Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Шины, диски, шиномонтаж


Рекомендуемые сообщения

Цены по многим позициям снизились, сегодня всем кто спрашивал пришлю новые.

 

А можно цены на летний Хенкок,Каму 129,Виатти ассимметрико (та же Кама).Размер 195.55.15.Модель значения не имеет.Недорого.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/55 16. Нитто и Нокиан интересует
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

 

Блин, почему в личке?!? Это секрет, или у вас градация цен по количеству букв в нике? Мне нужен тот же размер, что и пользователю выше. Мне нужно потратить еще день, чтоб добиться предложения??? странно... пойду по рынку погуляю, там хоть люди живые.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил предложение в личку

Yokohama 195/65R15 91T BluEarth AE-01 - 2650

на автошины

http://autoshini.com/shop/Shiny-Yokohama-Bluearth-AE-01-195-65-R15-c15615-d134860 = 2630 рублей

 

что в Ваших ценах адекватного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему в личке?!? Это секрет, или у вас градация цен по количеству букв в нике? Мне нужен тот же размер, что и пользователю выше. Мне нужно потратить еще день, чтоб добиться предложения??? странно... пойду по рынку погуляю, там хоть люди живые.

 

В личке человек увидит без рытья форума и узнает, что ему ответили, не подписываясь на тему.

Я стараюсь отвечать в течении часа-двух, сегодня вышла небольшая заминка.

И ещё одна причина заключается в том, что цены могут меняться каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил предложение в личку

Yokohama 195/65R15 91T BluEarth AE-01 - 2650

на автошины

http://autoshini.com/shop/Shiny-Yokohama-Bluearth-AE-01-195-65-R15-c15615-d134860 = 2630 рублей

 

что в Ваших ценах адекватного ?

 

С другими цены не сверяю, могут быть варианты которые у меня дороже на пару копеек, но я предлагаю ещё и хорошую скидку на шиномонтаж, а это тоже можно учесть.

И что ж Вы не пишете о других вариантах которые я Вам предложил, а там разница почти в 300 р. на колесе в мою пользу?

Изменено пользователем Max76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другими цены не сверяю, могут быть варианты которые у меня дороже на пару копеек, но я предлагаю ещё и хорошую скидку на шиномонтаж, а это тоже можно учесть.

И что ж Вы не пишете о других вариантах которые я Вам предложил, а там разница почти в 300 р. на колесе в мою пользу?

 

по второй позиции не сравнивал, но да действительно ваша цена приятней, а какая скидка на шиномантаж при R15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке резины шиномонтаж 15 колёс будет не дороже 600 р. Изменено пользователем Max76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке резины шиномонтаж 15 колёс будет не дороже 600 р.

А не подскажите в каком районе находитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Немного апну тему, кому интересно пишите. Есть сайт - www.шина82.рф, где можно почти все увидеть. И напомню про скидки на шиномонтаж.

Если вдруг на сайте не нашли то, что интересует, пишите, постараюсь найти по адекватной цене.

Изменено пользователем Max76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного апну тему, кому интересно пишите. Есть сайт - www.шина82.рф, где можно почти все увидеть. И напомню про скидки на шиномонтаж.

Если вдруг на сайте не нашли то, что интересует, пишите, постараюсь найти по адекватной цене.

Диски на "Таврию" есть?

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкосплавные? Ни разу не видел, только если ходовую на восьмерошную переделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкосплавные? Ни разу не видел, только если ходовую на восьмерошную переделать)

В интэрнэте есть,в живую сам не видел.Пoэтoму и спрoсил,мoжет вы так как занимаетесь тo в курсе,нo увы..А резина на таврию зимняя в какую цэну?

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интэрнэте есть,в живую сам не видел.Пoэтoму и спрoсил,мoжет вы так как занимаетесь тo в курсе,нo увы..А резина на таврию зимняя в какую цэну?

Ссылку на диск киньте я посмотрю.

А резины много разной, посмотрите на сайте Шина82.рф, если там нет такой какую хочется, то пишите мне какая нужна, постараюсь найти по норм цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не кину,прoстo фoтки смoтрел,а резина-Cordiant 155х70х13.На сайте пoсмoтрел и не нашел
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не кину

 

Ну вот, например

Есть ещё Ивано-Франковские, но их сейчас, наверное, нереально привезти.

И, если не ошибаюсь, то и те и эти так себе качество, гнуться, лопаются

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например

Есть ещё Ивано-Франковские, но их сейчас, наверное, нереально привезти.

И, если не ошибаюсь, то и те и эти так себе качество, гнуться, лопаются

 

Нет у поставщиков ничего похожего. Да и если честно, сомневаюсь я в надёжности таких дисков, может лучше кататься на железках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно думал поискать легкосплавки на тавр, поиск по интернету показал, что ну его нафиг. Лопаются, откалываются борта. И какого-то преимущества перед железками не увидел. Железные диски довольно мягкие, спасают резину при влете в яму. Пару раз было, что сильно влетал. Остановился, разводным ключем или молотком вправил вмятину, накачал и поехал дальше. Быстрее, чем запаску поставить.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...