь? Теплица имеется , и в город цветы в горшках везут, первую клубнику ?Или реализовались по специальности? Понятно, что " просто живут", а как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о чем речь. Так как я все-таки продаю дом в Куйбышево, напомню, что там есть больница и аптека (3 штуки).

 

 

Тэээкс..ага-пожарка...значит больничка горела?

Афтар,а шо,нельзя было больничку на фоне Сиднейской оперы сфотать?Малые дети,чес слово...Вы же не семачку продаете...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про качество, а про возможность.

И, да, про выверты страхового подхода к медицине по-русски тоже.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу, администратору, менеджеру, директору производства, инженеру по обслуживанию оборудования, шеф- повару, кондитеру, парикмахеру итдтп. Мир не из одних ай-тишников состоит. Особенно прикольно детей в д.с в Куйбышево отдать, а самим на работу в Симферополь ездить, стоя по утрам в пробке.

 

Ну так я ж и не писал, что это единственая в мире профессия. Но как вариант для этакого интернет-дауншифтера вполне...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как вариант для этакого интернет-дауншифтера вполне...

Тем более что как минимум два провайдера в Куйбышево есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 кв. м. и 4 комнаты? Это ж какого они размера?

Это, конечно, сложное математическое вычисление, но: 60 : 4 = 15 м.кв. Как-то так. Кому будет интересно, а не просто так от скуки - скину техпаспорт.

Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они там делают? Там какая-то работа есть, катаются в Севастополь, Симферополь? Теплица имеется , и в город цветы в горшках везут, первую клубнику ?Или реализовались по специальности? Понятно, что " просто живут", а как ?

Не вижу смысла перед Вами распинаться. С точки зрения москвичей, нех...р делать везде, что находится за МКАДом. Что уж говорить о Куйбышево?

Зашла в гости к гостеприимным симферопольцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...