Симферопольский Форум: Результаты новейшего (и максимально разрушительного) оружия – информационного. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Результаты новейшего (и максимально разрушительного) оружия – информационного.

#41 Пользователь офлайн   АлексСевер 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 747
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородВоркута
  • Страна:  

Отправлено 20 мая 2018 - 16:20

Просмотр сообщенияDiverHunter (18 мая 2018 - 10:26) писал:

Ох уж эти вумные аналитики... До 2014 года укро-фаше-Средства Массового Идиотизма работали не только в Киеве, Одессе, Ужгороде, но и в Севастополе, Симферополе, Донецке, Луганске, да? Тем не менее, процентное соотношение люди\фауна в Донбассе оказалось достаточно высоким по сравнению с правобережными территориями Украины, а в Крыму процент тупой биомассы по отношению к людям вообще оказался мизерным. Вот же засада! Чота как-то не сработало оружие, "массовое", "от которого нельзя защититься"

Здесь всё просто...
Идеи нациков-бандеровцев катились с Западной Украины ещё с 80-ых годов (лично свидетель).
До Крыма, Одессы и Востока они по-настоящему не докатились.
К тому де, кое-где им там отпор дали.
Отсюда такое разное отношение...

Но при настоящей демократии... при голосовании... когда меньшинство (с автоматами) орут "Руки вверх!"...
Результат голосования предсказуем.

p.s. Судя по вашему "люди\фауна"(с) и "процент тупой биомассы"(с), вы лично, DiverHunter... мало чем отличаетесь от укро-бандеровцев.
Неужели наши родные русо-Власовцы? :blush:


Цитата

Бу-га-гаа, КАК РАЗ НАОБОРОТ...

Бредятину пропущу...
Может быть, со временем сами разберётесь.
Поэтому не буду, как щенка, носом тыкать... в своё же "дерьмо".

Цитата

НО. Главное даже не в этом. Человек с человечным строем психики всегда способен во всём разобраться сам, он не подвластен никаким промывкам мозгов.

Ну и что же мам мешает?

Цитата

А скоты, зомби и демоны будут следовать за "вождями", "патриархами" и "гуру", периодически становясь травой на поле боя - "А меня-то за что?". За то, что хочется мне кушать.

Вот оно что... :blink:
Похоже, что вам,DiverHunter, не больше 20 лет.
А скорее всего ... обычная школота "во всём разобравшаяся" :D


#42 Пользователь офлайн   АлексСевер 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 747
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородВоркута
  • Страна:  

Отправлено 20 мая 2018 - 16:28

Просмотр сообщенияDiverHunter (18 мая 2018 - 10:55) писал:

- ваша беда в том, что вы смотрите и не видите. Вы библию прочитали от корки до корки? На это не нужен год, или два года, это можно сделать за месяц без чрезмерного напряга. Если да - то что вам там осталось непонятно?

Да вы придурок...
Вам и 5 минут на Библию хватит. :blush:

Цитата

Чтение библии - это вынос мозга для человека с относительно здоровой психикой. Что ни библейский герой - то массовый убийца, подлец, клятвопреступник, мошенник, кровосмеситель, развратник или всё перечисленное вместе.

Ещё раз мои мысли подтвердили. :facepalm:

Цитата

Наиболее близко к истине подошло лишь одно из "священных" писаний, в меньшей, чем другие, степени подвергшееся редактированию - коран: "О вы, которые уверовали! Если вы будете бояться Аллаха, то Он одарит вас способностью различать истину и ложь, отпустит вам ваши прегрешения и простит вас. Воистину, Аллах обладает великой милостью."

Вот оно что... :D


#43 Пользователь офлайн   АлексСевер 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 747
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородВоркута
  • Страна:  

Отправлено 20 мая 2018 - 16:39

Просмотр сообщенияИнквизитор (18 мая 2018 - 13:25) писал:

Скукотищей подачи вы отбиваете желание вообще читать ваши темы. Как-то плоховато сие влияет на вышеупомянутую цель. И почему-то уже не первый человек у вас спрашивает - "а что сказать-то хотел?". Не просто так ведь, а?

