Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чемпионат Мира по Футболу 2018 есть ли шансы у нашей сборной


Рекомендуемые сообщения

Путешествие в отпуске - это другое, но в Питер я бы точно на машине не поехал)

4 дня мучений туда и обратно выходит - мне и в отпуске было бы жалко на дорогу столько тратить

С Питера в Крым- это два дня. Один водитель, проблема-паром. А обратно так все фсе, изнемогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествие в отпуске - это другое, но в Питер я бы точно на машине не поехал)

4 дня мучений туда и обратно выходит - мне и в отпуске было бы жалко на дорогу столько тратить

Мучения-это ваше личное.)Я же не навязываю ничего. Я не " трачу на дорогу". Дорога для меня- это исследование пространства там, где еще не была. Прекрасно вас понимаю, но самолет-это " эффект одного двора", а мне нравится свернуть и ехать там, где хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби, дайте ему кадилом по хлебалу. Проблема России, отсутствие ночевки дешевой, а так дороги, по которым я ездил, вполне, исключение, где ведутся ремонтные работы.

Кадилом? Сегодня не пятница, вроде бы.) С мотелями проблема, да, но мы ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучения-это ваше личное.)Я же не навязываю ничего. Я не " трачу на дорогу". Дорога для меня- это исследование пространства там, где еще не была. Прекрасно вас понимаю, но самолет-это " эффект одного двора", а мне нравится свернуть и ехать там, где хочу.

 

Угу - поездка из А в Б по трассе позволяет много исследовать)

Особенно, когда всё затекает через несколько часов.

Свернуть вы никуда не можете - иначе ваша поездка затянется на неделю.

Ладно - о чём спор, собственно. Комфорт и экономия - разные плоскости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю ездить далеко. Больше трёх тыщ в одну сторону пока не катался, но всё впереди :) С самолёта мир не увидишь, это в командировку на нем хорошо.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу - поездка из А в Б по трассе позволяет много исследовать)

Особенно, когда всё затекает через несколько часов.

Свернуть вы никуда не можете - иначе ваша поездка затянется на неделю.

Ладно - о чём спор, собственно. Комфорт и экономия - разные плоскости

Вы сейчас пытаетесь исследовать мои ощущения через призму своих. Это для вас комфортнее самолетом, мне комфортнее в дороге. В мерсе ничего нигде не затекает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввязался в разговор, вспомнил ощущение, когда рано утром выкатываешься на дорогу ещё без пробок и знаешь, что через два дня будешь в районе Урала... Ух! Непередаваемый восторг :dribble:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу - поездка из А в Б по трассе позволяет много исследовать)

Особенно, когда всё затекает через несколько часов.

Свернуть вы никуда не можете - иначе ваша поездка затянется на неделю.

Ладно - о чём спор, собственно. Комфорт и экономия - разные плоскости

Дан, ну поездка на автомобиле приносит 146% от ощущения поездки на поезде, или самолете.

Некомфортно, высокие цены на топляк, но путешествуя на самолете ты никогда не ощутишь, что такое страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадилом? Сегодня не пятница, вроде бы.) С мотелями проблема, да, но мы ищем.

Да это так, легкий способ сказать, что я вас поддерживаю.

 

Ввязался в разговор, вспомнил ощущение, когда рано утром выкатываешься на дорогу ещё без пробок и знаешь, что через два дня будешь в районе Урала... Ух! Непередаваемый восторг :dribble:

Гы, никогда такого ощущения не имел, выкатываешься и думаешь:- будут суки чинить дорогу или ремонтировать мост. Нет, реально, задержки по пять минут, потом они превращаются минимум в час задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас пытаетесь исследовать мои ощущения через призму своих. Это для вас комфортнее самолетом, мне комфортнее в дороге. В мерсе ничего нигде не затекает))).

 

Ездил и в мерсе и во всех остальных - после нескольких часов марка перестает иметь значение)

Вы начали с того, что самолётом не можете себе позволить - зачем дальше было менять тактику на ходу - не совсем понятно)

Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, ну поездка на автомобиле приносит 146% от ощущения поездки на поезде, или самолете.

Некомфортно, высокие цены на топляк, но путешествуя на самолете ты никогда не ощутишь, что такое страна.

 

Мы не говорим о путешествии по стране. Мы говорим о поездке из п.А в п.Б

За 2 дня 2200 км с ночевкой - это не путешествие. Исследовать и осмотреть в этом случае можно успеть только заправки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не говорим о путешествии по стране. Мы говорим о поездке из п.А в п.Б

За 2 дня 2200 км с ночевкой - это не путешествие. Исследовать и осмотреть в этом случае можно успеть только заправки )

Ты не тарахти, многие с севера так и ездят до юга. С Питера еще проще, за сутки доходили до парома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввязался в разговор, вспомнил ощущение, когда рано утром выкатываешься на дорогу ещё без пробок и знаешь, что через два дня будешь в районе Урала... Ух! Непередаваемый восторг :dribble:

Там больше, когда ты въезжаешь в места, что ах. Вот это запечатывается. На поезде у тебя практически сплошная лесополоса в два дерева, на самолете высота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не тарахти, многие с севера так и ездят до юга. С Питера еще проще, за сутки доходили до парома.

 

Я ездил не один раз и прекрасно знаю, что такое подобное 'путешествие' )

Я всё понимаю - экономия, просто зачем выдавать действительное за желаемое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил не один раз и прекрасно знаю, что такое подобное 'путешествие' )

Я всё понимаю - экономия, просто зачем выдавать действительное за желаемое)

У нас вроде равноценно стоит соляра? Экономия выходит- если взять 3 пассажира

и не поймать штрафы.

И я прекрасно знаю, свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и останавливаюсь пофотографировать и просто посмотреть, иногда просто грех мимо проезжать бывает. А если решишь сократить и - по деревням и понтонным мостам :whistle:

 

Вообще пора дорожный флуд в отдельную тему, вижу, цепляет за живое-то :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и останавливаюсь пофотографировать и просто посмотреть, иногда просто грех мимо проезжать бывает. А если решишь сократить и - по деревням и понтонным мостам :whistle:

 

Вообще пора дорожный флуд в отдельную тему, вижу, цепляет за живое-то :acute:

Да он вроде и не цепляет, ну сколько народа постоянно ездит? Я вот нет.

А остальным и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж всяко интереснее, чем про сборную России по футболу :)

Мне совершенно не интересен футбол, но как же слезы наворачивались при виде их фейлов.

Я не хочу за них болеть. Это ублюдки, для которых нет оправдания. Я бы вообще их снял с соревнований,

они могут играть только бегая на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...