Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чемпионат Мира по Футболу 2018 есть ли шансы у нашей сборной


Рекомендуемые сообщения

Есть-ли шансы у сборной России дойти хотя бы до полуфинала на Чемпионате Мира 2018? Хочется быть оптимистом :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Если пробойкотят еще некоторые страны. А если пробойкотят все, так и первое место обеспечено.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
нет абсолютно никаких шансов.мало того что играть не умеют - для них слово РОССИЯ ничего не значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные шансы у питерских арендодателей квартир , мне , как раз, нужно там быть к 30 июня. Проклинаю ЧМФ.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мало того, что стоимость билетов на самолёт взлетит до небес, так еще и жильё хрен найдёшь...

На машине еду, самолет в эти дни даже не смотрю. Жилье, пока, есть, но ...все не адекватнее и не адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше шансов будет, если наших хоккеистов научить играть в футбол.

С билетами на самолёт ничего не случилось - дешёвых полно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...последние игры дали хоть глоток оптимизма...мааааалюсенький.Да,просрали все товарищеские,но моментами была ИГРА..Но Россия настолько непредсказуемая команда.С сильным соперником может пободаться,а слабому тупо уступит.

Мой прогноз-лучший результат выход из группы.Благо группа у нас слабенькая.Дальше ее не пустят.Просто не смогут.Вот и все шансы.Но радует сам чемпионат.Это праздник каждый день!!!

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото на Олимпиаде это не хорошо?

 

нет.Там не было соперников.Олимпиада это несерьезно.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...последние игры дали хоть глоток оптимизма...мааааалюсенький.Да,просрали все товарищеские,но моментами была ИГРА..Но Россия настолько непредсказуемая команда.С сильным соперником может пободаться,а слабому тупо уступит.

Мой прогноз-лучший результат выход из группы.Благо группа у нас слабенькая.Дальше ее не пустят.Просто не смогут.Вот и все шансы.Но радует сам чемпионат.Это праздник каждый день!!!

Уругвай с Суаресом,Кавани,Годином, Муслерой!!! Египет с Салахом))), ой вряд ли, и плюс вполне могут Саудовской Аравии слить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уругвай с Суаресом,Кавани,Годином, Муслерой!!! Египет с Салахом))), ой вряд ли, и плюс вполне могут Саудовской Аравии слить,

 

Согласен,но это командная игра..Салах игру не сделает один.При умном защитнике его могут просто выключить из игры...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше шансов будет, если наших хоккеистов научить играть в футбол.

С билетами на самолёт ничего не случилось - дешёвых полно )

На четверых-80 тыс на мои даты( туда-обратно) " Северным ветром". Аэрофлотом-100 тыс. Машиной- 20 тыс. и я люблю ехать, а не лететь. В принципе , назвать слишком дорогими нельзя,соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четверых-80 тыс на мои даты( туда-обратно) " Северным ветром". Аэрофлотом-100 тыс. Машиной- 20 тыс. и я люблю ехать, а не лететь. В принципе , назвать слишком дорогими нельзя,соглашусь.

 

каждому своё) 6 часов самолётом или 4 суток машиной, и уровень комфорта путешествия несравним - мой выбор однозначен и не представляю, что может сподвигнуть на поездку, кроме желания сэкономить, ну или боязни полётов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвые - это пять тысяч до Москвы, а не двадцать. Но это только зимой :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому своё) 6 часов самолётом или 4 суток машиной, и уровень комфорта путешествия несравним - мой выбор однозначен и не представляю, что может сподвигнуть на поездку, кроме желания сэкономить, ну или боязни полётов

Желание осваивать пространство. Я люблю поездки , мне комфортно в машине , нравится проезжать города и изучать их так, как хочется, останавливаться там, где удобно, и 2200 км-это не 4 суток, если три водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание осваивать пространство. Я люблю поездки , мне комфортно в машине и 2200 км-это не 4 суток, если три водителя.

 

а возвращаться не планируете? 2000км по нашим дорогам в жару и пробки, я бы проклял всё что можно)

повторюсь - каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возвращаться не планируете? 2000км по нашим дорогам в жару и пробки, я бы проклял всё что можно)

повторюсь - каждому своё

Я сейчас преодолел около 3000 просто по СЗФО, несмотря на болезнь, это был миниоргазм. Такое не получишь ни с поезда,

ни с самолета. Хотя это самое опасное средство передвижения, есть у него преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возвращаться не планируете? 2000км по нашим дорогам в жару и пробки, я бы проклял всё что можно)

повторюсь - каждому своё

Это не первая поездка. Первая у меня была Керчь- ЧОП- Прага через Словакию. Потом по Европе и возвращение через Шегини с прохождением границы за 15 минут до окончания визы. Поэтому, в Питер-это обычное дело. Пробки Симферополя меня бесят больше, чем на трассе, жара вот совсем не показатель, я выросла во влажном жарком климате. Про дороги можно поспорить, плюс, я надеюсь , что к ЧМФ откроют платную МСК-Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первая поездка. Первая у меня была Керчь- ЧОП- Прага через Словакию. Потом по Европе и возвращение через Шегини с прохождением границы за 15 минут до окончания визы. Поэтому, в Питер-это обычное дело. Пробки Симферополя меня бесят больше, чем на трассе, жара вот совсем не показатель, я выросла во влажном жарком климате. Про дороги можно поспорить, плюс, я надеюсь , что к ЧМФ откроют платную МСК-Питер.

 

поездки на авто по европе и по России - две большие разницы. Удовольствия в многодневной езде на машине из пункта А в Б, я не вижу ни малейшего. Ну и я не могу себе позволить терять 4 суток на дорогу - за это время я уже сделаю все дела и вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездки на авто по европе и по России - две большие разницы. Удовольствия в многодневной езде на машине из пункта А в Б, я не вижу ни малейшего. Ну и я не могу себе позволить терять 4 суток на дорогу - за это время я уже сделаю все дела и вернусь)

У меня отпуск, совмещенный с делами. Дорога-2 дня, одна ночевка. Удовольствие в том, что не важно куда, а важно с кем и как . И , да, 80 тыс. за билеты на четверых платить не готовы До Европы еще доехать нужно, я об этом. В самой лилипутии, конечно, кайф на машине. Но. как раз. туда теперь ехать не нужно, лоукостер с биометрией этот вопрос решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отпуск, совмещенный с делами. Дорога-2 дня, одна ночевка. Удовольствие в том, что не важно куда, а важно с кем и как . И , да, 80 тыс. за билеты на четверых платить не готовы До Европы еще доехать нужно, я об этом. В самой лилипутии, конечно, кайф на машине. Но. как раз. туда теперь ехать не нужно, лоукостер с биометрией этот вопрос решает.

 

Путешествие в отпуске - это другое, но в Питер я бы точно на машине не поехал)

4 дня мучений туда и обратно выходит - мне и в отпуске было бы жалко на дорогу столько тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби, дайте ему кадилом по хлебалу. Проблема России, отсутствие ночевки дешевой, а так дороги, по которым я ездил, вполне, исключение, где ведутся ремонтные работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...