Флудер-Инквизитор, попытайтесь включить свои же мозги...
Если "Скукотищей подачи вы отбиваете желание вообще читать ваши темы"(с). то просто НЕ читайте.
Зачем же вы так себя мучаете?
Чего ж вы вцепились в эту тему, как бездомная дворняга в штанину?
Вокруг столько вкусных тем...
А вы опять... :facepalm:

Цитата

По таким темам я могу разродиться мощным постом. Но - вслух, в приятной компании и в подпитии. В баре или на кухне. Такая атмосфера располагает к глубокомысленному трепу на глобальные темы.

Ну, так разродитесь, если можете.
Хорош флудить.
Или вы без "родового персонала" разродиться не в состоянии? :rolleyes:

Цитата

Можете забиться в уголок и поплакать? Там не будет моего флуда.

Шас взрыдну в жилетку... в вашу...
И всё же флуда мне не надо. :D


#44 Пользователь офлайн   arbolad 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 16 975
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 мая 2018 - 17:15

Я пока не понял, какая тема предложена для обсуждения ?


#45 Пользователь офлайн   АлексСевер 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 747
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородВоркута
  • Страна:  

Отправлено 20 мая 2018 - 17:19

Просмотр сообщенияarbolad (20 мая 2018 - 17:15) писал:

Я пока не понял, какая тема предложена для обсуждения ?

Браво! :beer2:
Пока этого никто не понял. Особенно, когда читать её содержимое.

Тема задана названием, но ... есть же темы и получше. :rolleyes:


#46 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 474
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 20 мая 2018 - 17:32

!
Предупреждение:

АлексСевер
Неделька RO для начала.


Поблагодарили: 1

#47 Пользователь офлайн   arbolad 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 16 975
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 мая 2018 - 18:20

Просмотр сообщенияАлексСевер (20 мая 2018 - 17:19) писал:

Браво! Изображение
Пока этого никто не понял. Особенно, когда читать её содержимое.

Тема задана названием, но ... есть же темы и получше. Изображение

Название - это слишком широко, давайте сузим до локальной, более конкретной области информационных войн


#48 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 161
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 мая 2018 - 22:17

Просмотр сообщенияАлексСевер сказал:

Если "Скукотищей подачи вы отбиваете желание вообще читать ваши темы"(с). то просто НЕ читайте.
Зачем же вы так себя мучаете?

А вдруг вы выйдете из формата "хрен пойми чего мусолю, зато каждую строку - отдельным абзацем и рандомно навыделяю болдом" и таки конкретизируете свои мысли? Редчайшее ведь событие...

Просмотр сообщенияАлексСевер сказал:

А вы опять...

Так я с вами что-то вроде диалога веду. Отвечаю на ваши недоуменные вопросы, хоть они и сформулированы без вопросительного знака.

Просмотр сообщенияАлексСевер сказал:

Ну, так разродитесь, если можете.

Или вы не прочли это:

Цитата

вслух, в приятной компании и в подпитии. В баре или на кухне

Или имеете представление, как сие реализовать текстом на форуме.
Я такового не имею, так что... или мне с кем-нибудь устроить такие посиделки, а вам видосик сюда выложить? =)

Просмотр сообщенияАлексСевер сказал:

Шас взрыдну в жилетку... в вашу...

Увы, я не ношу данный предмет гардероба, иначе охотно бы вам его одолжил. Но вы в вышеупомянутом углу можете лить слезы прямо на пол, если никто не видит =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#49 Пользователь офлайн   JBN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 011
  • Регистрация: 17 марта 14
  • ГородНовосибирск
  • Страна:  

Отправлено 21 мая 2018 - 06:38

Просмотр сообщенияАлексСевер (20 мая 2018 - 15:46) писал:

Не знаю вашего возраста... Ведь личное "всегда" очень короткое.
Запросто смог бы выложить кучу глобальных фактов, по которым будет явно, что НЕ всегда.
Ситуация критическая...
Даже Карибский кризис рядом не стоит, имхо.

Ну хорошо, расскажите об этих глобальных фактах, которые подтверждают что ситуация критическая.
Что же до карибского кризиса, ну конечно ситуация сейчас просто забавна по сравнением с той. Сейчас они могут только истереть и выдумывать всякие санкции, плеваться слюнями и накладывать нам кучи под дверью... ну еще вооружать и спонсировать всяких там террористов.
Отличие в том, что тогда они на самом деле могли рассчитывать на выживание и победу в ядерной войне (количество зарядов их масса и соотношение между СССР и США), теперь в случае такого развития ситуации гарантированно будут уничтожены ВСЕ, какой смысл сжигать мир, в котором те, кто могут его сжечь, вместо этого могут погреть кости где нибудь на белом пляже у лазурного моря с бокалом старого доброго Hardy Perfection ? Вот и тратятся люди на пропаганду продвигая свои интересы и соответственно зажимая чужие, как всегда, когда другого способа нет. :)
Так что все нормально... имхо.

* запрещенная в России организация.

#50 Пользователь офлайн   Ezhik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 20 января 15
  • Страна:  

Отправлено 21 мая 2018 - 07:04

Просмотр сообщенияJBN (21 мая 2018 - 06:38) писал:

Ну хорошо, расскажите об этих глобальных фактах, которые подтверждают что ситуация критическая.
Что же до карибского кризиса, ну конечно ситуация сейчас просто забавна по сравнением с той. Сейчас они могут только истереть и выдумывать всякие санкции, плеваться слюнями и накладывать нам кучи под дверью... ну еще вооружать и спонсировать всяких там террористов.
Отличие в том, что тогда они на самом деле могли рассчитывать на выживание и победу в ядерной войне (количество зарядов их масса и соотношение между СССР и США), теперь в случае такого развития ситуации гарантированно будут уничтожены ВСЕ, какой смысл сжигать мир, в котором те, кто могут его сжечь, вместо этого могут погреть кости где нибудь на белом пляже у лазурного моря с бокалом старого доброго Hardy Perfection ? Вот и тратятся люди на пропаганду продвигая свои интересы и соответственно зажимая чужие, как всегда, когда другого способа нет. :)
Так что все нормально... имхо.

Нихрена ж не изменилoсь за тысячи/милёны лет.Co времён "Ветхoгo Завета"- ни хре на.
Даже грабли лежат на тoм же месте,тoльки их перекрашивают переoдически,наверне чтoб не ржавели.
У людей "правящих" сейчас планетoй/кoнтинентами/странами-ничё тoже глoбальнo не меняется,а затo у нарoда есть телек/интэрнэт и там: эти напали на тех,злoбные террoристы (кoтoрые свoими террактами непoнятнo чтo хoтят дoказать) напали на тoлпу oбычных людей (не oлигархoв и пoлитикoв пoчемутo?),в списке "Фoрбс" прoизoшли именения-ктoтo "oбнищал" на нескoлькo мюлёнаф,эти ввели санкции прoтив тех,а те вooбще всех нах.. мoгуть взoрвать и тд и тп..Ктo нибудь видел oбнищавшую "эллиту"?Вoт я думаю у них другие забoты,кooрдинальнo oтличные oт наших,а для нас вся дoступная инфoрмация,нужная для вoлнений и переживаний.Как тo так..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua

#51 Пользователь офлайн   JBN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 011
  • Регистрация: 17 марта 14
  • ГородНовосибирск
  • Страна:  

Отправлено 21 мая 2018 - 08:48

Просмотр сообщенияEzhik (21 мая 2018 - 07:04) писал:

Нихрена ж не изменилoсь за тысячи/милёны лет.Co времён "Ветхoгo Завета"- ни хре на.
Даже грабли лежат на тoм же месте,тoльки их перекрашивают переoдически,наверне чтoб не ржавели.
У людей "правящих" сейчас планетoй/кoнтинентами/странами-ничё тoже глoбальнo не меняется,а затo у нарoда есть телек/интэрнэт и там: эти напали на тех,злoбные террoристы (кoтoрые свoими террактами непoнятнo чтo хoтят дoказать) напали на тoлпу oбычных людей (не oлигархoв и пoлитикoв пoчемутo?),в списке "Фoрбс" прoизoшли именения-ктoтo "oбнищал" на нескoлькo мюлёнаф,эти ввели санкции прoтив тех,а те вooбще всех нах.. мoгуть взoрвать и тд и тп..Ктo нибудь видел oбнищавшую "эллиту"?Вoт я думаю у них другие забoты,кooрдинальнo oтличные oт наших,а для нас вся дoступная инфoрмация,нужная для вoлнений и переживаний.Как тo так..

Ну если уж совсем-совсем в общем, то не изменилось. Ну а в целом мир стал гораздо безопаснее с появлением оружия массового уничтожения. Мы все таки 70 лет не знали большой войны. Потому конечно на первый план выходят способы уничтожения конкурента невоенными методами, в этом почтенный АлексСевер прав. Однако мы с вами можем тут рассуждать об этом скорее ради научно-спортивного интереса, ну это примерно так же как соседнее государство создало ядерную бомбу это очень страшно, что мы можем с этим делать? Ну... ответ очевиден - ничего с этим лично мы сделать не можем, к счастью у нас есть свое государство и свои властные и финансовые элиты, вот они и создают "ядерную бомбу" в ответ.

* запрещенная в России организация.

#52 Пользователь офлайн   DiverHunter 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 086
  • Регистрация: 07 октября 10
  • ГородНовороссийск
  • Страна:  

Отправлено 21 мая 2018 - 15:31

Я не стану опускаться до беседы с АлексСевером, для людей же приведу два примера конкретной пользы от умения выделить полезную информацию из информационного шума.
1. В начале 2015 года амеро-фаше-посол в России Тэффт, присланный на замену несправившемуся с организацией в России майдана на выборах президента-2012 МакФоллу, заявил: "Немцов и Навальный - прогрессивные политики, которые послужат делу восстановления демократии в России". Навальный имел уровень понимания достаточный для того, чтобы быстренько спрятаться в тюрьму на недельку-другую-третью. Немцов же не врубился в суть вопроса, хотя его предупреждали. Возможно, подумал "данунах, я же верно служу хозяину, за что меня-то?". Пристрелили его ритуально - в полночь, на мосту с шикарным видом на Кремль, а с утреца уже демонстрации С ФАНЕРНЫМИ ПЛАКАТАМИ "Я - Немцов", "эти пули - во всех честных людей".
2. В конце августа 2015 года мой старший сын собрался в свадебное путешествие. Я сказал ему тогда: "Сынок, ни в коем случае не езжай в страны Магриба и Турцию, особенно в Египет и Турцию! Там в ближайшее время наловят наших туриков и показательно отрежут им головы, а скорее всего собьют самолёт с ними". Ибо было сказано дважды: "Россия дорого заплатит за то, что влезла в Сирию". Сын с невесткой покатили в Чехию, а в сентябре был благополучно взорван самолёт с нашими туристами, вылетевший из Египта в Москву. На борту того самолёта был некий мужчина, которого пытались отговорить от тура в Египет, но кой на разумные доводы ответствовал в стиле "данунахвыбредитеидитепроспитесь". Травой на поле боя стал не только он, но и бóльшая часть его семьи, доверившая ему свои судьбы.
<((((((--(
Толпо-"элитарное" общество, однако. Толпа, как известно, живёт по преданиям, а рассуждает по авторитетам.
- Что вы делаете на улице с фонарём среди бела дня?
- Ищу человека.
(С) Диоген.
Читайте ключи к разумению, дорогие участники, изучайте концепцию общественной безопасности и понимайте суть событий лично, а не с помощью толкователей типа соловьёвых или фадеевых.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Поблагодарили: 2 :

#53 Пользователь офлайн   DiverHunter 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 086
  • Регистрация: 07 октября 10
  • ГородНовороссийск
  • Страна:  

Отправлено 31 мая 2018 - 12:41

Ну что, дорогие участники, как вам убитый и воскресший Аркадий Бабченко? Что напоминает? Правильно, калька со Скрипалей, 1:1. Такая же топорная, однако работает, на кой менять что-то. Информационная война в действии, "возьмём не качеством, а количеством". Преддверие ЧМ по футболу, однако.
По логике вещей вот-вот должны зашевелиться укро-фашисты в Донбассе. Да и за границами Крыма не лишне будет присматривать по-пристальнее, что и делается.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

#54 Пользователь офлайн   АлексСевер 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 747
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородВоркута
  • Страна:  

Отправлено 03 июня 2018 - 16:42

Извините за задержку с ответом.
Так получилось...

Прочитал все посты, но ... отвечу только на этот.
Похоже, что в нём ответы на все остальные посты.

Просмотр сообщенияJBN (21 мая 2018 - 08:48) писал:

Ну если уж совсем-совсем в общем, то не изменилось. Ну а в целом мир стал гораздо безопаснее с появлением оружия массового уничтожения.

JBN, вы староваты для таких выводов. :)
Поколения, помнящих войну + их дети ... постепенно уходят ... и становятся мизерным меньшинством.

Сейчас поколение любителей "стрелялок"... офигительных "побед"...
Они со временем взрослеют и... иногда входят во власть...
Делают резкие заявления, осуществляют жёсткие действия... (в мировом масштабе).
.......
Мы все даже сейчас ходим на грани Мировой войны.
Что взбредёт в голову Трампу?
А посади вместо Путина ... Жириновского...
Здравствуй Апокалипсис, имхо.

Цитата

Мы все таки 70 лет не знали большой войны. Потому конечно на первый план выходят способы уничтожения конкурента невоенными методами,

100%-но согласен!
Ради этого и тема создалась…
МЫ не те, кем были наши отцы и деды. Мы … другие… к сожалению.
Мы слабее.

Цитата

в этом почтенный АлексСевер прав. Однако мы с вами можем тут рассуждать об этом скорее ради научно-спортивного интереса, ну это примерно так же как соседнее государство создало ядерную бомбу это очень страшно, что мы можем с этим делать? Ну... ответ очевиден - ничего с этим лично мы сделать не можем, к счастью у нас есть свое государство и свои властные и финансовые элиты, вот они и создают "ядерную бомбу" в ответ.

Вы, JBN, название темя читали? Или дорого времени на это не хватило?

Эффективность ядерного оружия … уже в прошлом.
Информационное оружие в фаворе.
……
Зачем переть на страну, обладающей ядерным оружием?
Лучше уж КАК-ТО добиться смены его «НЕправильного» руководства на «правильное»…


Вся тема про ЭТО…

НАМИ (всеми, включая и нас) МАНИПУЛИРУЮТ… как хотят.

Это самое мощное оружие современности … массово влияющее на мозги.

Удачи всем НАМ !!!
Авось как-то разберёмься…


#55 Пользователь офлайн   Corwin 

  • Хаотичный(15), Нейтральный(57)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 126
  • Регистрация: 10 августа 14
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 03 июня 2018 - 19:20

Просмотр сообщенияАлексСевер сказал:

JBN, вы староваты для таких выводов. :)


АлексСевер, рискну вам напомнить, что вы не являетесь конечной и безапелляционной инстанцией для подобного рода заявлений. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.
Изображение

#56 Пользователь офлайн   АлексСевер 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 747
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородВоркута
  • Страна:  

Отправлено 03 июня 2018 - 20:02

Просмотр сообщенияCorwin (03 июня 2018 - 19:20) писал:

АлексСевер, рискну вам напомнить, что вы не являетесь конечной и безапелляционной инстанцией для подобного рода заявлений. :)

Напоминают от том, что знают.
А о чём вы сейчас болтанули, рискнув? :)

JBN - далеко не юнец школьного возраста.

Именно это я "безапелляционно"(с) заявил.
А у вас по этому утверждению есть возражения?


#57 Пользователь офлайн   Corwin 

  • Хаотичный(15), Нейтральный(57)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 126
  • Регистрация: 10 августа 14
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 03 июня 2018 - 20:31

Просмотр сообщенияАлексСевер сказал:

Напоминают от том, что знают.
А о чём вы сейчас болтанули, рискнув? :)


АлексСевер, вы либо не понимаете сути вами же написанных предложений, либо не умеете формулировать в письменном виде суть ваших же посылов. Это первое.

Используемая вами форма ведения диалога, исключает возможность продолжения оного по причине неприязненного отношения к собеседнику с вашей стороны и попыткой оскорбить оппонента дабы поднять свой статус (хотя эффект получается как раз обратный). Это второе. Хотя пожалуй и последнее, ибо в подобном ключе я лично дискуссии вести не намерен. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.
Изображение

#58 Пользователь офлайн   АлексСевер 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 747
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородВоркута
  • Страна:  

Отправлено 03 июня 2018 - 20:43

Просмотр сообщенияCorwin (03 июня 2018 - 20:31) писал:

АлексСевер, вы либо не понимаете сути вами же написанных предложений, либо не умеете формулировать в письменном виде суть ваших же посылов. Это первое.

Используемая вами форма ведения диалога, исключает возможность продолжения оного по причине неприязненного отношения к собеседнику с вашей стороны и попыткой оскорбить оппонента дабы поднять свой статус (хотя эффект получается как раз обратный). Это второе. Хотя пожалуй и последнее, ибо в подобном ключе я лично дискуссии вести не намерен. :)

Corwin (и схожие с вами)...
Я совершенно не хочу ссориться или спорить "ап всём".
Предложил вполне внятную тему... предлагаю именно ЕЁ обсуждать... с полнейшим уважением к собеседнику.
Мне эта тема интересна, поэтому жду различных мнений (именно по теме).

Тыкать же мне в нос "используемые формы диалога"(с) ... просто нелепо.
Говорите по теме... и никаких "неприязненных отношений"(с) с моей стороны не будет (как и не было).


#59 Пользователь офлайн   DiverHunter 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 086
  • Регистрация: 07 октября 10
  • ГородНовороссийск
  • Страна:  

Отправлено 03 июня 2018 - 21:50

Чтобы не было посылов в стиле "а чем мы можем ответить?", "они же планируют на 500 лет вперё-ёд!", "нам всё равно ничего не поня-ять, где уж нам" нужно всем людям изучать концепцию общественной безопасности, учиться самим разбираться в происходящих событиях и планировать не на 500, а на 1000 лет вперёд и дальше. Самим от типов строя психики "скоты", "зомби", "демоны" (или по арабо-суфиям "свинья", "собака", "шайтан", "святой") стремиться достигнуть человечного строя психики, и не допускать выше подметальщиков улиц первых трёх.
Путь к этому долог, к сожалению. Однако, надежда есть, потому что информация сейчас распоространяется намного быстрее, чем даже 25-30 лет назад, не говоря уже про 100-200.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

#60 Пользователь офлайн   АлексСевер 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 747
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородВоркута
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2018 - 17:29

Просмотр сообщенияИнквизитор (18 мая 2018 - 13:25) писал:

Скукотищей подачи вы отбиваете желание вообще читать ваши темы. Как-то плоховато сие влияет на вышеупомянутую цель. И почему-то уже не первый человек у вас спрашивает - "а что сказать-то хотел?". Не просто так ведь, а?

Не ожидал...
Такой гнили Инквизитор бы себе не позволил... :facepalm:

Цитата

По таким темам я могу разродиться мощным постом. Но - вслух, в приятной компании и в подпитии. В баре или на кухне. Такая атмосфера располагает к глубокомысленному трепу на глобальные темы.

Ну, а гадить в темы, которые НЕ собираешься обсуждать... это как?
Такая работа или свойства характера?

Цитата

Можете забиться в уголок и поплакать? Там не будет моего флуда.

Ты, хакер-придурок, прекращай такую муть нести.
Инквизитор, не мог такую дурь ляпнуть.
У него (как и каждого) свои "тараканы", но не настолько же... :D


Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей